Доступно

Mетафорические карты “108 кодов мироздания” с подробной инструкцией [MACards]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем linorina, 14 апр 2021.

Цена: 3611р.-91%
Взнос: 314р.
100%

Основной список: 29 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 апр 2021
    #1
    linorina
    linorina ЧКЧлен клуба

    Mетафорические карты “108 кодов мироздания” с подробной инструкцией [MACards]

    upload_2021-4-14_21-37-44.png
    upload_2021-4-14_21-37-58.png
    upload_2021-4-14_21-38-24.png
    upload_2021-4-14_21-38-42.png
    upload_2021-4-14_21-38-56.png
    upload_2021-4-14_21-39-29.png

    Авторы: Саша Товстик, Елена Элизбарян
    Карты «108 кодов мироздания» – эффективный рабочий инструмент для активации процесса самопознания, гармонизации себя и окружающего пространства.

    В наборе:
    • Квадратные ассоциативные карты (48 карт)
    • Прямоугольные карты действия (60 карт)
    • Подробная инструкция с описанием изображений и с авторскими комментариями Саши Товстик. (Полноцветная иллюстрированная брошюра, – 80 страниц формата А5. Плотность бумаги 130 г / м. кв., корешок – склейка, мягкая обложка с ламинацией soft touch)

    Инструмент представляет собой набор карт из 108 штук:
    • колода «Геометрические коды» (108 х 108 мм) состоит из 48 квадратных карт – ключей к бессознательному. В их основе лежат сакральные геометрические образы, изображения мандал, янтр. Это своего рода целители, помогающие найти внутренние ресурсы и настроиться на гармоничное восприятие себя и мира.
    • колода «Ассоциативные подсказки» состоит из 60 карт прямоугольной формы (89 х 136 мм), на которых, наряду с визуальным образом, написано слово. Эти карты отражают основные позитивные состояния человека, активируют творческое мышление и являются навигаторами для решения поставленных вопросов.

    В Инструкции Вы найдете общее описание колод, предлагаемые способы работы с картами, иллюстрированные описания вариантов расклада и подходов к их интерпретации.
    Вся текстовая информация приводится на двух языках.
    Набор карт упакован в прочную подарочную коробку из переплетного картона, имеющую крышку и дно, с удобным разделителем для колод карт.

    Набор состоит из 108 авторских метафорических карт, созданных на основе картин Саши Товстик по методике нейрофизиолога, психотерапевта, к. м. н. Елены Элизбарян. Картины, вошедшие в колоды, создавались на протяжении 9 лет путешествия по странам Юго-Восточной Азии, в том числе Бали, Таиланду, Индии. Наполненные любовью, светом и изобилием, они приоткрывают нам тайны рождения новых миров, символы сакральной геометрии через призму авторского художественного видения, и энергию целительных практик.

    Почему «108 кодов мироздания»?
    Каждый из нас – частичка бесконечной Вселенной.
    Мы стремимся к гармонии, совершенству и успеху, но порой не знаем, как этого достичь и что для этого нужно сделать. А ведь мудрость мироздания заключается в том, что мозг и психика изначально знают ответы на все вопросы, которые жизнь ставит перед нами.
    В предлагаемом наборе 108 карт, и это не случайно: сакральное число 108 воплощает силы природы и отражает суть нашего существования.
    108 метафорических карт являются инструментом для того, чтобы по-новому, более глубоко, внимательно и результативно научиться чувствовать, слышать себя и понимать знаки Вселенной.

    С помощью карт Вы сможете:
    • Заниматься самоисследованием, поиском решений своих жизненных задач;
    • Найти скрытые ресурсы и выйти на новый, осознанный уровень жизни;
    • Актуализировать набор Ваших ценностей и приоритетов;
    • Активировать как индивидуальное бессознательное, так и коллективное;
    • Раскрыть внутренние ресурсы и настроиться на гармоничное восприятие мира и себя;
    • Создавать свои авторские техники и проводить тренинги.

