Открыто

Мир вина. Вина, сорта, виноградники [Оз Кларк]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Топикстартер, 26 авг 2020.

Цена: 1250р.-83%
Взнос: 201р.

Основной список: 11 участников

  1. 26 авг 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Мир вина. Вина, сорта, виноградники [Оз Кларк]

    Оз Кларк: Мир вина. Вина, сорта, виноградники

    World of Wine
    [​IMG]

    Новая книга "Мир вина" от Оза Кларка, признанного во всем мире одним из ведущих винных экспертов, - это авторитетный путеводитель по миру вина, в котором автор обобщил свой опыт за последние 20 лет. В книге представлено всё, что вам нужно знать о любимых винах Оза Кларка, винограде и виноградниках, лучших виноградарях, виноделах и регионах. Вместе с автором вы отправитесь в грандиозное турне по великим винодельческим регионам мира, познакомитесь с ароматами разных вин и узнаете, как найти вино, которое вы хотите. Иллюстрированная фотографиями потрясающих пейзажей и подробными картами основных регионов и стран-производителей вина, эта книга показывает и объясняет жизненные связи между вином и ландшафтом.

    - "Вино сама почти не пью, но люблю историю разных предметов и продуктов. Решила совместить для себя приятное с полезным. Из-за своих размеров книга вряд ли подойдет для того, чтобы взять ее почитать в метро по пути на работу. А вот для чтения поздними пятничными вечерами в уютном кресле с бокалом вина – отличный вариант. Сначала вам кратко обрисуют историю возникновение вина, расскажут, как правильно прочитать этикетку, чтобы в спешке не выбрать «что попало». А после подробно опишут множество видов вина, тем самым помогут выбрать вам то самое, уникальное вино, которое станет вашим спутником на различных мероприятиях на долгие годы. К тому же, все рассказы сопровождают удивительного вида фотографии пейзажей разных стран. Читать эту книгу одно удовольствие! "

    - "Имя Оза Кларка - практически знак качества для книг про вино. Это вторая книга этого автора, которая есть у меня в библиотека. "Мир вина" - книга для тех, кто хочет расширить свой "винный" кругозор. Это увлекательное путешествие в мир виноградарей и виноградников, и конечно же вин. Очень ценен личный взгляд Оза Кларка на достоинства того или иного региона."

    Автор: Кларк Оз
    Переводчик: Дудкова Татьяна
    Редактор: Ильичева С. Н.
    Издательство: ХлебСоль, 2019 г.
    Серия: Вина и напитки мира
    Страниц: 320 (Мелованная)
    Формат выдачи: скан PDF

    Код:
    https://www.labirint.ru/books/719061/
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      1 янв 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      20 дек 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      29 авг 2023
    4. DimaSPB2020
      DimaSPB2020 участвует.
      7 авг 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Назначен организатор.
      26 авг 2020

Поделиться этой страницей