Открыто

Мини-агрегаторы 2.0 [Кирилл Рамирас]

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем rick567, 30 ноя 2022.

Цена: 11800р.-98%
Взнос: 232р.

Основной список: 58 участников

Резервный список: 34 участников

  1. 30 ноя 2022
    #1
    rick567
    rick567 ЧКЧлен клуба

    Мини-агрегаторы 2.0 [Кирилл Рамирас]

    Мастер-класс "Мини-агрегаторы" 2.0 [Кирилл Рамирас]

    Донабор 30 человек на базовую программу

    Программа (12 блоков):

    1. Доходные ниши. Список актуальных направлений для создания мини-агрегаторов + моя свежая аналитическая база из 1 млн сайтов для быстрого поиска интересных направлений с инструкцией по применению.
    2. Выбор тематики и домена. Разбираем, как определить подойдет шаблон для захода в тематику или нет, а также нюансы связанные с подбором доменного имени. Напомню, все делаем на новорегах, работает даже без подклеек и ссылочного.
    3. Сбор семантики. Покажу самый простой вариант, не требующий установки программ, с которым справится даже новичок. Также для тех кто хочет копнуть глубже будут еще 3 варианта.
    4. (new) Подготовка шаблона к работе. Регистрация на хостинге, установка и настройка шаблона. Инструкция по функционалу.
    5. (new) Наполнение. Подробно и по шагам разбираем весь процесс правильного наполнения многостраничного агрегатора.
    6. (new) Продвигаем сайты в ТОП максимально быстро (белый метод, не накрутка) + Фишка, как присвоить регион в Яндексе по левым данным.
    7. Поиск подходящих партнерок и монетизация сайта
    8. Поддержание сайтов. Разбираем, что нужно делать, чтобы сайты глазами поисковых выглядели максимально актуально.
    9. Проблемы и их решения. Разберем основные проблемы с которыми могут столкнуться владельцы мини-агрегаторов и пути их решения
    10. Ссылочное под Google. Для Яндекса работает и так.
    11. Мини-урок по Яндекс Турбо.
    12. (new). Мастер-класс по продвижению многостраничного агрегатора.
    Обновление базовой программы по сравнению с 1-ым потоком
    Полностью переписаны уроки 4,5,6, где показана работа с обновленным многостраничным шаблоном по подготовке, наполнению и продвижению.

    Также добавлен новый блок, мастер-класс по продвижению многостраничного агрегатора. На нем с нуля будем показывать процесс продвижения на примере товарки, услуг и агрегатора курсов.

    + Дополнительный блок Другое SEO Скрытая ссылка

    Условия - формат, цены, акции
    Старт - 03-го октября. Продолжительность курса: 5 недель.
    По 2 занятия в неделю.
    Проходить можно в удобное время, нет привязки ко времени.
    Формат обучения: видеоуроки, презентации, текст.

    Варианты участия:

    1. Стандарт - 11800р. Мастер-класс + основной шаблон с лицензией на 3 мультисайта. Отдельно можно докупить еще + 1 сайт = 500р

    2. Platinum - 15800р. Мастер-класс + основной шаблон с безлимитной лицензией на количество мультисайтов.

    Также сразу хочу предупредить, что все лицензии, в том числе и безлимитные, предназначены исключительно для личного использования. В случае обнаружения передачи их третьим лицам, блокируются все сайты на этой лицензии, без возможности восстановления и возврата денежных средств.

    3. Другое SEO. По нему 2 варианта:

    3.1 Индивидуальный - 50000р. На нем палю все. Только 3 места и только для своих и тех кого знаю.

    Почему так? Я не хочу рисковать, паля неизвестным мне людям тему, которая за 1,5 месяца в ленивом режиме (18-20 часов чистого времени при затратах 2000р) принесла мне 122,5К + еще 84,7К висит в обработке.

    3.2. Бюджетный вариант - 5000р. В отличии от индивидуального - это упрощенная модель новой технологии, которая работает, как дополнение к основной технологии, но тоже дает трафик и прибыль через 3-5 дней.

    Профит по сравнению с индивидуальным вариантом тут меньше. Также не разбираем, как заходить в ТОП на копипасте, но это максимально бюджетный вариант, который реально окупить с 1-го мини-агрегатора.

    Массово палить тоже не готов, поэтому решил сделать приобретение ее бонусом для ребят, участвующих во 2-ом потоке мини-агрегаторов, которые развернут и наполнят хотя бы 1 миниагрегатор, а не просто будут участвовать для галочки.

    Продажник: Скрытая ссылка

    Цена 11800р (Стандарт)
     
    Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2022
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Александр Шапошник
      Александр Шапошник участвует.
      30 апр 2024 в 17:07
    2. CS4Master
      CS4Master не участвует.
      30 апр 2024 в 13:04
    3. CS4Master
      CS4Master участвует.
      30 апр 2024 в 13:04
    4. cds163
      cds163 не участвует.
      26 апр 2024 в 12:16

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Взнос составляет 0р.
      22 янв 2024
    2. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      22 янв 2024
    3. skladchik.com
      Складчина открыта.
      22 янв 2024
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 215р.
      4 ноя 2023
  3. Обсуждение
  4. 30 ноя 2022
    #2
    bobr_76
    bobr_76 ЧКЧлен клуба
    Почему вариант стандарт? Там же "основной шаблон с лицензией на 3 мультисайта". В Platinum идет анлим по лицензии, разница всего 4000 руб.
    "Полностью переписаны уроки 4,5,6, где показана работа с обновленным многостраничным шаблоном по подготовке, наполнению и продвижению."
     
  5. 30 ноя 2022
    #3
    rick567
    rick567 ЧКЧлен клуба
    Насколько понял из описания, что автор может легко блокировать сайты (лицензию)

    Также сразу хочу предупредить, что все лицензии, в том числе и безлимитные, предназначены исключительно для личного использования. В случае обнаружения передачи их третьим лицам, блокируются все сайты на этой лицензии
     
  6. 12 янв 2023
    #4
    iplyadovds
    iplyadovds ЧКЧлен клуба
    вопрос - как потом эти 3 лицензии на всех делить?
     
  7. 1 май 2024 в 08:37
    #5
    Dorogoi
    Dorogoi ЧКЧлен клуба
    Доброго дня!
    Этот материал на руках у того кто ведет складку?
     

Поделиться этой страницей