Доступно

Методичка "Уход за кожей тела" [Карина Орлова]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 21 ноя 2021.

Цена: 1200р.-75%
Взнос: 300р.
25%

Основной список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 ноя 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Методичка "Уход за кожей тела" [Карина Орлова]
    1.png

    Привет! Меня зовут - Карина, и я - фанат качественной и рабочей уходовой косметики, автор честного блога об уходе, любитель докопаться до сути, а еще счастливый обладатель так называемой "гусиной кожи" , из-за которой я на протяжении уже более 10 лет тестирую различные уходовые средства для тела.

    Если ты хочешь узнать, как грамотно ухаживать за кожей тела, какие ввести активы, чтобы поддержать ее молодость и упругость, как победить ненавистные высыпания на спине и ягодицах - ты зашла на правильную страничку!

    Ведь я уже:
    Систематизировала ВСЮ информацию
    Протестировала порядка БОЛЕЕ 50 разновидностей уходовых средств
    Составила подборку самых РАБОЧИХ средств на рынке - гели и масла для душа, пилинги, кремы, сыворотки, масла, SOS - средства для различных проблем с кожей тела
    Раскрыла внутренние причины кожных проблем
    Привела примеры самых лучших нутрицевтиков, для поддержания красоты и молодости кожи
    Упаковала весь свой ОПЫТ в понятную МЕТОДИЧКУ

    Из моей Методички ты узнаешь:

    Базовые правила здоровой кожи тела - чем пользоваться, если нет видимых проблем, но хочется поддержать молодость кожи
    Как помочь коже тела уходовыми средствами при проблемах сухости, акне и постакне, фолликулярном кератозе, вросших волос, пигментации
    Какие могут быть внутренние причины кожных проблем - описание дефицитов в организме и рекомендации, на что обратить внимание, а также примеры лучших БАДов, помогающих устранению дефицитов витаминов и минералов.

    И самое главное - в Методичке я привела примеры готовых СХЕМ УХОДА за кожей тела. Ты можешь адаптировать под свою проблему такую схему и получить через какое-то время "спасибо" от своей кожи.

    Буду ждать обратную связь!
    Методичка "Уход за кожей тела"
    Karilova.Skincare. С пользой и заботой о себе.

    1200 руб.
    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 янв 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 150р.
      4 янв 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      4 янв 2022
    4. Ирина2003
      Ирина2003 участвует.
      3 янв 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 янв 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 150р.
      4 янв 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      4 янв 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 03.01.2022.
      1 янв 2022
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей