Обсуждение

Метод Сильва

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Julie, 31 июл 2012.

  1. 15 июн 2014
    #41
    NadoNeNado
    NadoNeNado ОргОрганизатор
    Это программа не метода Сильва, а программа от российских издателей метода Сильва, они не только Сильвой занимаются.
    Создатель программы Кристи Мари Шелдон.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 15 июн 2014
    #42
    Lauma
    Lauma БанЗабанен
    Я подумаю... пока у меня все слоты заняты и еще очередь небольшая образовалась))
     
  3. 15 июн 2014
    #43
    NadoNeNado
    NadoNeNado ОргОрганизатор
    Но на всякий случай имейте в виду, что это программа не по методу Сильва.
    Хотя, наверняка, программа очень интересная, издатель тот же, что и у метода Сильва.
     
  4. 16 июн 2014
    #44
    Oxsana
    Oxsana ЧКЧлен клуба
    Эта складчина уже организована. Записывайтесь! :) http://v14.skladchik.org/threads/Повтор-Программа-Любовь-и-выше.39892/
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 16 июн 2014
    #45
    Marina_sh
    Marina_sh ЧКЧлен клуба
    Oxsana, спасибо большое, что подсказали на счет складчины "Любовь и выше", а то я ее искала среди активных складчин и не нашла. Вперед к повышению вибраций! :)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 17 июн 2014
    #46
    Oxsana
    Oxsana ЧКЧлен клуба
    Всегда пожалуйста! :)
    А вот еще одна программа от издателей Метода Сильва. Тоже очень интересная и достойная! Записывайтесь! http://v14.skladchik.org/threads/По...м-простукивания-Кэрол-Лук.40640/#post-3562345
     
  7. 19 июн 2014
    #47
    NadoNeNado
    NadoNeNado ОргОрганизатор
    Да, продажник там есть. Можно до него добраться, но долго очень приходится ждать, до того занудный и длиннющий продающий ролик:D
    Идея курса хорошая, но эта американка уж очень истеричная, ужас какой-то:eek:. Неужели именно она читает визуализации?:(
     
  8. 19 июн 2014
    #48
    olgaredzko
    olgaredzko ДолжникДолжник
    А я не заметила истеричности:):)
     
  9. 19 июн 2014
    #49
    NadoNeNado
    NadoNeNado ОргОрганизатор
    До конца дослушали?
    В первом врезке с ютьюба она нормально разговаривает, а во второй - это ужас какой-то, тетенька реально в истерике бьется:):D, типа как иногда американские проповедники в разных сектах. И в заметно повышенном тоне. И переводчица под стать, даже кажется еще нагнетает.:cool:

    Мне в начале то понравилось, идея хорошая, думала складчину организовать, а в конце просто неприятно было слушать, пока раздумала, но за минималку бы вписалась, любопытно.
     
  10. 19 июн 2014
    #50
    Golden_cat
    Golden_cat ОргОрганизатор
    Неет даже за минималку такого не надо.Тетечка и в самом деле какая то истеричная :eek: я все ждала, когда же на сцену выбежит хор, и все дружно начнут петь "аллилуйя", хлопать в ладоши и танцевать:D Для нашего менталитета, такая темпераментная тетечка явно не подходит;)

    Я так поняла, за основу взяты техники из книг Шакти Гавэйн "Жизнь в свете","Созидательная визуализация" и особенно "Творческая визуализация". ИМХО, лучше изучать книги (тем более найти не проблема) чем слушать чей-то пересказ.Особенно такой :cool:
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 20 июн 2014
    #51
    ninayur
    ninayur ЧКЧлен клуба
    Этот курс - Творческая визуализация , должен быть классным,Ирина и Кристиной только лучшее предлагают. Очень жду организации
     
    1 человеку нравится это.
  12. 30 июн 2014
    #52
    Светлая Ясная
    Светлая Ясная ЧКЧлен клуба
    А я хочу на воплощение желаний по методу Сильва. Что-то пролетела, а складчина завершена. Можно ли попасть в завершенку? Очень надо..
     
  13. 30 июн 2014
    #53
    olgaredzko
    olgaredzko ДолжникДолжник
    Если я не ошибаюсь во здесь мы берем два курса вместе. (бонусом шел)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 3 июл 2014
    #54
    София 22
    София 22 ДолжникДолжник
    Появился ещё один замечательный курс на основе Метода Сильва - видео-курс «Думай как миллионер™» с лекцией Лауры Квесада (дочери основателя) и аудиозаписями упражнений, записанных специально для семинара «Думай как миллионер»
     
    1 человеку нравится это.
  15. 3 июл 2014
    #55
    Golden_cat
    Golden_cat ОргОрганизатор
    Да ладно,"новый",:D в поисковике по запросу «Думай как миллионер» выскакивает аж 4 завершенных складчины.:cool:
     
  16. 19 июл 2014
    #56
    ninayur
    ninayur ЧКЧлен клуба
    "Думай как мил-р" не новый,но я бы поучаствовала, жду организации .
     
  17. 19 июл 2014
    #57
    galina7820
    galina7820 ЧКЧлен клуба
    И "Сильва 360" и "Исцеление тела и духа" ОЧЕНЬ хочется.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 2 сен 2014
    #58
    Olga_I_Am
    Olga_I_Am ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  19. 8 сен 2014
    #59
    Lively
    Lively ОргОрганизатор (П)
    подскажите, пожалуйста, кто пользовался техникой Зеркало сознания: для решения проблемы ее нужно делать один раз или в течение какого-то времени? Что-то никак не могу прояснить для себя этот вопрос! Заранее спасибо за ответ!
     
    1 человеку нравится это.
  20. 8 сен 2014
    #60
    GAM
    GAM ЧКЧлен клуба
    В зависимости от задачи, если ставите промежуточные цели то сначала то делаете столько сколько есть промеж целей, если что простое делаете один раз , потом при визуализации представляете только конечный результат
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей