Открыто

Мега-тренинг "Бизнес онлайн"

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Лапайдух, 27 май 2013.

Цена: 3590р.
Взнос: 3590р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 27 май 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Мега-тренинг "Бизнес онлайн"

    Тренинг по созданию и продаже сайтов. Первые 100 заказов по цене 3590. Если не успеем, то придется брать за 5990 рублей



    Краткое описание тренинга:

    • Это полный комплекс обучения! От создания сайта до его первой продажи!
    • Вы научитесь создавать красивые, полноценные сайты!
    • В самые короткие сроки научитесь продвигать и раскручивать свои сайты, наращивать показатели ТИЦ и PR и добиваться посещаемости 300-500 человек в сутки!
    • Вас научат быстро и эффективно продавать свои сайты! Находить покупателей в самые короткие сроки и позиционировать свой сайт так, что бы за него давали максимальную цену!
    • А так же вместе с тренингом Вы получите кучу бонусов, нашу поддержку на протяжении целого года, а первые 100 человек еще и скидку в 40 процентов!
    БОНУСЫ:
    - 20 программ для вебмастеров
    - 500 шаблонов + графика
    - База трастовых сайтов и дофоллов блогов

    Продажник:
     
  2. Последние события

    1. csdkcmsh
      csdkcmsh участвует.
      21 май 2023
  3. Обсуждение
  4. 27 май 2013
    #2
    Driveman
    Driveman ЧКЧлен клуба
    Кто что знает об этом тренинге? Стоящий?
     
  5. 28 май 2013
    #3
    Лапайдух
    Лапайдух БанЗабанен
    Не знаю насколько стоящий, чувак типа делает сайты, быстро их раскручивает и продает. Обещает рассказать все от А до Я. С одной стороны показывал в рассылке нормальные сайты, а с другой стороны ляпнул, что тиц можно за 2 недели поднять, как будто бы ап тиц чуть ли не каждый день случается.
     
  6. 27 июн 2013
    #4
    Павел2013
    Павел2013 БанЗабанен
    Этот курс в паблике уже давно!
     
  7. 16 июл 2013
    #5
    AndreyAlexeich
    AndreyAlexeich ДолжникДолжник
    Что ж, не дождался складчины, а получить курс оч. хотелось, приобрёл сам. Прошёл, делюсь впечатлениями. Не критики ради, а для того, что, возможно, это кому-то будет надо
    Впечатления двойственные. Во-первых, ценность курса нужно определять по конечному результату. В данном случае нас обещают научить продавать сайты. Таковой результат есть. Правда, я не стремился сваять мега-проект, раскрутить и заработать миллиард... Цель была сделать и продать - сделал и продал, прибыль есть. Чего же боле? Что я могу ещё сказать?
    Сказать же можно много. Особенно если разбирать курс по частям.
    Частей три: "Мега вэб-мастер", "Мега сеошник" и "Мега продавец".
    Вообще-то, приставка "мега" обязывает ко многому... Изначально предполагал, что в первой части будет о создании сайта на WordPress - чему ещё можно научить в 30 уроках? Так и оказалось. Если не считать того, что собственно WordPress посвящено всего 4 урока (два на Денвере, два на хостинге). Всё прочее к основной теме - созданию сайта для продажи - относится или никак или косвенно. Зачем-то даже впендюрили создание страницы рассылки и рассылки на smartrespondere (если сайт плануется продавать через пару недель, так какой смысл заводить рассылку и привязывать её к этому сайту? Даже если не через две недели, а через три месяца - всё равно.). Итак, о рассылке пять уроков из 31. Ну, и прочее в таком духе, без чего можно было бы обойтись. А хотелось, раз уж речь о WordPress, так и узнать побольше о нём. Хотя бы рекомендации самых лучших и полезных плагинов, что ли. Опять же, если обещают научить строить полноценные сайты, так можно было бы и показать на примере самых разных сайтов, а не только банального блога. На WordPress, насколько мне известно, можно сваять и магазин, и сайт с закрытым платным доступом, и, наверное, ещё много чего... Просто моё знакомство с этим движком весьма поверхностное, а за такие деньги покупатель имеет право на бОльшее, полагаю так. Для новичка не лишним было бы узнать, как внести изменения в тему, в стили и т. п. В своё время, интересуясь программированием и выбирая движок для сайта, я ковырялся в этом движке, и все подобные вопросы меня интересовали.. Можно было бы ещё сказать что-нибудь о безопасности.
    Признаю, что мою такую невысокую оценку, возможно, определяет то, что сайтостроением занимаюсь не один год, потому нового ничего не нашёл, возможно, для абсолютного новичка всё это явится откровением.
    Вторая часть по раскрутке. На 46-й секунде продающего видео автор обещает "научить быстро и эффективно продвигать и раскручивать свои сайты". Признаюсь, помимо собственно продажи хотелось узнать именно о раскрутке, быстрой и эффективной. А что же в курсе?
    Имею привычку, слушая видеокурс, записывать основные моменты. Прослушав часть о раскрутке, просмотрел записи и понял: ничего нового не узнал. Опять же, это не первый мой опыт, так что для новичка информация вполне подходящая, когда-то я всё это изучал по курсу другого автора, всё применял, всё работает. Но - совсем не быстро! Во всяком случае, я не считаю быстрым три месяца до ста посетителей. И в одном из уроков автор делает "сенсационное" сообщение: быстрой раскрутки не бывает (за дословность не ручаюсь, но смысл такой). А как же обещание в продажнике?..
    Ну, и третья часть, самая интересная, про продажу готового сайта. Оценку этой части я сделал в самом начале, сказав про состоявшуюся продажу. Вот, собственно, и всё, делайте выводы сами.
     

Поделиться этой страницей