Обсуждение

Мандала Ифрита Амур (Велимира)

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Лиса рыжая, 10 фев 2022.

  1. 10 фев 2022
    #1
    Лиса рыжая
    Лиса рыжая ДолжникДолжник
    , Кто то разобрался в теме, как создавать?
    На мандале карандашом указаны цифры, ничего не видно. В приложениях ничего не понятно? Где обводить, что обводить? Какие буквы писать? Где их писать? Где сигиллы, откуда создавать эти буквы?
    В общем очень разочарована, ничего не поняла и не увидела.
    Может кто-то мне объяснит и прояснит как и где это все связать?
     
  2. 11 фев 2022
    #2
    Руника
    Руника ДолжникДолжник
    Добрый вечер, я сегодня создала ифрит. Все отлично работает. Вы первый раз с ифритом работаете?
     
  3. 11 фев 2022
    #3
    Руника
    Руника ДолжникДолжник
    Буквы Вы маятником определяете по диаграмме, которая во вложении, я работаю с ивритом, пишу все на иврите, но способ определения такой же. настраиваетесь на заклинание, и определяете. Он очень четко говорит, сколько букв. Он все пояснял, 3,5 часа, такие работы обычно не более 2-х часов семинары. Если у Вас нет настройки, Вы можете сама настроиться на каждый глиф или в целом на карту, но лучше пройти курс Любовь вначале, там много информации дано. Или мандалу 6 аркана сначала сделать, еще круче, чем Ифрит работает, там 15 заклинаний , плюс слив негатива через нижнюю подключку и защита от сущностей нижнего астрала. У ифрита 3 тела, каждое описывается в отдельности. Плюс функционал. Видно не очень ярко, с этим согласна, я распечатала скрин и обвела линером.
     
  4. 11 фев 2022
    #4
    Лиса рыжая
    Лиса рыжая ДолжникДолжник
    Добрый день!
    Да. первый. Я наверное тупая очень). Ничего не поняла.
     
  5. 11 фев 2022
    #5
    Лиса рыжая
    Лиса рыжая ДолжникДолжник
    Я даже не поняла где как е глифы. У меня зрение очень плохое, я цифры даже слабо вижу.
    Простите, а где и куда эти буквы писать? Диаграмму я увидела, поняла, она веером лежит, так? По ней маятником искать?
     
  6. 11 фев 2022
    #6
    Лиса рыжая
    Лиса рыжая ДолжникДолжник
    Настройки у меня нет.
     
  7. 11 фев 2022
    #7
    Руника
    Руника ДолжникДолжник
    Настройки были в курсе Любовь. Вам бы тогда было лучше было мандалу 6 аркана взять, с Ифритом надо работать. Обучать, давать задание. Он сам работать не будет. Диаграмма это действительно буквы в полукруге. Бронислав описывает, где руки, ноги, плащ, каждое астральное все, что от Амура и до красной линии, ментальное все, что между красной линией и синей. Не знаю, как более подробнее объяснить. Есть мандала 15 аркана там более подробно рассказывают.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 11 фев 2022
    #8
    Лиса рыжая
    Лиса рыжая ДолжникДолжник
    Спасибо, но видимо не мое вообще, этот Ифрит, я поняла. Поняла, что ничего не поняла.
     
  9. 11 фев 2022
    #9
    Лиса рыжая
    Лиса рыжая ДолжникДолжник
    Разве это настройки рабочие. В ЗАПИСИ? Они же вроде все отдают только на курсе кто присутствуют, по списку? Так они вообще не работают, кто здесь приобретает? Я много что у них купила, но просто послушать для ознакомления. Настройки вроде не работают?
     
  10. 11 фев 2022
    #10
    Лиса рыжая
    Лиса рыжая ДолжникДолжник
    Не знаю, я купила сейчас курс Любовь. Хотя и не хотела вообще его брать, не мое.
    Но я так поняла одно из другого вытекает. Посмотрю что за курс Любовь. Может потом врублюсь в Амура. А то денег жалко что Амур не зашел. Если еще и с курсом Любовь будет все не понятно, то завязываю с приобретением .
     
  11. 11 фев 2022
    #11
    Руника
    Руника ДолжникДолжник
    Это пугают так, Вы произносите я получаю те настройки, которые давала Велимира в данном уроке. И все заходит, они еще сутки будут заходить, у Велимиры очень мощный канал, главное на него настроиться
     
    1 человеку нравится это.
  12. 11 фев 2022
    #12
    Руника
    Руника ДолжникДолжник
    Вы правы одно из другого вытекает. Не зашло сейчас, обязательно пригодиться чуть позже, ничего не происходит случайно.
     
  13. 12 фев 2022
    #13
    Лиса рыжая
    Лиса рыжая ДолжникДолжник
    Спасибо огромное вам за разъяснения.
    Позже попробую, может когда пригодится. Я вообще не хотела любовную тему брать, взяла в основном для ознакомления и может когда воспользуюсь, конечно. А так, любовное меня меньше всего интересует)))). СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ!
     
    1 человеку нравится это.
  14. 12 фев 2022
    #14
    Руника
    Руника ДолжникДолжник
    Я была рада Вам помочь! С уважением и наилучшими пожеланиями.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 12 фев 2022
    #15
    Лиса рыжая
    Лиса рыжая ДолжникДолжник
    Спасибо огромное что помогли.Также, с уважением и лучшими пожеланиями Вас!
     
    1 человеку нравится это.
  16. 17 янв 2023
    #16
    Marunya
    Marunya ЧКЧлен клуба
    @Руника здравствуйте, не много не в тему данной темы. Могли бы посоветовать, хороших авторов по созданию за программированных мандал? Посмотрела у нас на сайте не вижу складчин именно алгоритмы, правила, как создавать нужные мандалы. Курсы из Атлантиды видела, но ч то то меня не тянет, опасение какое то.
     

Поделиться этой страницей