    В подробной инструкции содержатся описания к картинам, изображенным на квадратных картах, с авторскими комментариями Саши Товстик. Также в ней содержится информация об основных геометрических кодах Вселенной, о значении использованных в колодах символов, и о воздействии различных цветов на ваше сознание и психику.
    Материал, изложенный в этой брошюре, окажет вам неоценимую помощь в расшифровке посланий карт, активирует мыслительную деятельность и ваши внутренние ресурсы для осознания информации из посланий.

    Об авторах:
    Саша Товстик проходит путь художника, последние 9 лет пишет картины на Бали, в Таиланде, Индии и других странах Юго-Восточной Азии, познавая медитацию, цигун, целительные практики. В ее прошлом был прекрасный и величественный Санкт-Петербург, математико-механический факультет университета, Эрмитажная школа живописи, участие более чем в 25 выставках в России и за рубежом. А в настоящем — тропическая Азия, яркое солнце, щедрая природа и новый виток творчества: поточное рисование, керамика и дизайн авторской одежды из расписанного картинами шелка. В Сашиных работах бережно и трогательно отражено таинство рождения новых миров, наполненных любовью, пронизанных сакральной геометрией и целительным светом.
    Елена Элизбарян проходит путь врача. За плечами — Сибирский шаманский край, в котором живут сильные духом люди, любящие жизнь, умеющие слышать высокое небо, степи и тайгу; работа в медицинской академии, врачебная практика и научная деятельность в сфере психотерапии, защита диссертации на стыке психиатрии и нейрофизиологии. А в настоящем — йога, танцевально-двигательная и арт-терапия и, по-прежнему, наука-искусство нейропсихологии и психотерапии, искреннее стремление приблизиться к величайшим тайнам сознания и мозга, изучать и использовать мощную силу творчества, движения и дыхания в исцелении и гармонизации человека.

    Продажник:
    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 май 2023
    2. skladchik.com
      Disgleyrio хранитель.
      6 май 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 май 2023
    4. gogol-mogol
      gogol-mogol оставил отзыв "Ужасно".
      26 янв 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 май 2023
    2. skladchik.com
      Disgleyrio хранитель.
      6 май 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 май 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 дек 2022
  3. Отзывы участников

    1/5,
    • 1/5,
      Не могу оценить материал, потому что выдано все в ужасном качестве. Чтобы было понятно, скан одной только инструкции на 4 Гб.
      Карты не по 1 шт, а только на листе. Криво разложены - для печати и обрезки не подойдут, для работы онлайн надо сидеть выравнивать и уменьшать размеры. Орг обещал переделать, но обещанный срок вышел 11 дней назад.
      26 янв 2023
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 12 дек 2022
    #2
    Disgleyrio
    Disgleyrio ЧКЧлен клуба
    Я знаю, что по требованиям "Складчика" такую продукцию нужно сканировать. Но у меня огромная просьба к оргу: можно ли будет сфотографировать карты и добавить фото к сборке?
    Я могу даже сама обрезать и вернуть png-файлами с идеально скругленными уголками и вёрсткой в качестве благодарности за понимание просьбы.
    Просто при распечатке сканированных карт видны артефакты - мелкая текстура, которая появляется при сканировании. А если сфотографировать - этого нет. Вчера брала карты - пришлось тратить время, чтобы убрать текстуру сканов ((( Даже нейросети не дали желаемого качества. В итоге, увы, пользоваться распечатками в работе не буду.
     
  6. 13 дек 2022
    #3
    wm-666
    wm-666 ЧКЧлен клуба
    Сканы уже готовы в высоком качестве 600dpi. На телефоне будет качество хуже.
     
  7. 13 дек 2022
    #4
    Disgleyrio
    Disgleyrio ЧКЧлен клуба
    Ну, посмотрим.

    600dpi скана - не равно распечатанная картинка без зернистости и артефактов. Каждый опирается на свой опыт. Мой показывает, что с фотографии через определённое приложение можно сделать реплику не уступающую исходнику. Со сканов... мне не нравилось.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей