Открыто

Максимизатор Тестостерона Для Мужчин (гибрид 5G - Типа B/C) [Indigo Mind Labs]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 15 ноя 2021.

Цена: 800р.-82%
Взнос: 142р.

Основной список: 10 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 15 ноя 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Максимизатор Тестостерона Для Мужчин (гибрид 5G - Типа B/C) [Indigo Mind Labs]

    [​IMG]
    Testosterone Maximizer For Men (5G - Type B/C Hybrid)

    Эта программа, конечно же, предназначена для максимального увеличения выработки тестостерона у мужчины, который ее использует. Он предназначен для мужчин в возрасте 35 лет и старше, чтобы помочь восстановить уровень тестостерона, который снижается с возрастом. Любой, кто моложе, использующий его, должен быть осторожен: слишком много тестостерона вызывает тенденцию быть очень раздражительным. Независимо от вашего возраста, если использование этой программы вызывает у вас необоснованную раздражительность, вспыльчивость или злость, вам следует прекратить ее использование, так как у вас может возникнуть передозировка тестостерона.

    Программа основана на технологии сборки 5-го поколения и новом движке Optimus и использует технологию гиперскорости и очень продвинутый и высоко настраиваемый сценарий самооптимизации. Это буквально ультрасовременная подсознательная технология - самая передовая в мире. Эта программа даст максимально возможную скорость увеличения выработки тестостерона на подсознательном уровне. Он работает, инструктируя ваше подсознание, которое является "панелью управления" для вашего тела, заставить ваше тело сосредоточиться и максимизировать выработку тестостерона.

    Программа должна использоваться в течение шести месяцев. Результаты должны стать заметными в течение первых 32 дней. Через 6 месяцев эффект должен быть долгосрочным. Если они в конечном итоге начнут исчезать, просто повторите программу еще на шесть месяцев или столько, сколько вам нужно для достижения желаемых результатов.

    Выработка тестостерона снижается с возрастом и влияет на мужчину многими способами. Более низкое половое влечение, меньшая производительность, меньше энергии, меньше силы и другие. С помощью этой программы вы можете эффективно бороться с последствиями старения естественным путем, без таблеток, трав или добавок. Вы покупаете его один раз и используете по мере необходимости до конца своей жизни. Вот это уже очень много!

    Пожалуйста, имейте в виду, что производственная мощность тестостерона также со временем уменьшается. Таким образом, мужчина в 35 лет получит от этой программы гораздо лучший результат, чем мужчина в возрасте 80 лет. Но то, что возможно, эта программа осуществит.

    Пожалуйста, используйте эту программу в соответствии с инструкциями для веб-страницы подсознания 5-го поколения в магазине.


    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. kozigo
      kozigo участвует.
      24 авг 2023
    2. Кирилл-Илья
      Кирилл-Илья не участвует.
      11 май 2023
    3. Shammy
      Shammy не участвует.
      12 апр 2023
    4. Кирилл-Илья
      Кирилл-Илья участвует.
      27 мар 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      25 апр 2022
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 24.04.2022.
      22 апр 2022
    3. skladchik.com
      Назначен организатор.
      22 апр 2022
    4. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      24 янв 2022
  3. Обсуждение
  4. 25 апр 2022
    #2
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    чёт пишет Старая версия – Не покупайте: пока отменю сборы...
     

Поделиться этой страницей