Открыто

Мой первый марафон [Simple Run] [Виктор Осокин]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 5 фев 2021.

Цена: 9950р.-91%
Взнос: 870р.

Основной список: 13 участников

Резервный список: 6 участников

  1. 5 фев 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Мой первый марафон [Simple Run] [Виктор Осокин]

    ПРОГРАММА ПОДГОТОВКИ (4 месяца)
    «МОЙ ПЕРВЫЙ МАРАФОН» ОТ SIMPLE RUN –


    присоединяйся, готовься к старту и уверенно финишируй свой первый марафон!

    Что конкретно даст мне эта программа тренировок?

    Марафон - это серьезная дистанция и в процессе подготовки к ней важно:
    • научится управлять интенсивностью твоего бега;
    • сбалансировать объем и интенсивность тренировок;
    • выполнить определенный объём разного бега: медленного, интервального, развивающего, темпового, ускорений;
    • получить все советы по питанию, экипировке, гидрации, восстановлению, определению пульсовых зон, основах техники, стратегии накануне и в день старта;
    • пройти ряд тестовых забегов;

    Все это команда Simple Run предлагает тебе в одном решении - программа подготовки "Мой первый марафон"!

    ЧТО Я ПОЛУЧАЮ В РАМКАХ ПРОГРАММЫ ПОДГОТОВКИ К МАРАФОНУ?
    Программа подготовки Simple Run “Мой первый марафон” разработана тренерским штабом Simple Run - Виктором Осокиным (12-кратный финишер стартов Ironman) и Джо Спиндлером (За последние 10 лет Джо тренировал профессиональных спортсменов победивших в Ironman. Его спортсмены завоевали титулы чемпионов Европы и мира).

    План тренировок адаптированный под дату твоего старта
    Программа рассчитана на срок подготовки к марафону минимум за 4 месяца, максимум за 8 месяцев до старта и построена таким образом, что подведет тебя к выбранной дате старта в оптимальной форме.

    Полный набор рекомендаций для подготовки к марафону
    В процессе своей подготовки ты будешь получать разнообразную информацию в виде постов, видеороликов и инструкций, поясняющих различные теоретические и практические аспекты тренировочного плана. Информационную поддержку оказывает Виктор Осокин и команда Simple Run, методическую поддержку - Джо Спиндлер.

    Объем, количество, интенсивность
    Тренировочный план включает в себя от 4 до 5 тренировок в неделю, объемом от 3 до 7 часов (в неделю). Нагрузки и объем сбалансированы под уровень подготовки участника программы. Интенсивность тренировок определяется на начальном этапе тренировочного этапа. Каждый участник проходит тестирование, по результатам которого формируется график тренировочных зон для подготовки в мобильном приложении Simple Run.

    Скрытая ссылка

     
    Последнее редактирование модератором: 2 май 2022
  2. Последние события

    1. Kluk9154
      Kluk9154 участвует.
      1 апр 2024
    2. may3ep
      may3ep участвует.
      17 фев 2024
    3. nedorazumenie
      nedorazumenie не участвует.
      11 янв 2024
    4. Черный_плащ
      Черный_плащ участвует.
      10 янв 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      10 янв 2024
    2. skladchik.com
      Черный_плащ организатор.
      18 авг 2021
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      21 июл 2021
    4. skladchik.com
      Назначен организатор.
      5 фев 2021

Поделиться этой страницей