Доступно

MoneyTube 2.0: новые методы заработка на YouTube-дорвеях и белых каналах. Обновленный курс и софт!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Squadron, 22 дек 2021.

Цена: 1638846р.
Взнос: 8900р.
104%

Основной список: 189 участников

Резервный список: 65 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 мар 2022
    #81
    МаринаМарина1
    МаринаМарина1 ДолжникДолжник
    Печаль. Мы, обычные граждане в чем виноваты?(
     
  2. 4 мар 2022
    #82
    Astronavt
    Astronavt ЧКЧлен клуба
    UPD. Гугл приостановил в России продажу контекстной рекламы
     
  3. 4 мар 2022
    #83
    ElCapuchino
    ElCapuchino ДолжникДолжник
    Остаётся только зарубежный ютуб для заработка.. интересно, станут блокировать гугл эдс для россиян?!
     
  4. 4 мар 2022
    #84
    Squadron
    Squadron ЧКЧлен клуба (А)
    Думаю, что все временно - это раз. И скоро все восстановится практически так же, как и началось. Есть основания полагать.

    Но даже в сааамом плохом сценарии, с блокировками, отключением России от ютуба и т.д., я дам те знания, которые позволят работать на зарубежном рынке. И получать доход с зарубежных просмотров, по зарубежным ставкам. Все эти финты с аккаунтами адсенса, посредниками, оформлением карточек где-либо и т.д. всегда можно выстроить в стабильную схему.
    К тому же ряд наработок уже есть из арбитражного опыта, где под кого только мимикрировать не приходилось)

    На русский трафик на ютубе я и так не ориентировался, мне прикольнее сделать новостник под штат какой-нибудь и получать х10-20 от того, что было бы по России) А то и больше. Не говоря уже о том, что можно делать каналы под Европу, где даже в Великобритании, большой стране, ставки офигенные. В общем, внутри курса буду по этому поводу много говорить, показывать примеры и т.д. Все будет хорошо, я уверен!
     
    17 пользователям это понравилось.
  5. 4 мар 2022
    #85
    ragiz
    ragiz ЧКЧлен клуба
    Есть ли смысл брать 1-ю версию софта, раз пока выпуск версии 2.0 задерживается на не определённый срок?(((
     
    1 человеку нравится это.
  6. 4 мар 2022
    #86
    МаринаМарина1
    МаринаМарина1 ДолжникДолжник
    Это отличные новости. А есть понимание по срокам? или пока точно все откладывается до стабилизации, надеюсь скорейшую
     
  7. 6 мар 2022
    #87
    Cesar
    Cesar ЧКЧлен клуба
    @
    Когда запуск то?
    А то все пояса затянут окончательно и не запустишься :eek::oops:
    Надо запускаться быстрее. Не тороплю. Просто и ты и мы - те, кто хочет и может заплатить можем остаться ни с чем.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 6 мар 2022
    #88
    I_Am_Self
    I_Am_Self ЧКЧлен клуба
    Правильно ли я понимаю, что, раз программа еще не доработана, то и официальных проверяющих нет и проверка пока не проводилась?
    И встречное предложение - возможно ли все-таки стартануть сейчас, даже без отдельных фич, чтобы не сидеть сложа руки, а потом по мере продвижения разработки просто добавлять эти фичи в обновления? Конфликт может затянуться и на год - смысл ждать?!
     
    1 человеку нравится это.
  9. 6 мар 2022
    #89
    Cesar
    Cesar ЧКЧлен клуба
    Чего проверять-то? Первый MT работал как-то. Второй должен лучше по любому.
    В свете текущих обстоятельсвах - готов рискнуть.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 6 мар 2022
    #90
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Уважаемые участники и сторонние наблюдатели, перестаньте дергать авторов просьбами стартовать тему! Когда они решат, тогда и запустят свои темы!
     
    7 пользователям это понравилось.
  11. 12 мар 2022
    #91
    Squadron
    Squadron ЧКЧлен клуба (А)
    Коллеги, просьба обращать внимание на правила площадки. Я их строго соблюдаю, поэтому стартов "как есть, потом допишем обещанное" не будет.
    Подстрекатели к прямым нарушениям правил будут выписываться из складчины через администрацию.

    Пока не решусь озвучивать сроки, потому что ситуация неустойчивая. Нужно дождаться одного ключевого действия, после которого я точно буду понимать все сроки.

    А по поводу стабилизации полит ситуации именно - думаю, что в марте уже все решится.
     
    6 пользователям это понравилось.
  12. 17 мар 2022
    #92
    rinovik
    rinovik ЧКЧлен клуба
    У тебя нет в тексте кликабельной ссылки
     
  13. 31 мар 2022
    #93
    Squadron
    Squadron ЧКЧлен клуба (А)
    Скоро будут новости по складчине! Все в порядке, работаем :cool:
     
    19 пользователям это понравилось.
  14. 1 апр 2022
    #94
    Cesar
    Cesar ЧКЧлен клуба
    Я уже возбудился от такой информационной виагры.
    Надеюсь предстоящие новости поднимут мой уровень дофамина.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 4 апр 2022
    #95
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @Squadron приветик. Рассмотрите пожалуйста возможность, в свете нынешних событий, добавить в ваш курс информацию о том, как сейчас создавать Адсенс, в каких странах его можно создавать удалённо, в какие нужно съездить (+все тонкости и нюансы), какими способами выводить деньги? + Возможно сможете добавить, что-то из того, что сейчас легко снимать для буржа, что сейчас в тренде взрослого и детского ютуба. Уверена, в ваших закрытых группах ютуберов это обсуждают. Ждём анонса дополнений к курсу;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 5 апр 2022
    #96
    pix28
    pix28 ЧКЧлен клуба
  17. 12 апр 2022
    #97
    galilei
    galilei ЧКЧлен клуба
    Каналы будут заточены под трафик с поиска или самого youtube ?
     
  18. 13 апр 2022
    #98
    Dcndmarvel
    Dcndmarvel ЧКЧлен клуба
    @Squadron Курс не потеряет актуальность если ютуб в России заблокируют?
     
  19. 13 апр 2022
    #99
    Мария 72
    Мария 72 ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
  20. 14 апр 2022
    #100
    copypaste
    copypaste ЧКЧлен клуба
    @Squadron какие сервисы text to speech сейчас есть в Вашем софте?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей