Доступно

[МИФ] Сборник книг о правильном питании. 12 книг [Повтор]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Ryokan, 7 май 2019.

Цена: 3441р.-96%
Взнос: 112р.
100%

Основной список: 88 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 май 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [МИФ] Сборник книг о правильном питании. 12 книг [Повтор]

    Сборник книг о правильном питании издательства Манн, Иванов и Фербер (МИФ)

    Хотите улучшить свое настроение, избавиться от болезней, привести себя в форму и продлить жизнь? Иногда для этого нужно лишь изменить пищевые привычки. Книги о здоровом питании, основанные на глубоких исследованиях, подскажут, от какой еды стоит отказаться, что необходимо включить в свой рацион и как именно сочетать полезные продукты.

    Список книг, вошедших в складчину:
    1. Еда и мозг на практике. Программа для развития мозга, снижения веса и укрепления здоровья
    2. Кишечник и мозг: как кишечные бактерии исцеляют и защищают ваш мозг
    3. Без сахара. Научно обоснованная и проверенная программа избавления от сахара в своем рационе
    4. Здоровые привычки. Диета доктора Ионовой
    5. Китайское исследование: обновленное и расширенное издание. Классическая книга о здоровом питании
    6. Как отучить ребенка от сладкого. Проверенная, безопасная и простая программа
    7. Программа восстановления иммунной системы. Практический курс лечения аутоиммунных заболеваний в четыре этапа
    8. Ешь правильно, беги быстро. Правила жизни сверхмарафонца
    9. Голубые зоны на практике. Как стать долгожителем
    10. Вилки вместо ножей. Простой путь к здоровью
    11. Растительная диета: скажи «да» своему здоровью
    12. Нация фастфуда

    Еда и мозг на практике. Программа для развития мозга, снижения веса и укрепления здоровья
    Кристин Лоберг, Дэвид Перлмуттер

    1.jpg

    Вы хотите похудеть? Наладить сон? Укрепить иммунитет? Стать привлекательнее? Избавиться от тревог и депрессий? Приобрести уверенность в собственных силах? Тогда эта книга для вас!

    Известный американский врач и писатель подробно описывает пошаговую программу для тех, кто мечтает стать стройнее и здоровее. Автор рассказывает о преимуществах употребления в пищу большого количества клетчатки и жиров. Он доступно объясняет, почему стоит отказать от продуктов с содержание глютена, описывает действенные способы для правильного поддержания микрофлоры кишечника. А еще врач рассматривает другие факторы, которые вместе с грамотным ежедневным меню позволят достичь желаемых результатов.

    Вы узнаете о правильном режиме физической активности и сна, прочтете о полезных и вредных пищевых добавках, запомните, как снижать уровень стрессовой нагрузки и добиваться поставленных целей.

    В заключительной части вас ждет бонус: список необходимых ежедневных продуктов, базовое меню на две недели и рецепты вкусных, но полезных блюд!

    Книга доступна в форматах: fb2.zip, fb3, epub, ios.epub, txt.zip, rtf.zip, a4.pdf, a6.pdf, html.zip, mobi.prc, html, txt
    Цена: 399 р.
    Продажник

    Кишечник и мозг: как кишечные бактерии исцеляют и защищают ваш мозг
    Дэвид Перлмуттер, Кристин Лоберг

    2.jpg

    Согласно результатам последних исследований, здоровье головного мозга и развитие различных его заболеваний в очень сильной степени зависит от того, что происходит в кишечнике человека. Микрофлора кишечника в значительной мере определяет не только наше общее хорошее самочувствие, но и психическое здоровье, предотвращая возникновение и развитие таких заболеваний, как болезнь Альцгеймера, аутизм и рассеянный склероз. Практические рекомендации, приведенные в этой книге, помогут изменить внутреннюю экологию вашего организма для увеличения числа «правильных» микроорганизмов, поддерживающих работоспособность головного мозга.

    Книга доступна в форматах: fb2.zip, fb3, epub, ios.epub, txt.zip, rtf.zip, a4.pdf, a6.pdf, html.zip, mobi.prc, html, txt
    Цена: 399 р.
    Продажник

    Без сахара. Научно обоснованная и проверенная программа избавления от сахара в своем рационе
    Джейкоб Тейтельбаум, Кристл Фидлер

    3.jpg

    Зависимость от сахара распространяется, словно эпидемия. Треть всех калорий мы получаем из сахара и белой муки, которые добавляют в переработанные продукты. Однако, в отличие от других вредных привычек, просто «завязать» не получится. В этой книге известный американский врач с 30-летним стажем Джейкоб Тейтельбаум выделяет четыре вида зависимости и предлагает пошаговые планы лечения каждого из них. Эти шаги помогут навсегда распрощаться с тягой к сладкому, укрепить здоровье и почувствовать прилив сил.

    Книга доступна в форматах: fb2.zip, fb3, epub, ios.epub, txt.zip, rtf.zip, a4.pdf, a6.pdf, html.zip, mobi.prc, html, txt
    Цена: 349 р.
    Продажник

    Здоровые привычки. Диета доктора Ионовой
    Лидия Ионова

    4.jpg

    Эта книга о том, как за 12 недель сформировать и закрепить в своей жизни здоровые привычки питания и навсегда распроститься с лишним весом. Ключевой принцип «Программы 12 недель» – постепенное изменение режима питания, распорядка дня, рациональное перераспределение нагрузок, одним словом – плавный переход к новому здоровому образу жизни. Следовать программе поможет специальный дневник, а также описанные автором психологические приемы. Также в книге приводится информация о питательных веществах, «неправильных» и правильных продуктах и способах их приготовления.

    Это книга для тех, кто готов к переменам в своей жизни, кто стремится к оздоровлению с пользой для всего организма. Опыт автора показывает, что система работает!

    Книга доступна в форматах: fb2.zip, fb3, epub, ios.epub, txt.zip, rtf.zip, a4.pdf, a6.pdf, html.zip, mobi.prc, html, txt
    Цена: 399 р.
    Продажник

    Китайское исследование: обновленное и расширенное издание. Классическая книга о здоровом питании
    Колин Кэмпбелл, Томас Кэмпбелл

    5.jpg

    Эта книга – пересмотренное и дополненное издание бестселлера «Китайское исследование», научно обосновавшего связь между болезнями и пищевыми привычками и изменившего жизни миллионов людей. В ней вы найдете ответ автора на критические замечания тех, кто скептически отнесся к его трактовке здорового питания, новые аргументы в пользу цельной растительной диеты и новые результаты научных работ о влиянии животной и растительной пищи на наш организм, полученные после выхода в свет первого издания. Кроме того, в новом издании автор объясняет, почему питание на основе цельных растительных продуктов так трудно находит своих сторонников и кто виноват в том, что информация о всеобъемлющем влиянии пищи остается скрытой от профессионалов и общественности.

    Книга доступна в форматах: fb2.zip, fb3, epub, ios.epub, txt.zip, rtf.zip, a4.pdf, a6.pdf, html.zip, mobi.prc, html, txt
    Цена: 399 р.
    Продажник

    Как отучить ребенка от сладкого. Проверенная, безопасная и простая программа
    Дебора Кеннеди, Джейкоб Тейтельбаум

    6.jpg

    Диета современного ребенка содержит огромное количество сахара. По данным исследований, средний ребенок потребляет примерно в три-четыре раза больше сахара, чем рекомендовано врачами. Все это ведет к увеличению веса, снижению иммунитета и развитию разнообразных хронических заболеваний. Отучить ребенка от такой нездоровой диеты бывает очень сложно – ведь подчас даже у взрослых не хватает сил порвать с вредными привычками. Авторы этой книги предлагают свою проверенную методику, как помочь детям перейти на новый режим питания. Здесь вы найдете множество понятных и простых рецептов, а также «трюков» для родителей, которые облегчат переход ребенка на здоровую диету без слез и скандалов.

    Книга доступна в форматах: FB2, EPUB, RTF, PDF A4, HTMLZIP-архив, iOS.EPUB, PDF A6, MOBI, FB3
    Цена: 349 р.
    Продажник

    Программа восстановления иммунной системы. Практический курс лечения аутоиммунных заболеваний в четыре этапа
    Сьюзан Блюм, Мишель Бендер

    7.jpg

    Если вы постоянно устаете, раздражаетесь, у вас проблемы с кожей или волосами, вы ни с того ни с сего набираете или теряете вес, – возможно, у вас аутоиммунное заболевание. Ваша иммунная система атакует собственные ткани организма. Каждый, кому пришлось столкнуться с одним из таких заболеваний (а их более сотни), скажет вам, что оно оказывает колоссальное влияние на качество жизни.

    Традиционный подход к лечению аутоиммунных болезней – подавить иммунную систему с помощью сильнодействующих лекарств – порой влечет за собой серьезные и малоприятные последствия. Сьюзан Блюм предлагает четкую и понятную программу лечения аутоиммунных заболеваний, которая призвана не только предотвратить их возникновение и помочь избавиться от тяжелых симптомов болезни тем, кто с ними столкнулся, но и сформировать более здоровую и сбалансированную иммунную систему, способную противостоять агрессивной окружающей среде.

    Книга доступна в форматах: fb2.zip, fb3, epub, ios.epub, txt.zip, rtf.zip, a4.pdf, a6.pdf, html.zip, mobi.prc, html, txt
    Цена: 399 р.
    Продажник

    Ешь правильно, беги быстро. Правила жизни сверхмарафонца
    Скотт Джурек, Стив Фридман

    8.jpg

    Скотт Джурек – сверхмарафонец, то есть соревнуется на дистанциях больше марафонских, вплоть до 200-мильных. Эта книга – не просто захватывающая автобиография. Это еще и советы профессионала по технике бега и организации тренировок на длинные и сверхдлинные дистанции. Это система питания: Скотт при своих огромных нагрузках – веган, то есть питается только натуральными продуктами растительного происхождения; к этому он пришел, следя за своим самочувствием и спортивными результатами. И это в целом изложение картины мира сверхмарафонца, для которого бег – образ жизни и философия единения со всем сущим.

