Обсуждение

Метод Сильва

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Julie, 31 июл 2012.

  1. 31 июл 2012
    #1
    Julie
    Julie ДолжникДолжник
    Ребята, ищу желающих приобрести курсы по методу Сильва.
    Схема такая: так как в случае неэффективности программы в течении 60 дней деньги можно вернуть,
    то кто-то один покупает одну из программ(заранее нужно распределить, кто - какую, чтобы не было одинаковых), а затем скачивает все записи и делится. Через неделю-две пишем письмо, что аудиокурс не подошел. Деньги возвращают.
    Я так уже покупала 2 программы - "Живи в ритме Сильва" и "Сильва 360". Поделюсь в обмен на другой курс.
    Сама уже не рискую еще раз так заказывать, т.к. платежная карта уже засвечена, в третий раз мне могут просто отказать.

    Список нужных программ:

    медитации Омгармоники: Скрытая ссылка - 99$

    «Полный курс «Исцеление духа и тела™» Скрытая ссылка (Серебрянная коллекция, электронная версия за 99$)
    «Развитие интуиции по методу Сильва™» Скрытая ссылка (Серебрянная коллекция, электронная версия за 99$)
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 11 авг 2012
    #2
    Zaaaa
    Zaaaa СкладчикСкладчик
    А вы изучали Метод Сильвы(курсы) по Роману Борсуку?
    В инете куча мест, где выкачать всё можно бесплатно.
    ИМХО главное уловить суть, методики. А как её применять, дело уже ваше... либо на здоровье, либо на интуицию и т.п.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 13 авг 2012
    #3
    Julie
    Julie ДолжникДолжник
    Спасибо за Ваше предложение, но Вы знаете, не пробовала и не буду. Это небо и земля. Все-таки в курсах читает профессиональный диктор, там четко подобрана музыка, и т.д.. У Борсука этого нет.

    И по книгам можно изучать этот метод, но мне нравится именно аудиокурсы.
     
  4. 13 авг 2012
    #4
    Любава
    Любава ЧКЧлен клуба
    Julie, «Развитие интуиции по методу Сильва™» можно бесплатно скачать. Поищите в интернете.
    Ссылку сейчас не дам, потому что сама уже давно скачивала.
     
  5. 13 авг 2012
    #5
    Julie
    Julie ДолжникДолжник
    Спасибо большое, скачала! Я как-то его все время игнорировала, т.к. нигде в источниках не указывается, что это аудиокурс, пишут просто - аудиокнига.
     
  6. 20 сен 2012
    #6
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    Девочки! Ну, вы б хоть правила почитали...
    Здесь за такие вещи баном награждают.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 20 сен 2012
    #7
    Alenka42
    Alenka42 СкладчикСкладчик
    ой, пардон!!! :( Уважаемый Модератор, как реабилитироваться?
     
  8. 20 сен 2012
    #8
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    Написал в ЛС

    Напоминаю всем: курсы покупаются у авторов. Всё, никаких других вариантов, никакого обмена.
     
  9. 23 дек 2012
    #9
    Ant777
    Ant777 ДолжникДолжник
    Я проходил курсы по методу Сильва (оригинальные, не Барсукова). Действительно проффесионально сделаны. Первый результат у меня стойко начал проявлятся через 10 дней - очень хорошо начал попадать в альфа-состояние. Упражнений там много - на все случаи жизни - только бери и прорабатывай. всем рекоммендую!
     
    9 пользователям это понравилось.
  10. 25 дек 2012
    #10
    kravitz
    kravitz БанЗабанен
    Я бы поучаствовал в складчине по всей коллекции Метода Сильва
     
    1 человеку нравится это.
  11. 5 апр 2013
    #11
    Morgan Freeman
    Morgan Freeman БанЗабанен
    3 пользователям это понравилось.
  12. 13 май 2013
    #12
    pati84
    pati84 БанЗабанен
    Я проходила курс "Метод Сильва" по "Живи в ритме Сильва". Очень хороший курс, грамотно и профессионально созданный аудио и визуальный материал, а главное - техники, которые: а) легкие, б) работают. Пассивная медитация в стиле випассаны давно вошла в мою жизнь. С Сильвой пришел другой уровень практик - не просто сидение в безмолвной медитации, успокоение ума, а в дополнение к этому - активное создание своей жизни, такой, какой я ее вижу. Я пользуюсь практиками каждый день. И такие мелочи, как свободная парковка, внезапно "упавшая" сумма денег на необходимую покупку, нужные люди в нужный момент, - перестали меня удивлять. Конечно, еще есть, к чему стремиться. С методом Сильва жизнь определенно стала ярче. Очень советую.
     
    9 пользователям это понравилось.
  13. 26 июн 2013
    #13
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    За такое предложение баном награждают!

    В Уставе клуба сказано чётко :
    Пулей правила учить! Второго шанса не будет.
     
  14. 27 июн 2013
    #14
    Oxsana
    Oxsana ЧКЧлен клуба
    Я только зарегистрировалась! Так что извините!
    Мне просто очень хочется приобрести курсы по методу Сильва, а как это правильно сделать на этом сайте еще не разобралась! :(
     
  15. 27 июн 2013
    #15
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    Для начала необходимо очень внимательно изучить наши Правила.

    Потом, для лучшего их понимания, очень внимательно прочитать сообщения в разделе "Вопросы и предложения".

    И следить за сообщениями в разделе "Новости и объявления".

    Всё очень просто.
     
  16. 6 сен 2013
    #16
    Ekaterina_sim
    Ekaterina_sim ЧКЧлен клуба
    я за. я тоже очень хочу этот метод купить!
     
  17. 6 сен 2013
    #17
    Дао
    Дао ЧКЧлен клуба
    Так создайте тему :)
    На данный момент все складчины завершены, поэтому можно смело открывать интересующую вас складчину...
     
  18. 6 сен 2013
    #18
    Ekaterina_sim
    Ekaterina_sim ЧКЧлен клуба
    К сожалению я новичок, да еще и в технич моментах плохо разбираюсь, у меня на этой уйдет неделя
     
  19. 6 сен 2013
    #19
    Дао
    Дао ЧКЧлен клуба
    Возьмите оформление с предыдущей складчины. Сверьте стоимость и продажника. Проверьте корректность на предмет соответствия правилам http://v14.skladchik.org/threads/Правила-оформления-складчин.1795/
    и через кнопку "расширенный режим" проверьте корректность отображения.
    На всё про всё минут 10-15 :)
    Если вам действительно нужна эта тема конечно :)
    Создание темы не подразумевает то что вы стали организатором. Орг найдется позже...
     
    1 человеку нравится это.
  20. 9 сен 2013
    #20
    Ekaterina_sim
    Ekaterina_sim ЧКЧлен клуба
    4 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей