Доступно

Митохондриальная каталаза [Next Iteration Sound]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 15 янв 2022.

Цена: 621р.-66%
Взнос: 206р.
100%

Основной список: 13 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 янв 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Митохондриальная каталаза [Next Iteration Sound]
    Mitochondrial Catalase

    морфическая аудиопрограмма
    ce89e6_4eadf39c4e7f4711a321326b06af1246_mv2.jpg
    Следующая морфическая программа индуцирует митохондриальную каталазу.

    Польза каталазы для здоровья

    1. Мощная антиоксидантная поддержка
    Каталазы, возможно, являются единственными наиболее эффективными ферментами, обнаруженными в клетках человеческого организма. Было показано, что каталаза создает быструю реакцию против свободных радикалов перекиси водорода, превращая их в воду и кислород. Исследования показывают, что при возникновении инфекций организм вырабатывает больше перекиси водорода, чтобы бороться с патогенами и заживлять раны. Когда перекись водорода больше не нужна, каталаза расщепляет ее на безопасные соединения.
    2. Возможные антивозрастные и антидегенеративные эффекты
    Каталаза в настоящее время изучается на предмет ее применения для увеличения продолжительности жизни и жизнеспособности. Ученые-исследователи из Вашингтонского университета в Сиэтле и Калифорнийского университета в Ирвине провели лабораторное исследование на крысах, усилив естественную каталазу в их телах. Благодаря добавлению повышенной каталазы продолжительность жизни этих лабораторных крыс увеличилась почти на 20%, что эквивалентно почти 25 человеческим годам.
    3. Способствует долголетию
    Доктор Дэвид Синклер из Гарвардской медицинской школы заявил в журнале The Scientist Magazine, что существует прямая связь между ферментом каталазой, повреждением свободными радикалами и продолжительностью нашей жизни. Исследования, которые прокомментировал Синклер, показали, что повреждение свободными радикалами само по себе приводит к старению, и предотвращение этого повреждения с помощью фермента каталазы может помочь предотвратить дегенеративные заболевания. Точно так же исследования, проведенные в России, также показывают корреляцию между каталазой и другими антиоксидантными ферментами и продлением жизни.
    4. Сокращение жира
    Очень интересное исследование из Китая показывает связь между каталазой и снижением количества жира у лабораторных крыс. Исследование показало, что когда крысы находились на диете с высоким содержанием жиров, каталаза помогла нормализовать их сердечную функцию. Диета с высоким содержанием жиров вызывала аутофагию, то есть гибель клеток, но каталаза смягчала последствия.
    5. Поддерживает целостность ДНК
    Исследование, проведенное в 2006 году Институтом цитологии и генетики в России, показало, что окислительный стресс, накопление белка и повреждение ДНК могут быть уменьшены в присутствии антиоксидантных ферментов, включая каталазу и глутатион, в цитозоле и митохондриальных экстрактах из клеток печени крыс. Это исследование также показало, что пищевые добавки для повышения активности каталазы в митохондриях печени у крыс приводили к снижению митохондриальной дисфункции и замедляли процесс старения у этих животных.

    $7.00

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 фев 2022
    2. Green-eyed
      Green-eyed участвует.
      28 фев 2022
    3. skladchik.com
      Цена составляет 621р.
      28 фев 2022
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 103р.
      27 фев 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 фев 2022
    2. skladchik.com
      Цена составляет 621р.
      28 фев 2022
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 103р.
      27 фев 2022
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      27 фев 2022
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей