Закрыто

Методика прогнозирования количества забитых мячей и определения валуйности коэффициентов на тотал

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем gambmanager, 16 июн 2013.

Цена: 48715р.-98%
Взнос: 900р.
100%

Основной список: 117 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 июн 2013
    #41
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Но понятно, а как же насчет того, что это твоя личная стратегия, как ты мне доказывал? А почему ты стал партнером, хотя тебя должны были забанить за попытку барыжничества? Я не люблю лицемеров. Кстати, из моей складчины можешь выписываться сразу, тебе я ее не продам.
     
  2. 18 июн 2013
    #42
    brat2000
    brat2000 ЧКЧлен клуба
    Да не городите Вы ерунды.
    В любой БК тоже не идиоты сидят, и постоянно мониторят счета плюсовых игроков.
    Дыру, если таковая будет действительно, прикроют после нескольких таких ставок,
    да ещё и вполне могут заблочить навсегда счёт за такое дело.

    Прошу прощения за оффтоп, но раз пошла такая пьянка...:)
     
    1 человеку нравится это.
  3. 18 июн 2013
    #43
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Брат, ты еще не понял, что это за человек? Он пытался вам всем втюхать минусовый шлак из паблика, а когда я ему доказал, почему он будет влетать на дистанции, а потом другой складчик запостил ему ссылку на типа его стратегию, его складчина испарилась... и это очень странно... Так что...он уже доказал ценность своих слов...
     
  4. 18 июн 2013
    #44
    maximka30
    maximka30 БанЗабанен
    кэфы там, конечно, не самые огромные. 1,3-1,4. акк пока не заблокировали (было около 150 ставок). уже выводил в реал через ппс.
    та стратегия была переработка паблика. я и об этом говорил, если вы такой невнимательный.
    а о "дырке" на сайте бк я сказал к слову (потому что ты надоел со своими издевками), и продавать ее не буду - неизвестно, как долго разработчики не будут замечать эту фичу :)

    прошу прощения за оффтоп. но эту тему начал не я.) я просто дал ответ на выпады со стороны андрея.
     
  5. 18 июн 2013
    #45
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Я же говорю, лицемер. Не говорил ты об этом, а яростно показывал, что это эксклюзив, и что капусту рубишь аж складывать уже некуда, пока тебя не раскусили... только вот доказательств уже нет (кроме очевидцев), потому что темку то твою снесли... Заметь, насчет твоего магического превращения ты так и не дал объяснений... ;)
    Прошу прощения за оффтоп, но я ЗА то, чтобы наказывать таких людей за ложь и попытку развести народ на бабки.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 18 июн 2013
    #46
    maximka30
    maximka30 БанЗабанен
    не думаю, что есть смысл дальше продолжать беседу относительно закрывшейся и даже не состоявшейся складчины. я буду говорить тебе одно, ты - другое. в итоге, каждый останется при своем.

    по поводу "дырки". как считаешь вообще, как долго еще проживет баг на сайте у бк? не думаю, что один я им пользуюсь..
     
    1 человеку нравится это.
  7. 18 июн 2013
    #47
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    А я тебе ничего и не доказываю, я знаю, как было на само деле, и другие это тоже видели... Выпишись, пожалуйста, из моей складчины, я не хочу иметь с тобой дело, и с такими как ты... даже если ты будешь единственным, кто захочет купить мою стратегию, я все равно тебе ее не продам...
    FACEPALM, у БК нет дырок, он есть только.... ладно, промолчу

    PS
    gambmanager и другие скдачики, простите меня за то, что развел этот балаган, но вы должны знать, кто есть кто, а то у него есть статус Партнер... мало ли что он захочет вам продать.
     
  8. 18 июн 2013
    #48
    maximka30
    maximka30 БанЗабанен
    сделано. на этом, надеюсь, наши прения закончились. и твои выпады в мою сторону тоже.
     
  9. 18 июн 2013
    #49
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    А я и не устраивал с тобой прений, просто показал складчикам, кто ты... дело сделано, с тобой мы больше не будем общаться, если только ты снова не пожелаешь развести народ... И заметь, ты СНОВА уклонился от объяснений, ОТКУДА у тебя статус партнер, вместо штрафник или забанен... Делайте выводы, господа...
     
  10. 18 июн 2013
    #50
    maximka30
    maximka30 БанЗабанен
    не неси бред. никто никого не разводил. не нужно таких громогласных заявлений.
     
  11. 18 июн 2013
    #51
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Это не громогласное заявление, это констатация факта.
     
  12. 18 июн 2013
    #52
    gipsik
    gipsik СкладчикСкладчик
    Вопрос к автору. Используете ли вы кроме трендов текущего сезона часть предыдущего,если например идет начало чемпионата, придаете ли значению личным встречам и типу команд (оборонная,атакующая) при анализе текущей формы?
     
  13. 18 июн 2013
    #53
    gipsik
    gipsik СкладчикСкладчик
    Тоталами интересуюсь давно, стратегия типбет простая тыканина,как и все что есть в общем доступе....Есть несколько своих стратегий,но по ним околонулевые итоги пока с выходом в небольшой плюс....Будет интересно узнать новые данные и скрестить (надеюсь мы не в одном направлении мыслим:))) со своими. Вообще продающим свои стратегии не верю но пишите грамотно с позиции статистики 15$ за часть опыта хорошая цена)
     
  14. 18 июн 2013
    #54
    gambmanager
    gambmanager БанЗабанен
    Вечер добрый!
    Нет, статистику прошлого сезона не использую, первые туры они вообще ноубетовые, в основном, и в плане тоталов в частности, ибо надо смотреть в какой форме команды после межсезонья (товарищеские игры не всегда показательны), как отходят от полученных на сборах нагрузок, какую модель наигрывали и т.д.
    Личные встречи не учитываю, если в плане оценки исхода и картонок нужно брать в расчет принципиальные матчи и "дерби", то в плане тоталов, мне кажется, это уходит на второй план.
    Игровая модель команды учитывается, это одна из "фишек" методики.
     
  15. 18 июн 2013
    #55
    gambmanager
    gambmanager БанЗабанен
    Ну, я продаю не стратегии, а инструменты для работы. Это немного разные вещи :) стратегия в моем понимании - это автоматизированный процесс с конкретными параметрами и переменными, которая дает стабильный результат. Я сам порой балуюсь различными экспериментами, но успехов именно в создании стратегии пока не достиг. Сейчас обычная аналитика в сочетании с флэтом мне кажется гораздо эффективнее, хоть и много трудозатратнее.
    З.Ы. Если хотите, на следующей неделе спишемся, пообщаемся по данной теме. Сейчас не так много времени.
     
  16. 18 июн 2013
    #56
    gipsik
    gipsik СкладчикСкладчик
    Ну в целом ваш метод статистической обработки мне понятен,хотя я в данных критериях получал отрицательный отклик...Если мы спишемся может мне не стоит покупать метод?)))) Мог бы дать отзыв,но тут меня никто не знает.Может сделаете скидку,я куплю и дам отзыв...нормально так?
     
  17. 18 июн 2013
    #57
    gambmanager
    gambmanager БанЗабанен
    Я уже писал, что статистика - только один из факторов, которые я использую в анализе, так что вряд ли методика вам понятна уже сейчас.
    Что касается скидки - то я и так на складчике продаю методику со скидкой ))) цена методики на винбеттинге 1800 рублей.
    Насчет отзыва - вы можете оставить его после покупки и ознакомления с материалом :) Я мог бы дать методику вам за отзыв в порядке исключения и сейчас, если бы у вас на складчике была какая-то история. Так, думаю, остальные складчики будут против
     
  18. 19 июн 2013
    #58
    Aleks37
    Aleks37 ЧКЧлен клуба
    И еще вопрос: если что-то будет непонятно в методике, можно ли будет задавать вопросы автору?
     
  19. 19 июн 2013
    #59
    gambmanager
    gambmanager БанЗабанен
    Естественно, я всегда на связи
     
    1 человеку нравится это.
  20. 19 июн 2013
    #60
    Dragon Eternity
    Dragon Eternity БанЗабанен
    Что то второй отзыв затянулся! Наверное "капусту" рубит! :D
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей