Закрыто

Молниеносная верстка Landing page

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем AleksandrD, 12 фев 2015.

Цена: 3090р.-96%
Взнос: 108р.
100%

Основной список: 85 участников

Резервный список: 65 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 фев 2015
    #21
    soledad
    soledad БанЗабанен
    прекратите провокацию
     
  2. 26 фев 2015
    #22
    sunseo
    sunseo ШтрафникШтрафник
    Уважаемы ОРГ, можете ответить на вопросы, которые волнуют складчиков? О какой провокации Вы говорите? Я к примеру в библиотеке задал Вам вполне конкретные вопросы и хочу получить на них конкретные ответы.
     
  3. 26 фев 2015
    #23
    sunseo
    sunseo ШтрафникШтрафник
    То видео, которое вы выложили в облако 69 и 70, это бесплатное видео с канала автора курса, которое появилось несколько дней назад. Вы пытались выяснить у автора курса соответствие файлов с уроками списку уроков на сайте-продажнике? Каков результат?
     
    1 человеку нравится это.
  4. 26 фев 2015
    #24
    mark21
    mark21 ЧКЧлен клуба
    Возможно автор сам перепутал номера уроков , урок №2 смотрел по подписке ,он в точности совпадает с уроком №3 из раздачи, разбирается установка денвера
     
    1 человеку нравится это.
  5. 27 фев 2015
    #25
    NOTdot
    NOTdot БанЗабанен
    Автор не перепутал, просто сейчас он перезаписывает видео из 1-го раздела. Черт с этим вторым уроков, меня больше интересует 69-70 уроки и бонус.
     
  6. 27 фев 2015
    #26
    sunseo
    sunseo ШтрафникШтрафник
    Вы автором называете человека, который создал курс, или же автором назвали ОРГА?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 27 фев 2015
    #27
    NOTdot
    NOTdot БанЗабанен
    конечно же автор курса)) А ОРГ так и продолжает молчать.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 27 фев 2015
    #28
    sunseo
    sunseo ШтрафникШтрафник
    Думаю, что автор курса ничего не перезаписывает, так как на его канале все как было, так и есть. Вот не понятно почему ОРГ молчит, он вчера заходил на сайт около 20.00 вечера. Это как минимум не уважение к нам, обычным складочникам...
     
    1 человеку нравится это.
  9. 27 фев 2015
    #29
    NOTdot
    NOTdot БанЗабанен
    нет нет, перезаписывает, сейчас на канале перезаписаны 1-3 уроки. По сути в видео тоже самое, только запись и звук лучше и инфы по больше. А по поводу ОРГа я вообще в шоке так нельзя поступать.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 27 фев 2015
    #30
    hiphop92
    hiphop92 ДолжникДолжник
    а что с ссылкой стало?
    она не открывается..
     
  11. 3 мар 2015
    #31
    AleksandrD
    AleksandrD СкладчикСкладчик
    Я не пойму автор в таком виде продаёт курс, или это нам такое подсунул. В 68 части он говорит, что это видео из его курса. По ходу курса говорит, что шрифты прилагаются, их нет. Нет бонусов.
     
  12. 3 мар 2015
    #32
    Kalisto
    Kalisto БанЗабанен
    Да и сам курс очень "сырой" я бы сказал...
    Первые уроки "ни о чем". Автор разжевывает теги "h"...,<a>, стили. Не пойму, зачем делать упор на эти недоосновы. Ведь если не умеешь верстать с 0, то смысла изучать видео нету. Но почему-то 3-5 уроков потрачено именно на разжевывание того, что и так должен знать каждый верстальщик. Но ладно...
    Как сказал орг., автор в теме по этому никаких бонусов и обновок мы не увидим. Жалко конечно, но не проблемно. Подобной информации на просторах интернета куча...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей