Открыто

[Машинное вязание] Деревенское платье, 46-48 р-р [Гала Голански]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Забава Путятишна, 29 сен 2020.

Цена: 4700р.-70%
Взнос: 1402р.

Основной список: 4 участников

  1. 29 сен 2020
    #1
    Забава Путятишна
    Забава Путятишна ОргОрганизатор

    [Машинное вязание] Деревенское платье, 46-48 р-р [Гала Голански]

    Деревенское платье [Гала Голански]
    Этот Мастер-класс возьмёт вас шаг за шагом в восхитительное путешествие вязания деревенского платья с большими карманами на ручной вязальной машине
    283.jpg 368.jpg
    Для вязания я создаю чертежи, которые похожи на карту местности, чтобы всегда можно было понять, где вы находитесь и куда надо держать путь.
    По-моему, это гораздо удобнее и веселее, чем длинные и скучные страницы, заполненные буквами и цифрами.
    Этот Мастер-класс (PDF) возьмёт вас шаг за шагом в восхитительное путешествие вязания деревенского платья с большими карманами на ручной вязальной машине. Платье связано на однофантурной машине 5 класса, стандарт-машина.
    Это вязанное платье интересная технически модель. В ней много созданных мною способов и методов вязания на однофантурной машине. Вы можете потом взять их с собой для вязания своих вещей, как полевые цветы с прогулки.
    В этом платье я использовала хлопковую нить 32/2 в две нити. У меня в 32 петель приходется 10 см, а в 64 рядов 10 см. Вес готового платья у меня 450 г. Плотность три с точкой. Машина Brother KH-820. Размер готового изделия 46-48 –русский ( Medium, 12UK.)


    Необходимые общие навыки:
    • Набор, закрытие петель.
    • Умение вязать укороченные ряды или частичное вязание.
    • Уровень сложности - средний.

    Цена 4700 руб
    Продажник


     
  2. Последние события

    1. Bibliotekar73
      Bibliotekar73 не участвует.
      7 апр 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      7 апр 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      26 мар 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      14 фев 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      27 янв 2021
    2. skladchik.com
      Забава Путятишна организатор.
      29 сен 2020

Поделиться этой страницей