Доступно

Мастер презентаций [Сергей Краснов]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 7 сен 2021.

Цена: 4900р.-95%
Взнос: 240р.
100%

Основной список: 50 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 сен 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Мастер презентаций [Сергей Краснов]

    Мастер презентаций [Сергей Краснов]
    [​IMG]
    Ищем в команду на постоянную работу мастера презентаций.

    Что нужно делать:

    01. Вытягивать из интеллект-карт смыслы и на базе этого собирать логику слайдов.
    02. Дизайнить слайды.

    Т. к. два в одном я людей не встречал, либо это делается сильно криво, я решил собрать интенсив 3-дневный и этому научить участников, лучших взять сразу в команду.

    Мы тут пока работаем с клиентами собрали немного данных, сколько это стоит на рынке, скрины прикрепил в комменты.

    Если в общем, то это чеки от 30 000 рублей: оплата за презентацию под вебинар плюс-минус 100 слайдов.

    НО. Обычно в эту стоимость входит только дизайн на базе готовых слайдов, допустим, в том же гугле, а чтоб вытащить из облака данных контент на слайды, это ещё дороже. И опять же, скорее всего, без навыка построения продаж на вебе, а значит, это может быть дороже, но точно не эффективнее.

    Научиться вырезать суть из облака текста и на этом собирать продающую структуру веба — это и есть то охуенное отличие тебя от просто дизайнеров презентаций.

    Ты можешь сказать своему клиенту: «Чувак, я не просто задизайню тебе круто, я знаю, как выгрызать суть из твоего облака контента и конвертировать это в презентацию».

    Подходит идеально всем, кто знает программу Figma или тот же Photoshop и что-то в этих программах уже делал. Это прям идеально подходит. Но даже если ты просто открывал эти программы и на данный момент ты не дизайнер, но очень хочешь, то можешь начать с этого интенсива, тем более я дам тебе шаблоны для работы.

    В общем, на интенсиве я тебя прокачаю и по этим инструментам, и как вытащить логику из облака контента, и как задизайнить презентабельно.

    Итого у нас будет 3 встречи в онлайне — практика и сразу готовый кейс, который ты сможешь показать своим клиентам.

    Лучших я возьму в команду и сразу нагружу работой. Работы реально много, наш человек не вывозит всех клиентов.

    Остальных ребят, которые адекватно зафиналили интенсив и сделали практическую работу, размещу в своём паблике и сделаю рассылку, чтоб коллеги могли с кем-то из таких спецов поработать.

    Цена вопроса смешная — 4 990 р.

    Присоединяйся: Скрытая ссылка

    Старт — 15 сентября в 19:00 МСК.

    Уже числа так с 20 сентября ты можешь зарабатывать по 20–30–40 К за презентацию, уже 20-го числа к тебе могут пойти первые клиенты или мои личные заказы.

    В общем, навык бешеный, крышесносный. 3 презы в месяц сделал — итого 90 000 в кошельке. Не работа, а мечта.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 8 сен 2021
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 сен 2021
    2. skladchik.com
      Елисей Кац участвует.
      28 сен 2021
    3. skladchik.com
      VaheHV участвует.
      28 сен 2021
    4. natfindspromo
      natfindspromo участвует.
      27 сен 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 сен 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 120р.
      13 сен 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      13 сен 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 13.09.2021.
      11 сен 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей