Доступно

[МИФ] Цветочные акварели Венди Тейт. Как создавать воздушные и эффектные работы [В. Тейт] + [Аудиокнига] Не мешай себе жить [М. Гоулстон, Ф. Голдберг]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Downey, 9 июн 2020.

Цена: 452р.-69%
Взнос: 140р.
100%

Основной список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 июн 2020
    #1
    Downey
    Downey ОргОрганизатор

    [МИФ] Цветочные акварели Венди Тейт. Как создавать воздушные и эффектные работы [В. Тейт] + [Аудиокнига] Не мешай себе жить [М. Гоулстон, Ф. Голдберг]

    Цветочные акварели Венди Тейт. Как создавать воздушные и эффектные работы
    Венди Тейт

    еееееееееееее.png

    Акварелистка Венди Тейт, посвятившая всю жизнь изобразительному искусству, делится секретами работы с цветом, тоном и светом, а также дает подробную информацию о том, как делать тональные наброски, создавать картины по фотографиям и гармонично подбирать цвета.

    В отличие от большинства ботанических иллюстраторов, Тейт сразу приступает к картине и пишет ее кистью. Акварель, не ограниченная жесткими контурами, получает свой голос. На примере десятков своих работ художница показывает, как рисует цветы и создает свой стиль — такой вольный, необычный и волшебный. Вы рассмотрите в деталях работы автора и получите полезную информацию обо всех аспектах живописи: от сбора справочных материалов до составления композиции и смешивания красок.

    Спокойный и дружелюбный подход автора подарит радость от создания ярких и живых картин. Венди Тейт расскажет, как раскрыть потенциал красок и сочетать акварель с другими художественными материалами, чтобы достичь поразительных результатов.

    От автора
    Когда я рисую цветы, я не обмеряю их, не делаю набросков карандашом или краской. Мне проще сразу взяться за картину. Прежде чем перейти к четким контурам, я беру широкую кисть и делаю размывку с плавным переходом цвета. Мне нравится наблюдать, как на мокрой бумаге раскрываются миллионы оттенков; наклонять лист влево и вправо, чтобы цвета сами находили путь, каждый раз создавая неповторимый фон. Затем я приспосабливаю этот фон для своего объекта. Рисовать технично, наверное, проще, но это сдерживает творческий порыв.

    Я еще не написала свой шедевр и, возможно, никогда не напишу. Но я предлагаю вам разделить со мной удовольствие от процесса изображения цветов по моему методу. Надеюсь, эта книга поможет вам выразить именно то, что вы хотите показать на своих картинах с цветами. И главное, надеюсь, вам это понравится!

    Для кого эта книга
    Для тех, кто хочет научиться рисовать цветы акварелью.

    Для тех, кто хочет совершенствовать свои навыки.

    Для поклонников акварельного стиля Венди Тейт.

    Формат: PDF, PDF разворотами
    Цена: 203 р.
    Скрытая ссылка

    Не мешай себе жить. Как справиться со страхом, обидой, чувством вины, прокрастинацией и другими проявлениями саморазрушительного поведения
    Марк Гоулстон и Филип Голдберг

    5467464674.jpg


    Практичная книга от опытного психиатра и автора бестселлера «Как разговаривать с мудаками» о том, как бороться с 40 проявлениями саморазрушительного поведения — от прокрастинации до гнева.

    Анализируя свою жизнь, многие люди с сожалением осознают, что она мало похожа на то, о чем они мечтали, на что надеялись. Еще печальнее понимать, что неспособность реализовать надежды и мечты в значительной мере обусловлена тем, что вы сами были главным препятствием. А точнее, ваше саморазрушительное поведение. Вот почему так важно научиться определять собственные модели самосаботажа и отказаться от всех форм его проявления. Не сделав этого, вы серьезно рискуете пережить в будущем глубочайшее сожаление как из-за упущенных возможностей, так и из-за неиспытанного удовлетворения жизнью и недополученной или недоданной любви.

    Эту книгу стоит прочитать от корки до корки, а затем использовать в качестве справочного пособия. Открывая ее, когда в вашей жизни возникнут сложные ситуации и вам понадобится совет по изменению конкретной модели саморазрушительного поведения. Каждая разновидность самосаботажа имеет уникальный характер, поэтому есть и особый способ борьбы с ним. Однако у них много и общих черт, а значит, некоторые меры эффективны во всех случаях.

    Эта книга поможет вам изменить модели поведения, мешающие идти вперед, и заменить деструктивное поведение тем, которое улучшит жизнь.

    Фишки книги
    — Анализ 40 моделей саморазрушительного поведения

    — Практические рекомендации по преодолению самосаботажа

    От авторов
    По моему опыту, саморазрушительное поведение (или, как его еще называют, самосаботаж) — вот главная причина, по которой люди обращаются к психотерапевтам. Ничто так не выводит нас из себя — и не заставляет сильнее себя ненавидеть, — чем осознание того, что мы сами мешаем себе обрести любовь, достичь успеха и испытать счастье — словом, получить то, о чем мечтаем. И все это последствия саморазрушительного поведения. Оно не дает нам иметь в жизни то, чего мы больше всего хотим; оно работает против наших интересов. Оно возводит барьеры на пути к нашим самым сокровенным желаниям. Оно создает намного больше проблем, чем решает. Вот почему, поймав себя на том, что вы опять прибегли к разрушительным реакциям и привычкам, хочется в отчаянии кричать: «Поверить не могу, что я снова это сделал! Я же знал, к чему это приведет! Вот уж точно: я свой злейший враг!»

    Для кого эта книга
    Для всех, кто попал в ловушку саморазрушения.

    Для всех, кто хочет избавиться от негативных моделей поведения и изменить привычки, чтобы улучшить жизнь.

    Формат: mp3, m4b
    Цена: 249 р.
    Скрытая ссылка

    Цена: 203 + 249 = 452 р.
     
    Последнее редактирование: 30 июл 2020
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 авг 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 70р.
      3 авг 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      3 авг 2020
    4. iskorka6
      iskorka6 участвует.
      2 авг 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 авг 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 70р.
      3 авг 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      3 авг 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 03.08.2020.
      31 июл 2020
  3. Обсуждение
  4. 3 июл 2020
    #2
    Downey
    Downey ОргОрганизатор
    В складчину была добавлена аудиокнига
    Не мешай себе жить. Как справиться со страхом, обидой, чувством вины, прокрастинацией и другими проявлениями саморазрушительного поведения
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей