Доступно

Метафорические карты «Бессонница» [PSY2.0] [Эллеанора Сарварова]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 27 май 2022.

Цена: 2955р.-88%
Взнос: 340р.
100%

Основной список: 22 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 май 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Метафорические карты «Бессонница» [PSY2.0] [Эллеанора Сарварова]

    Метафорические ассоциативные карты «Бессонница» PSY2.0

    2WSDlrn4Wf091PjGeywep6m9GvaIWIU1VRd12favM922KQy_4mD_LPA-l1PPJGRS9iu3i9nF8u1yzoXu2uytE4og.jpg
    Колода «Бессонница» состоит из 80 карточек : 40 изображений, 20 страхов и 20 ограничивающих убеждений.
    В основу колоды легли материалы протокола НИП ООО «Наука ПСИ2.0» по направлению «Бессонница» и терапевтический опыт.

    Колода «Бессонница» используется также при работе со страхами, ограничивающими убеждениями и другими тревожными состояниями. Подойдет для работы психологов и коучей, а так же специалистов других смежных профессий.
    При помощи колоды метафорических ассоциативных карт «Бессонница» можно найти причину возникновения симптома и возможные пути выхода из него.

    Метафорические карты — это психологический инструмент для личной и групповой терапии. МАК-карты представляют собой набор изображений размером с игральную карту, но принцип действия совершенно другой. На картах могут изображаться люди или жизненные ситуации, животные или пейзажи, сказочные персонажи или абстрактные формы.

    МАК-карты называются метафорическими ассоциативными, потому что через изображение человек выходит на уровень подсознания, открывая чувства, воспоминания или травмирующие события.

    Работать с картами возможно в нескольких направлениях:
    ВЗ – в закрытую (рубашкой к верху). Это безопасный и экологичный способ работы. Она помогает клиенту не делать выводы заранее и под вопрос без суеты выбрать ту карту, которую он хочет. Тогда картинка становится ответом на поставленный заранее консультантом вопрос.
    ВО – в открытую (картинкой к верху). Этот способ используется для определения самим клиентом состояния и положения его в данный момент времени. Так же является экологичным и безопасным.
    Если клиенту проще работать со словами и с фразами, то в колоде представлены, карточки – СТРАХИ, карточки – УСТАНОВКИ, которые помогут с поиском основных убеждений, препятствующих спокойному сну.

    В колоде представлено 6 авторских техник и дополнительные вопросы по работе с картой.

    Техники:

    «Где ты мой сон?»
    Для чего нам высыпаться? Потому что крепкий сон помогает восстанавливать силы, придает энергии и улучшает настроение.
    ВО – какой я, когда не сплю? (найди карту, которая отражает твое состояние сейчас).
    ВЗ – когда я сплю мало, что со мной происходит?
    ВЗ – когда я сплю достаточно, как меняюсь?
    ВЗ – когда сплю больше обычного, что меняется вокруг?
    ВЗ – в чем причина моей бессонницы?
    ВЗ – как я могу это изменить?

    «Кто за тебя решает?»
    ВЗ - кто за тебя решает твои проблемы, пока ты спишь?
    ВЗ - кого (что) ты боишься больше всего и поэтому не можешь уснуть?
    ВЗ – в чем основная причина твоего страха?
    ВЗ – когда ты засыпаешь, то мир становиться каким?
    ВЗ – какой тебе нужен ресурс, чтобы это изменить?

    "Твоя цель"
    Может использоваться для любой ситуации.
    ВО – Я достиг свою цель.
    ВЗ работаем с тремя картами сразу.
    1 карта – Что будет если цель не оправдает ожидания?
    2 карта – Страхи
    3 карта – Установки
    ВЗ – что хочется сделать?
    ВЗ – в чем твоя выгода?
    Что теперь в теле, какое решение принимаешь?

    Автор колоды: Эллеанора Сарварова - коуч, эксперт по психосоматике, специалист по МАК, автор колоды «Тело как история».
    Художник: Анастасия Турилова

    Цена: 2700 рублей + 255 рублей доставка = 2955 рублей
    Продажник: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июн 2022
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 июл 2022
    2. Kodzima
      Kodzima участвует.
      6 июл 2022
    3. Yolo4ka
      Yolo4ka участвует.
      3 июл 2022
    4. Hanny
      Hanny участвует.
      28 июн 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 июл 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 170р.
      15 июн 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 июн 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 15.06.2022.
      13 июн 2022
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей