Открыто

Мегапрайс PRO: программа 1С (импорт, обработка, анализ прайсов поставщиков, маркетинг, закупки) для

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Fahrenheit, 16 май 2014.

Цена: 30000р.
Взнос: 30000р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 14 участников

  1. 16 май 2014
    #1
    Fahrenheit
    Fahrenheit ЧКЧлен клуба

    Мегапрайс PRO: программа 1С (импорт, обработка, анализ прайсов поставщиков, маркетинг, закупки) для

    Программа автоматизации работы в 1С megaprice_pro.jpg
    1. Загрузка, анализ и обработка прайсов поставщиков в 1С, загрузка остатков и сроков поставки.
    2. Управление прайсами, каталогом номенклатуры, расчет цен прайса компании по гибким правилам.
    3. Анализатор, сравнение прайсов поставщиков и конкурентов.
    4. Дополнительные модули: расширенная установка цен номенклатуры, рабочее место менеджера по продажам,
    5. Помощник закупок - Рабочее место менеджера по закупкам.
    Подсистема 1С для УТ10-УТ11 и производные конфигурации.

    Это новые возможности!

    Основана на многолетнем опыте работы с импортом и обработкой прайсов. За три года опыта работы с разработкой массовых решений, нашими разработками начали пользоваться более 1000 клиентов. Значительный процент клиентов купили комплексно большую часть разработок - сначала одну, потом вторую, третью и т.д. Я могу с полной уверенностью сказать - людям нравится что мы делаем! Собственно говоря при обращении нового клиента, когда человеку нужно много при внедрении или уже работе с 1С, но не знает с чего начать - я всегда рекомендую начать с малого.

    В связи с чем начали появляться задачи интеграции возможностей обработок между собой (например: анализ прайсов в планировании закупок, установка цен со сравнением конкурентов и так далее). Наши решения регулярно (ежедневно - до 80 процентов рабочего дня) находятся в постоянном развитии возможностей расширения типовых конфигураций. Данные потребности ежедневно поступают от наших клиентов.

    Не все возможно вложить во внешнюю обработку. Есть серъезные задачи, которые, как ни крути, не сделать не имея его в типовой конфигурации нужных вещей: настроек и реквизитов справочников, дополнительные объекты хранения настроек, дополнительных данных облегчающих и еще более расширяющих возможности. В связи с этим было принято решение создать собственную подсистему (блок модулей и объектов).
    Программа расширяет функционал всех разработок, и позволяет всем им работать в едином пространстве.

    Подсистема разработана таким образом, чтобы не менять типовые процессы и тем самым не влиять на обновления конфигурации, проводимых с выпуском обновлений от 1С!

    Наши разработки интегрированы в одну подсистему и могут функционировать между собой. Все обновления разработок содержат функционал работы с подсистемой, но в тоже время могут работать и без нее. Это дает гибкость использования. Вы в любой момент, при приобретении отдельных разработок, сможете их использовать в единой подсистеме и расширить до Мегапрайса PRO (по системе доплаты разницы).

    Большая часть функционала разработок описана по ссылкам, в этой публикации добавлены только скриншоты касаемые непосредственно части объектов конфигурации. Ну и еще впереди много планируемого функционала, который вы получаете после покупки в виде обновлений.

    Улучшения подсистемы выполняется регулярно! Работа идет каждый день, так как мы работаем исключительно над нашими разработками.
    Вы можете обратиться в любой день и получить самую актуальную версию разработки.
    Основой подсистемы является комплекс разработок:


    ВЕРСИЯ Управление торговлей 10/КА/УПП:


    • Расширенная загрузка прайсов, цен, номенклатуры, характеристик, документов в 1С из XLS (Excel)
    • Расширенная установка цен номенклатуры (анализ и изменение цен)
    • Анализатор прайс-листов (загрузка в 1С из Excel прайсов, цен, номенклатуры, анализ цен поставщиков и конкурентов, заказ товара)
    • Рабочее место менеджера по продажам (подбор номенклатуры, МОНИТОР ЗАКАЗОВ)
    • Расширенный прайс-лист из 1С (картинки, остатки, цены, рассылка)
    Для версии УТ10 в Полный комплект на выбор одна из версий модуля закупок:
    • Помощник закупок (планирование закупок, анализ продаж, анализ склада, анализ прайсов, создание заказов)
    • Помощник закупок: по заказам покупателей (автоматизированное рабочее место менеджера)
    ВЕРСИЯ Управление торговлей 11 (управляемые формы):

    • Расширенная загрузка прайсов, цен, номенклатуры, характеристик, документов в 1С из XLS (Excel)
    • Расширенная установка цен номенклатуры (анализ и изменение цен)
    • Анализатор прайс-листов (загрузка в 1С из Excel прайсов, цен, номенклатуры, анализ цен поставщиков и конкурентов, заказ товара)
    • Рабочее место менеджера по продажам (подбор номенклатуры, МОНИТОР ЗАКАЗОВ)
    • Расширенный прайс-лист из 1С (картинки, остатки, цены, рассылка)
    Для версии УТ11 в полный комплект модуль закупок:
    • Помощник закупок (планирование закупок, анализ продаж, анализ склада, анализ прайсов, создание заказов)


    В подсистему добавлены и другие полезные обработки и отчеты. Которые напрямую не относятся в импорту прайсов. Но будут вам полезны в других учетных задачах. Подсистема добавляет интегрированный расширенный функционал к работе с типовыми конфигурациям. При этом сохраняется полная поддержка обновлений и типовой конфигурации и подсистемы.

    Разработка осуществляется по многочисленным просьбам наших клиентов. Версии подсистемы реализуются для конфигураций Управление торговлей 10 и 11 редакций (и всех совместимых с ними)
    Основные возможности программы:

    • Ведение справочника прайсов партнеров (и конкурентов). Хранение настроек каждого прайсаВедение номенклатуры партнеров, управление номенклатурой. Быстрый поиск по прайсам, получение информации.
    • Журнал Регистрация прайсов - каждый прайс загружается полностью и регистрируется (остатки и цены). Загрузка прайса при отсутствии номенклатуры в справочнике
    • Хранение соответствий номенклатуры, производителей и других элементов отличий между данными справочников.
    • Расширенный регистр остатков и цен поставщиков
    • Встроенная подсистема работы с аналогами номенклатуры. Регистр аналогов. Интегрировано с рабочим местом менеджера по продажам
    • Встроенная подсистема "Номенклатура, продаваемая совместно" (для УТ10, в УТ11 - штатно)


    Импорт:


    • Многофункциональные настройки, хранение и управление профилями загрузки прайсов.
    • Расширенные варианты синхронизации номенклатуры (более 10 вариантов)
    • Поиск и установка соответствий между номенклатурой компании и номенклатурой поставщиков.
    • Расширенная регистрация цен (нетиповые правила расчета цен)
    • Загрузка с аналитикой производителей (для УТ10 доработан справочник и реквизит, В УТ11 встроенный функционал).
    Управление отчетами:
    • Анализаторы прайсов, с различной направленностью (анализатор прайсов для закупки, анализатор прайсов для формирования прайса компании, анализатор сравнения прайсов) (в работе)
    • Управление каталогом номенклатуры
    • Создание прайса компании, управление наценками, сравнение с конкурентами
    • Дополнительные отчеты и модули.




    1. Цена подсистемы дешевле модулей в отдельности!

    2. Не влияет на обновления типовой конфигурации!

    3. Не требуется наличие программиста, мы поможем по всем!

    4. Разработка поставляется в виде файла поставки (все модули сразу), внедрение бесплатно!

    5. В подсистему входят дополнительные отчеты и полезности, не описанные в публикации!

    6. Улучшения производятся каждый день, обновления бесплатны!




    Стоимость Мегапрайс PRO для Управление торговлей 11 - 30 000 руб

    Сразу оговорюсь, если складчина состоится, то заказывать обработку только для Управление торговлей 11.1.5.16!

    А точнее на самую последнюю конфигурацию УТ на момент покупки продукта!
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. yuriypetrov
      yuriypetrov не участвует.
      26 дек 2022
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      13 окт 2021
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      22 сен 2021
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      2 сен 2021
  3. Обсуждение
  4. 26 авг 2014
    #2
    Perminov Rodion
    Perminov Rodion ДолжникДолжник
    Человеки, че предпринимаем?
     
  5. 9 сен 2014
    #3
    Алексей1884
    Алексей1884 БанЗабанен
    Народ что думайте???????????
     
  6. 9 сен 2014
    #4
    K3NT1K
    K3NT1K ЧКЧлен клуба
    Я двумя руками за! До минимума думаю в жизни не соберемся, до 1к как по мне и можно брать. НО и раньше соглашусь. Наработки того стоят. Народ, давайте каждый хоть по ссылочке где разместит чтоб народ быстрее набрать.
     
  7. 9 сен 2014
    #5
    Алексей1884
    Алексей1884 БанЗабанен
    У них много есть еще хорошого материала
     
  8. 10 сен 2014
    #6
    kunst
    kunst БанЗабанен
    300-500 руб. потолок, если хорошо пошарить то в сети есть аналоги на торрентах и бордах. более того как я понял из скринов это под 8.1-8.2, с в конце года, начале следующего уже 8.4 должна выйти..
     
  9. 11 сен 2014
    #7
    K3NT1K
    K3NT1K ЧКЧлен клуба
    подходит на данный момент к последним версиям конфигураций, платформа 8.3 поддерживается. пошарить найти можно много чего похожего но отличающегося по функционалу в разы.
     
  10. 11 сен 2014
    #8
    Bond
    Bond ЧКЧлен клуба
    откуда инфа?
     
  11. 11 сен 2014
    #9
    Subsystems
    Subsystems СкладчикСкладчик
    81 82 83 84 - все то релизы платформы 1С.
    А решение для конфигураций.
    Так что платформа без разницы. Подсистема для всех версий Управление торговлей.
    И если будут выходить новые версии Управление торговлей - под все будет выходить мегапрайс.
    Автор работает с 1С, изучает какждую конфигурацию и вырабатывает решения для каждой. Включая характерные особенности типовых конфигураций.
    Другое дело что как вы собираетесь покупать в складчину - непонятно. Продукт защищен.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 11 сен 2014
    #10
    Bond
    Bond ЧКЧлен клуба
    в плане защищен? т.е. код закрыт?
     
  13. 12 сен 2014
    #11
    strategg
    strategg ДолжникДолжник
    За 1000-1500 возьму. Продукт достаточно узкого спроса, ждать низкой цены бесполезно.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 12 сен 2014
    #12
    Алексей1884
    Алексей1884 БанЗабанен
    Я тоже готов за 1500 взять!!!!!!!!!!!!!!!
     
  15. 12 сен 2014
    #13
    Bond
    Bond ЧКЧлен клуба
    народ, я думаю нужно поточнее узнать что за защита там стоит. Лично я тоже готов платить по 1500 за такие вещи, но мне нужен открытый код. А если там стоит защита и код закрыт каким нибудь WA или чем то похожим, то это никто ломать не будет.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 12 сен 2014
    #14
    Subsystems
    Subsystems СкладчикСкладчик
    Не только закрыт, поставка без исходного кода. а еще есть DLL с проверкой.
    Автор выдает ключ для работы с одной фирмой.
     
  17. 12 сен 2014
    #15
    Subsystems
    Subsystems СкладчикСкладчик
    Естественно если ключ разойдется, автор будет знать какая фирма раздала.
    К тому же вероятно есть проверка работы модуля через интернет, и в случае чего полная блокировка.

    Печально то что весь импорт зашит именно в DLL.

    И еще я знаю, что техподдержка закрытого типа. Тоесть если будут вопросы, он проверяет заказ продукта.
    Если версия УТ11 (которую надо постоянно обновлять) то у автора нужно чуть ли не каждый месяц просить обновление. так как если 1С что то поменяет важного, то и модули тоже обновляются, иначе работать перестанет.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 12 сен 2014
    #16
    K3NT1K
    K3NT1K ЧКЧлен клуба
    порадовало)) вроде вы автор продукта, а пишете с загадкой))))
     
  19. 12 сен 2014
    #17
    navigator2013
    navigator2013 ДолжникДолжник
    Если код закрыт то смысла в этой обработки даже за полную сумму уже нет. Есть не хуже, а скорее и лучше аналоги Скрытая ссылка
     
  20. 12 сен 2014
    #18
    Subsystems
    Subsystems СкладчикСкладчик
    Ну так у меня руки чешутся поблокировать кого нибудь ))) И посмотреть кто рискнет ключ распространить.
    Привязка к организации обязательна. Платежи у нас по безналу с договором.
     
  21. 12 сен 2014
    #19
    Subsystems
    Subsystems СкладчикСкладчик
    Ой как хорошо. Берите их продукт ))))
    У них тоже все наглухо закрыто.
    Но отличия у нас есть да. У меня рабочие места совершенно другие и решают другие задачи.

    ПС: все требует также внедрения. Описание внедрения мы не предоставляем. Я сам лично подключаюсь и внедряю подсистему.
    Там есть ньюансы и так далее. Без которых работать не будет.

    Ну а по остальному описывать долго. Я уже не раз ставил свою систему у тех у кого и коммерс внедрен.
    Ну а по коду. Ну не совсем чтобы закрыто - модули форм то все равно с открытым кодом.
    А когда компании нужны изменения, я консультирую как и что.
    Могу и сам бесплатно доработать.
    А если мне доказать что код нужен, то я иду навстречу.
    Но сами понимаете под складчину я просто всех заблокирую.
    А купивший орг (по безналу от фирмы) еще и компанию свою подставит. Будет перекрыта работа, обновления ну и сами понимаете суд.


    По остальным вопросам - спрашивайте. если администрация не против, я могу вам ответить на вопросы, как что работает. может вопросы по ПО самому будут и так далее.
    С радостью готов ответить на вопросы по продукту и переубедить вас купить нормальную лицензию.
     
  22. 12 сен 2014
    #20
    K3NT1K
    K3NT1K ЧКЧлен клуба
    Незнаю но мне чего-то кажется, что это больше запугивание, но все возможно. Хорошо, если у Вас покупаю обработку для интернет-магазина. Есть 3 оператора, и хочется чтоб каждый ее пользовался, что тогда, 3 лицензии купить, просвятите пожалуйста. И насчет оплаты.: хочу оплатить по WebMoney, что нельзя?? Все только по безналу??
     

Поделиться этой страницей