Закрыто

Метод ПЛП - подсознательный личный помошник (Бонусная)

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем ShtDY, 9 авг 2022.

Цена: 134590р.
Взнос: 1080р.
100%

Основной список: 134 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 авг 2022
    #1
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)

    Метод ПЛП - подсознательный личный помошник (Бонусная)

    ПЛП.png


    ВНИМАНИЕ

    Данная бонусная складчина только для тех, кто участвовал в двух и более моих курсах.

    Все курсы по ссылке https://v14.skladchik.org/tags/shtdy/

    Для участия необходимо:

    1. Подать заявку;
    2. Написать в каких курсах вы участвовали



    Начини использовать свой самый главный ресурс мозга

    Были ли у вас такое, что нужно делать какое-то дело, от которого зависит будущее, а сил на него нет?

    А может быть, вы постоянно откладываете дела на завтра? Завтра начну обучение, чтобы уйти с этой работы. Завтра начну худеть и заниматься спортом. Завтра начну вести соц сети…

    Или на вас резко нападает лень, которой невозможно противостоять?

    И самый классический случай: начинаете любое дело бодро и весело, а через две неделе бросаете. Притом осознанно, найдя 100500 минусов этого начинания. И так всегда…

    Если хоть один пункт про вас, то я рад сообщить, это не вы такой “слабовольный”, “слабохарактерный” и так далее.

    Вы используете только один ресурс. А второй, термоядерный, не работает или работает против вас


    Подсознание - либо за тебя, либо против

    Вы перетягиваете канат. И в вашей команде есть супер атлет, который один может перетянуть всю команду и вы победите. Но он этого не делает.

    Он или прогуливает, или вообще становится на сторону соперников.

    И зовут этого атлета - подсознание.


    Метод ПЛП - уникальный метод


    Перед тем, как вы соберетесь кидать в меня помидоры, давайте уточним одну деталь.

    Я не собираюсь пересказывать работы “метров подсознания”, типа Диспенза, Толли, Сильвы и других.

    Кто со мной знаком знают, что я никогда никого не копирую. Все мои курсы - это то, чего не найти в интернете.

    Это полностью другой взгляд на казалось бы обыденные вещи. Они уникальны, потому что мне интересно изучать, экспериментировать и пробовать. А не брать готовое и передирать все на 100%.

    Данный курс не исключение. И об этом далее


    Главная проблема вот в чем…

    Скажите, сможете ли вы сосредоточиться, сидя на жерле проснувшегося вулкана? Явно не до мыслительного процесса, верно? Верно.

    Главный вопрос, который у вас возник сейчас - “а почему так происходит?”

    Все просто.

    Первое. Вы получаете одну и туже информацию, которая уже 1000 раз прошла через фильтры лимба (ваши эмоции, страхи и прочие вот эти все психологические штуки).

    Что происходит с водоемом, в котором не циркуляции воды? Он превращается в болото. Тут та же история.

    Второе. Новая информация воспринимается в штыки. В своем болоте намного комфортнее, безопаснее.

    Вспомните долгожданный, желанный отпуск. Вас ждет пляж, красивые виды и коктейли. Но это потом.

    А в начале вы получите стресняк от дороги к этому пляжу, да и на самом отдыхе сможете по настоящему расслабиться, без алкоголя, только через недельку.


    Вы получаете персонального помощника, который трудится на вас 24/7

    С помощью метода "Подсознание - персональный помощник" - вам не нужно сидеть в позе лотоса и медитировать (хотя я не против, а наоборот ЗА медитацию).

    Забудьте про все стандартные техники работы с подсознанием.

    Все что вам нужно - это использовать доказательные неврологические методы работы, чтобы:
    • Начать доделывать все дела до конца. Взял и сделал - это будет теперь про вас;

    • Перестать лениться. Вы сами начнете выбирать сесть и поработать, вместо чили на диване с чипсами и пивом;

    • Получить мощнецкий ресурс для любого дела.
    Во главе метода стоит неврология и работа со всеми сенсорными системами.


    Вот как это работает

    Давайте разберем на конкретных примерах, как это работает. Вы хотите скинуть вес.

    Для этого ограничиваете себя в сладком, считаете калории. Но по дороге домой не удержались и зашли в кафе.

    И именно в этот момент, ваш персональный помощник (подсознание) напоминает вам, что ваша цель не начать худеть с понедельника, а сейчас.

    Помощник в прямом смысле слова кричит вам эту мысль в ухо. Забирает вашу карточку. Берет за руку и уводит из кафе.

    Или, вам нужно доделать проект.

    Сроки уже поджимают, а вы все откладываете и откладываете.

    И в этот момент ваш помощник закроет вам ютуб/инсту/вк, поставит телефон на беззвучный режим и за руку приведет вас к ноутбуку. А потом еще будет стоять над вами, подсказывать и подбадривать.