    Это очень цельная и сильная книга, которая выходит за рамки беговой темы. Это книга о пути к себе.

    Книга доступна в форматах: fb2.zip, fb3, epub, ios.epub, txt.zip, rtf.zip, a4.pdf, a6.pdf, html.zip, mobi.prc, html, txt
    Цена: 349 р.
    Продажник

    Голубые зоны на практике. Как стать долгожителем
    Дэн Бюттнер

    9.jpg

    Известный журналист, путешественник и сторонник здорового образа жизни Дэн Бюттнер долгое время изучал привычки в питании и образе жизни долгожителей в разных регионах мира. В этой книге он делится выводами своего широкомасштабного исследования и предлагает практичные советы о том, что следует изменить, чтобы восстановить здоровье и гарантированно улучшить качество своей жизни.

    Эта книга для тех, кто хочет прожить как можно дольше и чувствовать себя превосходно в любом возрасте.

    Книга доступна в форматах: fb2.zip, fb3, epub, ios.epub, txt.zip, rtf.zip, a4.pdf, a6.pdf, html.zip, mobi.prc, html, txt
    Цена: 399 р.
    Продажник

    Вилки вместо ножей. Простой путь к здоровью
    Джин Стоун

    10.jpg

    В чем секрет долгой, здоровой и активной жизни? Ответ – в том, что вы едите. Участники проекта «Вилки вместо ножей», среди которых автор бестселлера «Китайское исследование» Колин Кэмпбелл, выяснили, что всего лишь одно простое изменение в вашем питании может избавить вас от большинства проблем со здоровьем в настоящем и будущем. Какое? Переход на цельные растительные продукты.

    Даже если вы слишком привыкли к жирному, соленому и сладкому, эта книга поможет вам отказаться от такой пищи и перейти на растительные продукты всего за несколько недель. Возьмите свою жизнь в свои руки уже сейчас.

    Книга доступна в форматах: fb2.zip, fb3, epub, ios.epub, txt.zip, rtf.zip, a4.pdf, a6.pdf, html.zip, mobi.prc, html, txt
    Цена: 349 р.
    Продажник

    Растительная диета: скажи «да» своему здоровью
    Линдси Никсон

    11.jpg

    Подробный гид по растительной диете, который ответит на все ваши вопросы и поможет питаться просто, полезно и вкусно.
    Растительная диета не про отказ от большинства вкусных блюд. Она про то, как питаться цельной, полезной пищей, которая поможет вам чувствовать себя лучше и лучше выглядеть.
    Любое изменение образа жизни, в том числе переход на растительную диету, всегда сопровождается вопросами, сомнениями и непростыми изменениями. Эксперт Линдси Никсон помогла тысячам своих клиентов перейти на полезную растительную диету и сама придерживается её уже много лет. В этой книге она отвечает на все вопросы, которые могут у вас возникнуть:
    Почему нужно выбирать растительную диету?Что это вообще такое?Подходит ли растительная диета мужчинам? Женщинам? Детям? Спортсменам?Как на нее перейти?Как избавиться от лишнего веса с помощью этой диеты?
    Никсон развеивает мифы о сое, углеводах, жирах и белках, рассказывает, как сочетать растительную диету с напряженным деловым расписанием и как подменить ингредиенты в ваших полезных блюдах на более полезные так, чтобы не испортить их вкус.
    В книгу вошли иллюстрированные рецепты, яркие изображения и отзывы людей, которые уже перешли на растительную диету благодаря автору и наслаждаются результатами.

    Для кого эта книга
    Для всех, кто хочет перейти на растительную диету и узнать о ней больше.

    Книга доступна в форматах: PDF
    Цена: 399 р.
    Продажник

    Нация фастфуда
    Эрик Шлоссер

    12.jpg

    Фастфуд – это не только гамбургер и пачка чипсов. Это практически любая еда, выпущенная промышленным способом. Эрик Шлоссер стирает грань между заведениями быстрого питания и прилавками магазинов, где мы покупаем еду. С впечатляющей дотошностью он изобличает индустриальные технологии производства продуктов питания, вскрывая все шокирующие, противоестественные и антигуманные подробности того, как в современном мире производится еда.

    Эта невероятная книга поможет вам заглянуть за кулисы пищевой индустрии, понять, что именно вы едите, и начать принимать более осознанные решения при выборе продуктов питания для себя и своей семьи.

    Книга доступна в форматах: fb2.zip, fb3, epub, ios.epub, txt.zip, rtf.zip, a4.pdf, a6.pdf, html.zip, mobi.prc, html, txt
    Цена: 349 р.
    Продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2023
    12 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2020
    2. skladchik.com
      Hilon хранитель.
      17 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 сен 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 май 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2020
    2. skladchik.com
      Hilon хранитель.
      17 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 сен 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 май 2019
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей