Открыто

Марафон стиля [Татьяна Анпилогова]

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем Топикстартер, 8 апр 2020.

Цена: 990р.-46%
Взнос: 526р.

Основной список: 3 участников

  1. 8 апр 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Марафон стиля [Татьяна Анпилогова]

    [​IMG]
    t_anpilogova
    Марафон невиданной щедрости!

    Опрос в сториз показал, что огромное количество женщин испытывают проблемы с личным стилем, не могут самостоятельно составить актуальный образ, разобрать гардероб, и нуждаются в проф.рекомендациях.

    Я решила, что возьмусь помочь вам провести это время в изоляции по-настоящему С ПОЛЬЗОЙ!

    Для вас - это уникальная возможность получить мои услуги и знания за символическую стоимость, для меня - потестировать новый удаленный формат работы и быть вам полезной.

    За ОДНУ НЕДЕЛЮ мы вместе:

    ✅Разберём твой гардероб и наведём в нём порядок;
    ✅Составим список самых необходимых покупок;
    ✅Решим проблему «шкаф полон, а надеть нечего»;
    ✅Узнаем лайфхаки экономии в кризис: как «спасти» не самые актуальные вещи и создать новые стильные образы из старых вещей;
    ✅Сделаем первые шаги в поиске своего стиля;
    ✅И конечно, получим уверенность в себе и мотивацию на новую стильную жизнь!

    Марафон будет проходить в закрытой группе @anpilogova_school и в чате в WhatsApp.

    Длительность - 1 неделя (5 прямых эфиров, 4 тематические, 1 - ответы на вопросы, домашние задания, доп. уроки и задания голосовыми сообщениями и общение с единомышленниками в чате)

    Стоимость нашего насыщенного марафона - всего 990 руб. Никогда ещё мои услуги не были так доступны, как сейчас! (Для примера - стоимость моего однодневного интенсива 5500).

    Почему вы можете мне доверять?

    Более 8 лет я профессионально делаю людей счастливыми.

    ✔️Я персональный стилист: разбираю гардеробы, оказываю услуги шопинг-сопровождения.

    ✔️Долгие годы вожу группы в шопинг- и фото- туры в страны Европы.

    ✔️Являюсь экспертом на Радио России, автором шоу #модныйприговор_статьянойанпилоговой

    ✔️Являюсь автором образовательного проекта «Школа стиля» #anpilogovaschool Провела десятки семинаров в 12 городах России, выпустила не одну сотню студентов, а также несколько десятков проф.стилистов.

    ✔️Обучалась у лучших стилистов России и Европы, ассистировала Александру Рогову, не раз попадала на страницы топовых российских интернет-порталов и региональных глянцевых изданий, сотрудничала со множеством российских и международных брендов.

    Подробности - в директ.
    Старт - 13.04
    Места ограничены❗️

    Скрытая ссылка
    Организатору: нужно записать (сохранить) прямые эфиры и вытянуть чат с голосовыми сообщениями.
     
  2. Последние события

    1. kra42012
      kra42012 не участвует.
      6 апр 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      6 апр 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      7 фев 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      20 дек 2022

Поделиться этой страницей