    Вот почему это не сказка

    Я почти на 100% уверен, что у вас сейчас здоровый скептицизм. Что за сказки я тут говорю.

    Но нет, это полностью научный метод. Это просто неврология. Почему этого еще не было?

    Ну просто никто не смотрел под другим углом на этот вопрос.

    Все просто. Подсознание считывает 25 000 в секунду. И в зависимости от того какие это сигналы и как они будут интерпретированы, зависит наш успех.

    Вы получаете себе ресурс, который будет ходить за вами и помогать в любых ваших делал:
    • Хотите начать зарабатывать онлайн? Он вас усадит за изучение необходимого курса;
    • Хотите новых идей? Он будет шептать на ухо их;
    • Хотите найти новую работу? Он вызовет вам такси на собеседование

    Но не все так гладко
    Панацея ли этот метод? Нет.

    Давайте не будем забывать про психологию, психосоматику и прочих тараканов в вашей (и моей, да в любой) голове.

    Иногда, вашему помощнику придется пробираться через дебри бюрократии ваших страхов, болей и прочего вот этого всего.

    Тут мы не будем разбирать эти аспекты. Для этого есть другие специалисты.

    Тут мы работаем над тем, чтобы:
    • ваш мозг адекватно оценивал происходящее, а не думал что в вы лесу с волками;

    • толкал вас вперед, а не вставлял палки в колеса;

    • смело воспринимал новую информацию, а не боялся всего, как месячный щенок на улице

    Реальные истории применения ПЛП

    Клиент, с которым мы занимаемся уже много лет, никак не мог начать выполнять ДЗ. Это сильно сдерживало наш прогресс.

    Потому что клиента беспокоила спина, в чем причина мы нашли, но для устранения нужно было каждый день делать упражнения, по 5 минут, не больше.

    Но применив технику ПЛП, мы закрыли эту проблему. И теперь я не тратил по 30 минут, чтобы убрать боль, а мы сразу начинали тренироваться. В итоге, он стал намного более сильным, выносливым и смог спокойно пробежать полумарафон 21км.

    Второй крутой пример.

    У девушки нарушение углеводного обмена. От углеводов ей отказываться не нужно было, всего лишь от одно, самого “злого” продукта.

    Но именно этот продукт - стал криптонитом для него.

    Применив ПЛП она за месяц скинула 5кг. Но это не самое важное. Она нормализовала углеводный обмен и снова смогла кушать свою любимую еду.


    Итоги. Кратко

    Для тех, кто не может удержать внимание не тексте в течении 60 секунд.

    Метод ПЛП это метод, при котором мы учим подсознание активно нам помогать.

    Использовать можно для разных целей:
    • борьба с ленью;
    • нехватка энергии и вялость;
    • потеря концентрации внимания;
    • постоянное бросание дел;
    • снижение веса;
    • набор веса;
    • и для много чего еще.
    И для тебя, мой друг, который не в состоянии прочитать полный текст, он тоже поможет. После этого применения ПЛП - твое внимание не будет убегать и ты сможешь это сделать.


    НЭ Вэрю

    На этот раз, я хочу прибегнуть к старому-доброму методу проверки. Все таки цена кусачая. Но и просто так отдавать этот метод желания нет.

    Мне нужны 5 - 10 проверяющих, которые готовы активно работать. Давать подробную обратную связь и написать подробный и качественный отзыв, а не парочку слов.


    Практический Бонус

    Вам 100% необходим данный бонус, который вы можете получить за рекламу.

    Я разберу подробно примеры, что именно я делал, чтобы девушка из примера отказалась от одного единственного продукта.

    Что я делал, чтобы взрослый, успешный мужчина перестал лениться утром делать парочку упражнений.

    И что делать, если вы не можете долго удерживать концентрацию внимания.

    Все по полочкам, точные шаги от А до Я.

    Честно - без этого бонуса вообще нет смысла записываться. Поэтому давайте, потратьте пожалуйста 3 минуты вашего времени на рекламу.


    Условия получения бонуса
    Складчикам нужно сделать 4 рекламных поста со ссылками на темы.
    От чк и выше - подпись + три рекламных поста.


    Внимание по бонусам!
    Получить бонусы можно только сделав рекламу ДО объявления сборов.

    Я знаю как тут у нас все работает. Начинаются сборы, резко все делают рекламы и еще потом в библиотеке догоняют. Нет нет, такого больше не будет.

    Еще я знаю, что дать рекламу - это всего 5 минут. А может и меньше.

    Поэтому беги вот в этот раздел - https://v14.skladchik.org/forums/kursy-po-zdorovju.71/

    Ищи свободную тему, где еще нет рекламы, и вставляй ее.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 авг 2022
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 сен 2023
    2. skladchik.com
      aassaa участвует.
      13 сен 2023
    3. skladchik.com
      Nezar участвует.
      13 сен 2023
    4. skladchik.com
      Sev9rew участвует.
      13 сен 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 сен 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 сен 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 дек 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 дек 2022
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Материал шикарный и простой, все очень доступно. Тема рабочая - однозначно, но не волшебная палочка. Необходимо вникание, вдумчивость и наблюдение. Автор очень компетентен в этой теме, дает направление движения и подсказки куда направить фокус внимания. Начинаешь вроде бы с одного, но по итогу получается, что слишком не конкретно и проблема в другом, Денис всегда помогает и подсказывает, что нужно изменить или поправить. В общем, складчиной очень довольна, огромная благодарность Денису, респект и уважуха!
      25 ноя 2022
      14 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 9 авг 2022
    #2
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
  6. 9 авг 2022
    #3
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    @ShtDY
     
    1 человеку нравится это.
  7. 9 авг 2022
    #4
    Mayga
    Mayga ЧКЧлен клуба
    Денис, привет,

    Подскажи, пожалуйста, какие временные и материальные затраты будут при прохождении курса?
    Это будет умственная работа, или физические действия, или микс?

    И спасибо, что своим постояшкам складчину по сниженной стоимости сделал:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 9 авг 2022
    #5
    Холмс
    Холмс ЧКЧлен клуба
    Привет. Участвовал:
    - Дыхание. Прорыв
    - Жиротоп
    - Сила воли
     
    1 человеку нравится это.
  9. 10 авг 2022
    #6
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Привет. Материальных - никаких. Временные - как всегда самый самый минимум
     
    1 человеку нравится это.
  10. 10 авг 2022
    #7
    WebWork
    WebWork ЧКЧлен клуба
    Приветствую.
    Участвовал в складчинах:
    Марафон "Позвоночник. Защити его пока не поздно"
    Зрение. Гаджето-терапия
    Дыхание. "Прорыв"
    Растяжка. "Прорыв"
     
    1 человеку нравится это.
  11. 11 авг 2022
    #8
    Макс123
    Макс123 ЧКЧлен клуба
    @ShtDY
     
  12. 11 авг 2022
    #9
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    1 человеку нравится это.
  13. 11 авг 2022
    #10
    Nadlen
    Nadlen ЧКЧлен клуба
    ShtDY Привет. А рекламу делать основной же темы, да?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 11 авг 2022
    #11
    Елена246
    Елена246 ЧКЧлен клуба
    Учавствовала:
    Эстетика лица, зрение гаджето-терапия, позвоночник. защити его пока не поздно.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 11 авг 2022
    #12
    Cclara
    Cclara ЧКЧлен клуба
    Привет!
    Участвовала во многих твоих курсах :)
    рекламку чуть позже)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 11 авг 2022
    #13
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Да верно. Я забыл написать об этом :rolleyes: Поэтому, кто сделал этой темы, ничего страшного, все ок.
     
  17. 11 авг 2022
    #14
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    @Klara108 , @ОльгаСте - напишите пожалуйста, где вы участвовали, чтобы я принял
     
  18. 11 авг 2022
    #15
    ФрауМайя
    ФрауМайя ЧКЧлен клуба
    Добрый день! Принимала участие в 7 складчинах. Эстетика лица, Дыхание Прорыв, Позвоночник, Ягодицы, Живот, Метаболизм, Жиротоп.
    Рекламу сделаю чуть позже)
     
  19. 11 авг 2022
    #16
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Это вам всем спасибо большое, что доверяете, что пробуете, и что вам интересно мое видение.

    А оно, видение - сильно отличается от классики. И чтобы пробовать что-то новое, непривычное, нужна смелость!

    Поэтому, это вам всем спасибо друзья.

    А такой бонус, малое, что я могу сделать.

    Когда вы внедрите ПЛП, вы увидите, что он должен стоит даже не 5т, а все 10. Настолько он все меняет…
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 11 авг 2022
    #17
    ОльгаСте
    ОльгаСте ЧКЧлен клуба
    Эстетика лица участвовала
     
    1 человеку нравится это.
  21. 11 авг 2022
    #18
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Почему именно двух, а не одной? Ну потому что тема ну очень крутая, и она стоит не 5т, а как я выше написал, 10т, так как она реально помогает
     
  22. 11 авг 2022
    #19
    ОльгаСте
    ОльгаСте ЧКЧлен клуба
    записалась на дыхание
     
    1 человеку нравится это.
  23. 11 авг 2022
    #20
    Ezhevika
    Ezhevika ЧКЧлен клуба
    Участвовала в жиротопе, прививке и эстетике лица
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей