0/5, Голосов: 0
Доступно

Методичка «Безопасная бытовая химия» + Экоподборки самых безопасных и эффективных средств [Екатерина Юсупова]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 25 июл 2022.

Цена: 399р.
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 33 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Топикстартер

Топикстартер ЧКЧлен клуба

Методичка «Безопасная бытовая химия» + Экоподборки самых безопасных и эффективных средств
    Екатерина Юсупова
    безопасная бытовая химия.jpg

Регулярная уборка с использованием чистящих средств так же негативно влияет на организм, как и выкуривание пачки сигарет в день.

Об этом говорится в исследовании учёных из Бергенского университета.

Мельчайшие частицы любого вида бытовой химии скапливаются в лёгких, что грозит серьёзными осложнениями, вплоть до астмы, онкологии.

Помните про накопительный эффект и совокупное влияние ингредиентов из всех своих бытовых средств

Все средства для стирки не выполаскиваются из нитей ткани до конца даже после десятка стирок, и во время носки одежды постоянно контактируют с кожей.

Отсутствие аллергической реакции на бытовую химию не говорит о том, что она безопасна для вас! Может не быть никаких симптомов, но вредной влияние на здоровье будет при каждом использовании средства бытовой химии.

Теперь все на тему безопасной бытовой химии в одном файле:

Почему важно пользоваться только безопасной бытовой химией

Каких веществ не должно быть в составе
    Как отличить псевдо эко значки от настоящих ЭКО сертификатов
    Рецепты наших бабушек для уборки дома подручными безопасными средствами
    Хитрости по устранению пятен и других загрязнений без химии
    Эфирные масла в уборке дома
    Экоподборки самых безопасных и эффективных средств бытовой химии для взрослых и детей

Цена 399 руб
    amelyraineco.ru/product/

3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

2 авг 2022
    2. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 40р.

2 авг 2022
    3. skladchik.com

Складчина активна.

2 авг 2022
    4. Фрол

Фрол участвует в складчине.

1 авг 2022

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

2 авг 2022
    2. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 40р.

2 авг 2022
    3. skladchik.com

Складчина активна.

2 авг 2022
    4. skladchik.com

Сбор взносов начинается 02.08.2022.

31 июл 2022
  3. matros275

matros275 ОргОрганизатор

Жизнь без железодефицита [Ольга Евдокимова]
    • Пошаговый план коррекции различных причин железодефицита для тех, кто готов снова почувствовать энергию и жить на полную!
    • Возможность для специалистов получить исчерпывающую информацию по работе с железодефицитом и повысить свою квалификацию.

Эпигенетическая косметика [Юлия Гагарина]
    1. Управление мутациями или Судьба по наследству 2. Никотиновый предохранитель (ниацинамид)
    3. Голодные микроорганизмы для кожи 4. Микробиологическая память 5. Неудобные вопросы

Онлайн-практикум самокоррекции возрастных изменений лица и тела [Юлия Зиновьева]
    Большая база приёмов самомассажа лица Гимнастика
    Приёмы пассивной йоги и гимнастики лица и тела Face-фитнес

4. Elena-a

Elena-a ЧКЧлен клуба

5. Zver1991

Zver1991 ОргОрганизатор

6. kowka

kowka ОргОрганизатор

Из 3 модуля по функциональной нутрициологии вы узнаете:
    • о связи между продолжительностью жизни, болезнями цивилизации и потреблением белка;
    • какие бывают углеводы;
    • все о заменителях сахара;
    • о роли пищевых волокон в нашем питании и о других пребиотиках;
    • как вам и вашим клиентам помогут общеоздоровительные диеты;
    • как конструировать диеты под индивидуальную задачу клиента и многое другое.
    ========================================================================================
    Марафон "Фигура под ключ + Здоровая спина и стопа + Растяжка + Укрепление мышц тазового дна" ведет профессиональный фитнес-тренер. Заходите в складчину, смотрите отзыв с предыдущего потока. ;)

7. Йен Сомерхолдер

Йен Сомерхолдер ОргОрганизатор

Базовый ЗОЖ. Сахар, жир и фитнес-тренды [Юлия Верклова]
    - Актуальные тенденции из мира ЗОЖ.
    - Сможете отделять зерна от плевел, то есть медицинские рекомендации - от чисто маркетинговых.
    - Адаптируетесь к постоянно меняющимся правилам с учётом мировых тенденций и ваших личных предпочтений.
    - Очистите домашние полки от бесполезных средств, сохранив содержимое своего кошелька, и сохраните здоровье на долгие годы.

Как я вылечила головную боль напряжения [Ольга Ульянова]
    Я многое дала бы, чтобы мне в начале моего пути кто-то рассказал такую правдивую историю о головной боли.
    Возможно, это помогло бы мне гораздо раньше разглядеть, что является истиной первопричиной моей болезни.
    "Отличная книга! Почитала и посмотрела на ситуацию, которую описывает автор, не со стороны последствий многолетнего интенсивного труда, а с первопричины"
    + Самокоррекция стресса и депрессии от к.м.н. и врача-психотерапевта
    Люди стремятся найти источник здоровья вне себя, но внутри его почти никто не взращивает. Я 12 лет искал и нашел способы (собрал, модифицировал и даже изобрел)
    увеличения внутренних ресурсов вегетативной и центральной нервной системы до индивидуального максимума.

Неожиданные факты и небанальные крутые советы, как с помощью воздуха улучшить качество жизни [Наталья Голубева]
    - Что такое «чистый воздух» и можно ли дышать кожей?
    - Почему нельзя сушить белье в квартире?
    - Можно ли управлять погодой?
    - Для чего нужен углекислый газ?
    "Идеальная книжка! Легкая, веселая, интересная. Я вот понятия не имела, что нельзя пользоваться термальной водой в самолете... или что могу слышать костями)
    Автор дает крутые советы о том, как улучшить качество воздуха в квартире, например. И мокрые простыни на батареях точно в этом не помощники)"

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей