0/5, Голосов: 0
Закрыто

Мануал как Создать|Раскрутить|И получать стабильную прибыль

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Djambo, 28 мар 2013.

Цена: 2972р.
Взнос: 720р.
100%

Основной список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Топикстартер

Топикстартер ЧКЧлен клуба

Доброго времени суток.
    Написал подробнейший мануал как создать сообщество и стабильно получать с него прибыль.​
    Все расписано на 35 + странниц а также скрины. Начиная от регистрации в контакте, заканчивая выводом средств и реинвестировании прибыли​
    Данный мануал подходит для новичков в средстве Smo | Smm а также для тех людей которые просто хотят получать стабильный доход или иметь своё продвинутое сообщество​
    После покупки мануала вы попадаете на форум . Где вам будет осуществляться поддержка как со стороны пользователей, так и со стороны администрации форума (администраторы + модераторы)​
    Взнос с одного человека 360 рублей​
    Поддержка на форуме + новые мануалы в течении месяца абсолютно бесплатно
    Внимание для участников форума. которые приобрели мой предыдущий продукт получат данный продукт абсолютно бесплатно!
    Спасибо за внимание
    Скрины мануала

2. Последние события

1. skladchik.com

Цена складчины составляет 2972р.

18 ноя 2019

Последние важные события

1. skladchik.com

Цена складчины составляет 2972р.

18 ноя 2019
  3. Djambo

Djambo БанЗабанен

Прошу прощения работать мы будем с соц сетью Vk.com

4. Breev

Breev БанЗабанен

В двух словах хотя бы скажите, в чем заключается работа, прогнозируемый заработок (желательно, подкрепленный еще чем-то, кроме Ваших слов). Чем монетизируете? Отзывы о мануале тоже не помешали бы.

5. Djambo

Djambo БанЗабанен

Монетизируем продажей рекламы/партнёрки

6. ВикторРезнов

ВикторРезнов БанЗабанен

Вы только предупредите что вся информация есть в паблике, для заработка надо будет еще вложиться в несколько тысяч рублей, много времени, чтобы начать получать хоть какую-то прибыль.

7. Djambo

Djambo БанЗабанен

Я рассматриваю вариант с минимальными вложениями.
    Я поднимаю паблик за месяц до 30-50 тысяч с затратами максимум 500-1000 рублей

8. ВикторРезнов

ВикторРезнов БанЗабанен

Вероятно большая часть из них это неплатежеспособные школьники и боты и этот паблик никак не монетезировать. или у Вас просто талант на написание уникального и супер-интересного контента)

9. Djambo

Djambo БанЗабанен

Писать контент может каждый ) надо стараться.

10. atosov

atosov ОргОрганизатор

1. Не совсем понятно что продаете. В первом посте нужно указывать ссылку на продажник + подробное описание инфопродукта. Раз вы авто и продаете в авторской складчине, надо расписать что и как? Схема белая/серая/черная? Локеры/спам/cpa/еще что-то? Нужны ли какие-то вложения для старта - деньги/аккаунты/проги?
    2. Насчет скидки для некоторых - тоже не по правилам складчика... Вернее мы только за скидки, но нельзя продавать в обход складчика. Надо было, наверное, создавать две складчины с разными ценами. Уточните у админов...
    3. На проверку уже отдавали кому-нибудь свой мануал этот? Или думаете раз продали прошлый мануал, то этот можно без проверки... Неа, отдавайте-ка кому-нибудь на проверку... ;)

11. urlas

urlas ЧКЧлен клуба

Может орг и некорректно выразился, но я так понял, он говорит что тем кто уже есть на его форуме, нет нужды покупать в складчину, они курс получат дешевле и уже на форуме.

12. murz8

murz8 ЧКЧлен клуба

За какое время?

13. dexter

dexter СкладчикСкладчик

А работа только с Vk или с Fb тоже?

14. Djambo

Djambo БанЗабанен

dexter, в данном мануале рассмотрена работа только с вк​

15. urlas

urlas ЧКЧлен клуба

16. Djambo

Djambo БанЗабанен

=)

17. Goldenmayer2013

Goldenmayer2013 БанЗабанен

Извините, вы попросили закрыть тему с "добычей подписок", объяснив это отсутствием времени.
    Сейчас уже новая складчина.
    Получается, что в той теме вы чего то боялись?
    И еще, можно ли как то приобрести у вас манул по подпискам по той цене, что была?
    Просто я почувствовал какой то облом честно :(

18. Nezabudka

Nezabudka ЧКЧлен клуба

Есть какие-нибудь гарантии? Например,
    Гарантия один
    если вы не поднимете паблик за месяц до 10-20 тысяч с затратами максимум 1000-1500 рублей - я верну вам деньги
    или Гарания два
    если вы не поднимете паблик за месяц до 10-20 тысяч с затратами максимум 1000-1500 рублей - я возьму на консультацию и лично доведу до этой суммы вас за месяц.

19. Goldenmayer2013

Такие вещи прекрасные на даркмани в "обязательном порядке" делаются.

20. Djambo

Djambo БанЗабанен

Goldenmayer2013, Эта тема была создана раньше. Смотрите на дату создания. Я ничего не боюсь, просто не готов был отвечать на 100 вопросов одновременно.

21. Goldenmayer2013

Извините за "наезд".
    Можно ли приобрести у вас прошлую схему с "удаленной темы"?

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей