Доступно

Москва-Владивосток [Юлия Маслова]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 23 сен 2022.

Цена: 590р.-32%
Взнос: 400р.
53%

Основной список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 сен 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Москва-Владивосток
    [Юлия Маслова] [evaricchi] [vechnaya_strannitca]
    Я малость призадумалась - а как же описать, о чем моя новая книга "Москва - Владивосток"? Ведь по названию очевидно, что она о путешествии - о длинном путешествии по самому длинному в мире маршруту через самую длинную в мире страну. А потом прикинула, что описание самого пути занимает от силы процентов 20-25% .

    О чем же книга? Давай, попробую перечислить хотя бы половину:

    [​IMG]О том, что на самом деле стоит за изменами;

    [​IMG]О том, в какой клоаке ты живёшь, когда притворяешься, что ты такая же, как все;

    [​IMG]О том, как прогибается перед тобой мир, когда ты становишься, наконец, собой и перестаёшь притворяться;

    [​IMG]О том, какой мусор ты в себе носишь, какие бессмысленные слова произносишь и о какой чехуйне думаешь, когда пытаешься казаться лучше, чем ты есть;

    [​IMG]О том, как ты вешаешь на всех и вся ярлыки и бирки, а потом всю жизнь страдаешь от своего скудоумия;

    [​IMG]О том, что ты видишь только то, что сама себе придумала, а не то, что на самом деле существует;

    [​IMG]О том, что происходит с нами в старости, на закате жизни, прожитой во имя других;

    [​IMG]О том, как путь помогает повесить себя на гвоздик и оставить на перроне свою личную историю, которую ты таскаешь на себе, как черепаха - панцирь;

    [​IMG]О том, какая пустота прячется за всеми твоими мечтами и целями;

    [​IMG]О том, что каждый человек, находящийся в одном пространстве с тобой, находится там потому, что должен быть именно там, а не в другом месте.

    Я ничего не забыла? Забыла и многое - пляски и истерики эго, легкий флирт, самую крутую в мире духовную практику, законы Мироздания, которые раскрылись передо мной во всей красе прямо в плацкартном вагоне, пьяного вахтовика, отряд солдат, мечту длиной в 15 лет, разговор с маяком на краю света и первопричину всех причин, из которой рождается наша неудовлетворенность своей жизнью.

    Ты что-нибудь поняла? Вот и я тоже нет[​IMG]
    Потому что, когда за одну неделю в поезде проживаешь и познаешь ВСЕ, что тебе нужно понять о себе, о жизни, о людях и о Вселенной, получается такой вот сложноописуемый салат Оливье.

    А если лаконично - книга о тебе, детка. Как и всегда, как и все, что я пишу.

    ОНА О ТЕБЕ.

    Большая просьба - читай МЕД-ЛЕН-НО и вдумчиво и тогда ты постигнешь все, что я хотела тебе передать.
    Я не пишу художественную литературу.
    Я пишу о Душе.
    И путь длиной 9288 км, который я однажды проделала, это не путь от Москвы до Владивостока.
    Это путь к таким глубоким слоям себя, о которых даже не подозреваешь, пока не окажешься там...

    Цена - 590
    Источник
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 ноя 2023
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 июн 2023
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 дек 2022
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 200р.
      3 дек 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 ноя 2023
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 июн 2023
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 дек 2022
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 200р.
      3 дек 2022
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.