Открыто

Марафон «ТОП-7» поз для фото [Евгения Кулешова]

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем Vetel_Valet9040, 28 янв 2021.

Цена: 4900р.-83%
Взнос: 832р.

Основной список: 7 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 28 янв 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Марафон «ТОП-7» поз для фото [Евгения Кулешова]

    [​IMG]

    ДЛЯ КОГО ЭТОТ МАРАФОН?
    Век социальных сетей и "фотоаппарат" в кармане накладывает свой отпечаток, особенно Инстаграм. И если для Вас это УЖЕ стало проблемой - то велкам! Каждый день я дружу с камерой даже самых не гнущихся, плюсовых и возрастных Леди - для меня это типичная ситуация, Вы не первая и не последняя, кто якобы не фотогеничен. Вы просто не умеете себя "готовить" :))
    Кто никогда не нравится себе на фото
    Вопрос отношения и знания темы. Мы часто неадекватно себя воспринимаем внешне. Познакомиться с собой как раз можно на марафоне под моим чутким руководством. Я скажу честно - загоняетесь Вы или правда нужно что-то улучшать.
    Кто хочет привозить из путешествия фото себя
    Вы не одна привозите из путешествие красивые картинки чего угодно, только не себя, поверьте :(
    И я знаю, что с этим делать. Знаю, как лень фотографироваться в путешествии, когда ты вечно не в форме. У меня есть специальные позы для путешественниц - ваши travel-фото точно станут бомбическими

    Кто хочет получаться на фото не только на фотосессии, но и руками мужа/подруги
    Вечная боль - когда Вы хорошо фотографируете, а Вас плохо. За чем и как следить и что влияет на то понравитесь ли вы себе на фото я расскажу на марафоне
    Блоггеры, которым нужно фотографироваться и осознанно управлять процессом, чтобы "не сливать" фотосессии впустую
    Красивые фото лучше потребляют и вызывают доверие
    Тут сам Бог велел идти учиться

    Кто хочет сэкономить время нервы и деньги на фотосессии
    КПД фотосессии вырастает и Вы знаете, что фото получаться хорошие в принципе с любым фотографом - так как вы будете знать, как его контролировать :)
    Кому кажется, что она "бетон" перед камерой и все время убегает от фотографов
    Убрать страх камеры гораздо проще, когда знаешь что же перед этой камерой делать и как влияют технические особенности на фото. Хотя здесь есть и психологические особенности восприятия себя - после моего МК у 90% учениц страх камеры перевоплощается в любопытство :)

    ФОТОГРАФАМ
    этот марафон будет ценен, так как почувствуют ситуацию клиента перед камерой, поймут все психо-физические трудности и самое главное - выучат алгоритм постройки самых лучших поз для фото для любого возраста, статуса, размера. Вы поймете, как и где "дотянуть" то, что может выдать модель до "вау"
    НЕ ДЛЯ ПАРНЕЙ, НО ДЛЯ ФОТОГРАФОВ!
    Сори, но мальчикам вход запрещен. Но если вы фотограф и готовы практиковать все позы наравне с девушками - велкам! Ведь, чтобы показать позу модели - ее надо самому уметь делать))

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. Volga108
      Volga108 не участвует.
      12 дек 2023
    2. Volga108
      Volga108 участвует.
      5 дек 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      26 ноя 2023
    4. Йен Сомерхолдер
      Йен Сомерхолдер не участвует.
      16 авг 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      15 фев 2021
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      29 янв 2021

Поделиться этой страницей