Закрыто

Марафон по снижению веса с красивой прорисовкой мышц! [Виктория Демидова]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Tawe4ka, 10 сен 2019.

Цена: 1500р.-86%
Взнос: 198р.
100%

Основной список: 23 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 сен 2019
    #1
    Tawe4ka
    Tawe4ka ЧКЧлен клуба

    Марафон по снижению веса с красивой прорисовкой мышц! [Виктория Демидова]

    Объявляю набор в мой марафон по снижению веса с красивой прорисовкой мышц!
    Стартуем 16 сентября!!!

    Снимок.PNG
    Итак, что вас ждёт в этом марафоне по снижению веса:
    1. Ежедневно будет выкладываться меню с расчетом ккал каждого из приема пищи. Причём вам будет дана формула , по которой будет рассчитан именно Ваш рацион от диетолога-нутрициолога.

    2. Ежедневно будут выкладываться тренировки , которые можно выполнять где угодно : дома, в зале, на отдыхе. Без тренажёров !Это будет преимущественно функциональный тренинг( тренировки с собственным весом), каким я всю жизнь и занимаюсь +кардиотренировки+растяжка. Я гарантирую эффективность тренировочного процесса при соблюдении всего тренинга! Девочки на моих марафонах сбрасывали от 3 до 10 кг за 14 дней, исходя из своего исходного веса!

    3. Вам понадобится инвентарь, если вы будете заниматься дома: гантели минимум по 2 кг, мяч 4 кг, резиновый амортизатор или фитнес резинка, утяжелители минимум по 2 кг, скакалка, идеально, если будет гиря минимум 5 кг,если нет,можно заменить ее на любой другой предмет.

    3. Все видеотренировки будут с озвучкой, мы расскажем на что надо делать акценты при выполнении упражнений.

    4. Перед каждой неделей марафона , вам будет дана продуктовая корзина : что надо купить из продуктов на неделю для вашего удобства.

    5. Марафон подходит всем, у кого нет противопоказаний к фитнесу! Марафон также подходит и для женщин на ГВ!!! А также после родов, если врач дал добро на тренировки, а также при диастазе до 2.5 см! Я буду проходить этот марафон вместе с вами!

    6. Принять участие можно абсолютно из любой страны!

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 10 сен 2019
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 окт 2023
    2. Elle_V
      Elle_V оставил отзыв "Средне".
      29 фев 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 ноя 2019
    4. Lutar
      Lutar участвует.
      24 ноя 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 окт 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 ноя 2019
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 99р.
      9 ноя 2019
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      9 ноя 2019
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Курс сделан слабенько, бессистемно. Куча мелких видеороликов, даже про бег на дорожке и прыжки на скакалке (для кого это, интересно) Маленький блок по растяжке в исполнении качка в растянутой майке вообще выглядит смехотворно (особенно, на фоне огромного количества качественных видеокурсов и здесь, и в свободном доступе), все пояснения - "займите это положение", если это курс для совсем начинающих, очень вряд ли они сядут в складку посмотрев, как легко это делает тренер.
      Такое впечатление, что тренеры новички и это их первый опыт в создании обучающего курса, только поэтому три звезды. Иначе это откровенная халтура.
      Если кому-то удалось пройти этот марафон до конца и получить желаемый результат - напишите, пожалуйста.
      29 фев 2020
      11 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 16 ноя 2019
    #2
    NinaPlus
    NinaPlus ДолжникДолжник
    А когда будет доступ к марафону? Я не могу найти ссылку. Оплатила.
     
  6. 16 ноя 2019
    #3
    Stat1025
    Stat1025 ОргОрганизатор
    Ждем
     
  7. 16 ноя 2019
    #4
    Seven Up
    Seven Up ШтрафникШтрафник
    как организатор все получит так и раздаст. такие вопросы вообще то запрещены правилами
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей