Доступно

Марафон Мимикрия под голод [Body Lab Lidiya Zeydan]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 17 апр 2019.

Цена: 2500р.-95%
Взнос: 114р.
100%

Основной список: 66 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 апр 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Марафон Мимикрия под голод 7 дней

    План марафона:

    20.04.19 - видео и аудио детализация принципа мимикрии под голод. Разбор особенностей данного метода «генеральной уборки организма»
    21.04.19 - подготовка к мимикрии, продумывание меню
    22.04-26.04.19 непосредственная практика мимикрии
    27.04.19 выход из мимикрии, возвращение к привычному режиму питания.
    Для чего:
    ⚜️Снижение массы тела
    ⚜️Снижение процента абдоминального жира
    ⚜️Уменьшение объемов тела
    ⚜️Грандиозное преображение качества Тела - для тех, кто не в цели постройнеть.
    ⚜️Выработка собственных стволовых клеток - значительное снижение биологического возраста - для тех, кто не в цели постройнеть, но в цели помолодеть.
    Основная ценность: Мы едим, но клетки думают, что они голодают. Толерантность и мягкость методики, дающей великолепные результаты. Мой личный фаворит на данный момент. Жду с нетерпением Старта.
    Продукты!!! - самые обычные и доступные
    История⚜️: декабрь 2018. Всемирный медицинский конгресс А4М в Вегасе.
    Мне как специалисту сразу зашла информация по данному виду голода. Почему? Потому что разнообразные мягкие методики ресурсного голодания - важный пазл моей авторской программы. Вы скажите: ну а для спортсменов-то как. Очень даже так!(просто надо понимать, что каждый спортсмен грешит конкретным образом в отпускной период). Буквально все дни конгресса я приоритезировала данную информацию. Благо доклады на эту тему и пользу такой методики при воспалении, метаболическом синдроме, иммунных нарушениях, сердечно-сосудистых заболеваниях, женском здоровье были ежедневно. Мне оставалось лишь перебегать с сессии на сессию и , естественно, детально беседовать со сторонниками данного метода.
    Суть в том, что результаты сопоставимы с полным голодом (на воде), а переносимость - гораздо, гораздо более толерантна. Рестрикция калорий, сахаров, протеина, присутствие полезных полиненасыщенных жиров творят такую химию в нашем организме, которая не только снижает маркеры воспаления, вес, процент жира (ОСОБЕННО, ДОРОГИЕ МУЖЧИНЫ, АБДОМИНАЛЬНОГО‼️), но и бустанут Вам такой выброс стволовых клеток, что Вы и представить себе не могли. А у пациентов со злокачественными новообразованиями комбинация химиотерапии и фастинга (голода) просто творит чудеса. ❤️Благодарю лично профессора Уолтера Лонго за 18- летние результаты исследований (при соблюдении 3 циклов мимикрии под голод в год в течение 18лет биологический возраст пациентов составляет минус 16лет от паспортного).
    Суммарно одновременно участвовало более 300 человек (и добрая половина членов семей участников).средний показатель: минус 3-5-10кг; объемы уходят гораздо качественнее: минус 2-10 см каждого (!!) объема. Это и понятно. Топится жир. И уходит задержанная предыдущими прегрешениями и гормональными дисбалансами вода. Все это легче, чем мышцы, которые, кстати, сохраняются,просто искрометность идей и океан высвобожденной Энергии, проходит в миллион раз приятнее, а собственно все преимущества те же, что и при полном голоде. И, да: выход к нормальному питанию: 12-24ч☝️,а какое качество Тела, ммм.
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2023
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Zvenzvi
      Zvenzvi оставил отзыв "Отлично".
      6 фев 2023
    2. Манана81
      Манана81 оставил отзыв "Отлично".
      21 май 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 авг 2019
    4. Irinaxh
      Irinaxh участвует.
      8 авг 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 авг 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 57р.
      7 авг 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      7 авг 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 07.08.2019.
      5 авг 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Одна из немногих процедур, которая стала у меня относительно регулярной! Состояние после всегда тонусное, ресурсное. Требует некоторой воли, конечно, но мне подходит, как замена голода, который я не переношу!
      6 фев 2023
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень интересный материал, я проводила уже несколько раз - работает отлично. БЛАГОДАРЮ ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ!
      21 май 2020
      11 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей