Открыто

Марафон "Возможности меня" [Светлана Лаврова]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Роусич, 24 июн 2022.

Цена: 17000р.-81%
Взнос: 3161р.

Основной список: 6 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 24 июн 2022
    #1
    Роусич
    Роусич ЧКЧлен клуба
    Марафон "Возможности меня"
    Автор Светлана Лаврова.

    Вас ждут следующие Практики:
    ➥ Базовые настройки в питании
    ➥ Психологическе зажоры
    ➥ Чувства вины
    ➥ Обиды и неприятия
    ➥ Психосоматика заболеваний
    ➥ Психика, вкусы/запахи и эмоции
    ➥ Энергия денег
    ➥ Воплощение из мечты в реальность
    ➥ Депривация сна
    ➥ Прорисовка нейронных сетей
    ➥ Психоанализ
    ➥ Из подсознания в осознание

    Что ты получишь за эти семь дней марафона?
    Ты станешь целостным и получишь Карту к здоровому телу и психике. Ты обретешь баланс во всех сферах своей жизни. Отсекая все что пожирает твои ресурсы и мешает тебе наслаждаться жизнью.

    «Уход от зависимости пищи и жидкости»

    Отсеки все что пожирает твои ресурсы и мешает тебе наслаждаться жизнью.

    ‌‌✔Этот Марафон поможет решить тебе ту самую задачу, которая привела тебя сюда, потому, что твое бессознательное уже дало тебе самое лучшее самым наилучшим образом.

    ✔Здесь ты все услышишь, осознаешь и сможешь.

    ✔Поэтому, предлагаю тебе сейчас воспользоваться этой возможностью, которая уже воплотилась для тебя по твоему желанию. Потому что возможность познать себя доступна тебе уже сейчас!

    ✔Раньше легко входили в сухие дни, но теперь это для тебя пытка и мозг бунтует? Нужно работать с сознанием!

    ✔На марафоне ты найдешь ответы на многие волнующие тебя вопросы касающиеся сухого голодания и сопутствующих ему состояний тела и нашей психики. Ты узнаешь зачем нам еда и чем наша вода отличается от внешней воды. Как правильно и легко войти в сухие дни и выйти из них максимально легко для нашей психики и тела. Как избежать срывов на еду во время и после голодания. Стоит ли делать чистки тела и если да то какие, как часто, чем и когда. Какие состояния испытывает наш организм на длительном сухом голодании. Как изучить и проработать нашу психику, ведь 70% успешного входа и выхода в сухие дни зависит от готовности нашей психики. Как облегчить наше состояние на сухом голодании. Вы узнаете и поймете что такое зажоры и как не испытывать тягу к еде и воде во время и после сухого голодания. Узнаешь что такое сон и все о технике и состояниях депривации сна. Получишь реальный психологический инструмент для избавления от многих болезней связанных с нашей психикой

    Светлана Лаврова — Дипломированный психолог-психоаналитик с 15 летним стажем. Более 9 лет изучаю и практикую здоровое питание от веганства — сыроедения — малоедения до лечебного голодания. Веду онкологических и ВИЧ-инфицированных больных. Мой опыт показал, что практикуя сухое голодание можно существенно улучшить свое здоровье. Так я излечила свою гормональную астму, которой болела более 30 лет.

    Клиенты, которые вместе с терапией меняли свой рацион как минимум облегчая его, а как максимум применяя сухое голодание, улучшали не только свое психическое здоровье, но и существенно улучшали свое физическое здоровье.

    Это эффективный и мягкий способ избавиться от груза прошлого и выйти на новый уровень сознания.

    Все это реально, всё это готово войти в твою жизнь. Просто делай заявку, об остальном я уже позаботилась.

    Марафон проходит 7 дней в скайпе 1−1,5часа в день.
    ***************************
    ✔ЦЕНА: 17 000 ₽ (7 дней)

    Продажник
    Скрытая ссылка

     
  2. Последние события

    1. plamya12
      plamya12 участвует.
      11 апр 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      2 ноя 2023
    3. Aglaja
      Aglaja не участвует.
      18 авг 2023
    4. VictorMartyn
      VictorMartyn не участвует.
      17 июл 2023

Поделиться этой страницей