Закрыто

Мега распродажа курсов Алексея Захаренко

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Dr House, 16 авг 2012.

Цена: 1734р.-89%
Взнос: 184р.
100%

Основной список: 23 участников

Резервный список: 19 участников

  1. 12 ноя 2012
    #41
    Коровьев
    Коровьев БанЗабанен
    Ну зачем так категорично? Курсы от Линды делают профессионалы, разработчики, авторы бестселлеров и т.д. со стажем 10-15 лет. Если они хороши только для начала, то после них Захаренко аж никак не " ступор,всё,абзац,что изучать-то?" У них есть уровни Beginner, Intermediate, Advanced
     
  2. 13 ноя 2012
    #42
    =wilds=
    =wilds= БанЗабанен
    Я знаю какие урони есть.Это всё для начала,профессиональных курсов у них нет и не было,это всё для начала хорошо.Специалистов они делают?Нет,просто хорошо структурированные курсы,многое они тоже не объясняют.
    Если хочешь дальше профессионально расти,какие могут быть переводы курсов и по ним учится на специалиста?Это нонсенс.Это для общего развития,не более.Причём многого недосказанного в курсах от Линды.
     
  3. 13 ноя 2012
    #43
    Коровьев
    Коровьев БанЗабанен
    по программированию не скажу (не смотрел), а по ИнДизайну, например, десятки курсов на разные темы, один из них только по типографике идёт 8-9 часов (без воды) от А до Я.
    по программированию надо наверно смотреть(переводить) O'Reilly, Peepcode

     
  4. 13 ноя 2012
    #44
    =wilds=
    =wilds= БанЗабанен
    С переводами дело муторное,не всё можно перевести,некоторое только дословно,потом теряется смысл.
    Перевод вести с несколькими специалистами,которые будут поправлять,переправлять,все тех.моменты,смысловые и т.д. И то потом перевод длится долго,за это время уже выходят новые версии программ,CMS и т.д.обновления различные.
    Да и не всегда перевод точен,в некоторых книгах изд. O'Reilly,есть много не состыковок,причём человек пытающийся учиться по ним,скорей всего не научится плюс,пойдёт обратно,назад,в своём развитии.
    Читать(изучать) такие книги нужно тогда,когда у тебя уже есть начальные знания(основы),в какой-то определённой области и ты уже в этом хорошо разбираешься.А иначе такие материалы,могут увести в сторону и ещё дальше от заветной цели.;)
     
  5. 17 ноя 2012
    #45
    sbakharn
    sbakharn ЧКЧлен клуба
    =WILDS=, вопрос к вам как к человеку, знающему материал:​
    для девушки, которая будет делать первые шаги в веб-дизайне данные курсы будут полезны? Если ответ будет положительный, то впишусь в складчину.​
     
  6. 18 ноя 2012
    #46
    =wilds=
    =wilds= БанЗабанен
    Они и есть для начинающих,просто они сделаны с тем расчётом,чтобы быстро вникнуть в программы,в которых происходит работа.
    Без всяких премудростей.:)
     
  7. 18 ноя 2012
    #47
    sbakharn
    sbakharn ЧКЧлен клуба
    =WILDS=, благодарю за пояснение.
     
  8. 18 ноя 2012
    #48
    =wilds=
    =wilds= БанЗабанен
    На здоровье,ещё будет бонусная графика,всем,кто записался.
     
  9. 17 дек 2012
    #49
    bicyclebiker
    bicyclebiker БанЗабанен
    почему-то не могу записаться....
     
  10. 17 дек 2012
    #50
    Nebbs
    Nebbs БанЗабанен
    Поробуй сменить браузер на гугл хром, у меня на Firefox в обычные складчины перестал вписываться))
     
  11. 17 дек 2012
    #51
    bicyclebiker
    bicyclebiker БанЗабанен
    У меня слудующее сообщение: "Произошла ошибка: Запись в складчину приостановлена. Дождитесь, пока организатор возобновит складчину, либо откройте повторную."пись в складчину приостановлена. Дождитесь, пока организатор возобновит складчину, либо откройте повторную.

    Запись в складчину приостановлена. Дождитесь, пока организатор возобновит складчину, либо откройте повторную.
    Запись в складчину приостановлена. Дождитесь, пока организатор возобновит складчину, либо откройте повторную.
     
  12. 17 дек 2012
    #52
    Роман_80
    Роман_80 ЧКЧлен клуба
    и только для членов клуба
     
  13. 17 дек 2012
    #53
    Роман_80
    Роман_80 ЧКЧлен клуба
    таковы правила, запись приостановлена после сбора
     
  14. 17 дек 2012
    #54
    nickck
    nickck СкладчикСкладчик
    я бы не против посмотреть "мастер обложек"... можно и "мастер меню"... рублей 100-150 выложил бы хоть сейчас...
     
  15. 19 дек 2012
    #55
    kresor
    kresor ЧКЧлен клуба
    так есть возможность записаться или нет?
    Статус то стоит активно?
     
  16. 20 дек 2012
    #56
    =wilds=
    =wilds= БанЗабанен

    Какие проблемы?Оплачивай,потом мне сообщаешь,я отмечаю тебя.
     
  17. 20 дек 2012
    #57
    partner29
    partner29 ЧКЧлен клуба
    Добрый день! Можно получить реквизиты для оплаты?
     
  18. 20 дек 2012
    #58
    nickck
    nickck СкладчикСкладчик
    мне нужен Мастер обложек, тоже готов платить вешайте реквизиты
     
  19. 3 янв 2013
    #59
    Knayz
    Knayz ЧКЧлен клуба
    Складчина будет восстановлена?
     
  20. 15 янв 2013
    #60
    =wilds=
    =wilds= БанЗабанен
    Нужно было мне написать.
     

Поделиться этой страницей