Открыто

Марафон Голодание перезагрузка иммунной системы [Владимир Мастеров]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Maxli, 23 июн 2021.

Цена: 2000р.-80%
Взнос: 382р.

Основной список: 7 участников

  1. 23 июн 2021
    #1
    Maxli
    Maxli ОргОрганизатор
    Марафон "Голодание перезагрузка иммунной системы" Автор: Владимир Мастеров

    Приветствую всех, друзья и единомышленники!
    Содержание марафона будет следующим:
    Первые два дня вводные: я подробно расскажу вам как правильно входить в голодание, как правильно голодать, минимизируя детоксикацию и значительно уменьшив нагрузку на печень от неё.
    В ходе у вас будут появляется вопросы, на которые я буду отвечать под постами, а также в онлайн трансляциях…
    В зависимости от того, как каждый из вас будет переносить голодание, мы будем строить дальнейшую стратегию голодания для каждого индивидуально.
    В конце марафона мы разберём как правильно выходить из голодания. Также, заканчивая марафон, подробно поговорим о правильном питании, о часто допускаемых ошибках на разных типах питания, и я помогу каждому из вас составить идивидуальную, подходящую конкретно вам линию питания, исходя из ваших предпочтений.
    Друзья, для проведения данного марафона я проводил свои личные исследования в области питания и голодания в течение пяти лет, провёл большую работу по подготовке, составлению и поиску дополнительного актуального материала, который работает на современном человеке и не вводит в заблуждение старыми представлениями о здоровом образе жизни.
    Благодарю всех за понимание, за то, что цените мой труд, остаётесь со мной в эти нелёгкие для всех времена и желаю всем здоровья, терпения и сил. До встречи на марафоне 10 июня!
    Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. ELIA23
      ELIA23 не участвует.
      7 сен 2023
    2. ChakaponDen
      ChakaponDen не участвует.
      2 сен 2023
    3. ChakaponDen
      ChakaponDen участвует.
      2 сен 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      2 сен 2023

Поделиться этой страницей