Доступно

Мастерская Таро Кроули "Дорога в новый год" [Ольга Семишина]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 20 дек 2021.

Цена: 2490р.-83%
Взнос: 402р.
100%

Основной список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 дек 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Мастерская Таро Кроули "Дорога в новый год" [Ольга Семишина]

    Clipboard01.jpg

    В канун нового года мы подводим итоги года уходящего и предвкушаем исполнение желаний в следующем.

    Проживая за год множество событий, как хороших, так и не очень, мы формируем в памяти следы опыта, наш эмоциональный отклик. Выстраивая мечты и планы на будущее, мы всегда учитываем уже пройденный путь. Следы прожитого вносят свои коррективы и окрашивают будущее в грустные тёмные или радостные светлые тона. И у нас каждый день есть шанс перерисовать будущее — добавить тональность счастья или дописать тёмных мазков на холст под названием «Моя жизнь». Каким будет ваш следующий год во многом зависит от красок подсознания и руки мастера, которым является каждый.

    В чем будет заключаться сила в предстоящем году? Как я могу проявить себя наилучшим образом? Как я могу преодолеть препятствия?

    Мы изучим новые 2 расклада, с помощью которых можно детально рассмотреть все волнующие сферы: работа, деньги, самореализация, взаимоотношения, семья, самочувствие, личностное развитие и т.д.

    Моделирование позволит внести корректировки в будущий сценарий года и сформировать желаемый вектор на 2022 год.


    Новогоднее время несет в себе невероятный ресурс для того, чтобы начать жить заново - переписать свою судьбу и воплотить мечты и цели в реальность!

    5 января в 12:00 мск
    Стоимость: 2490 р.
    Код:
    https://arcanum.pro/taroyear
     
    Последнее редактирование модератором: 4 дек 2022
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 янв 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 201р.
      10 янв 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      10 янв 2022
    4. Фея Н
      Фея Н не участвует.
      10 янв 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 янв 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 201р.
      10 янв 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      10 янв 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 10.01.2022.
      8 янв 2022
  3. Обсуждение
  4. 10 янв 2022
    #2
    Sharlis
    Sharlis ЧКЧлен клуба
    Уважаемый организатор, примите пожалуйста меня в складчину.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей