Открыто

Место силы [Алексей Верютин]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем antyandizov, 6 окт 2022.

Цена: 4500р.-97%
Взнос: 100р.

Основной список: 16 участников

  1. 6 окт 2022
    #1
    antyandizov
    antyandizov ЧКЧлен клуба

    Место силы [Алексей Верютин]

    Алексей Верютин - Мини-тренинг «Место силы»

    [​IMG]

    Открыт набор на онлайн-коучинг «Место силы»!

    Мини-курс в формате интенсивного группового коучинга, который в текущей ситуации поможет
    вам стать опорой для себя и близких, и не только устоять на своем месте, но и найти способы и ресурсы РАЗВИВАТЬСЯ ДАЛЬШЕ.

    Жесткая неопределенность! Какие навыки и личные качества тебе дадут наибольшую выгоду и приведут к росту в этих условиях.

    В 2008 году разразился сильнейший кризис, примерно в этом же году пропала без вести моя мама, я жил в спортзале, работая администратором и сторожем одновременно.

    Применяя принципы принятия решений в условиях неопределенности (основы которых я изучал в Военно-Космической Академии) к 2010 году на моем счёту в Citi банке лежало $100.000. Моя любимая женщина уволилась с работы, и тот кризис подтвердил мои догадки.

    Выживает тот, кто наиболее гибок, уверен, мобилен и подготовлен, а также способен сохранять здравомыслие.

    1. ПРИНЦИПЫ ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЙ В УСЛОВИЯХ НЕОПРЕДЕЛЕННОСТИ
    2. ПЕРЕГОВОРЫ И СОЦИАЛИЗАЦИЯ В УСЛОВИЯХ НЕОПРЕДЕЛЕННОСТИ
    3. СЕМЕЙНАЯ ЧАСТЬ и ДЕТИ В УСЛОВИЯХ НЕОПРЕДЕЛЕННОСТИ (то, что увидят и почувствуют Ваши дети)
    4. БИЗНЕС БЛОК
    5. ЖИЗНЕННАЯ СТРАТЕГИЯ В УСЛОВИЯХ НЕОПРЕДЕЛЕННОСТИ

    Наступило время, в котором никто не защищен, если он не защитил себя сам (!). На курсе я дам все инструменты, которые нужны для этого.

    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Copywiting
      Copywiting участвует.
      3 фев 2024
    2. Lada77
      Lada77 участвует.
      18 ноя 2023
    3. Elena-elena
      Elena-elena участвует.
      7 сен 2023
    4. nightnight
      nightnight не участвует.
      1 май 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      antyandizov организатор.
      20 окт 2022

Поделиться этой страницей