Обсуждение

[Maitreya Fields] Опыт, отзывы, вопросы, ответы, реклама

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Ness, 21 мар 2021.

  1. 4 июн 2023
    #961
    Mona
    Mona ОргОрганизатор
    Я понимаю, что они работают по прежнему, я о том, что она стала делать в основном мандалы
     
  2. 4 июн 2023
    #962
    Mona
    Mona ОргОрганизатор
    Так а смысл закрывать, разве орг обязан выдавать все последующие обновления?
     
  3. 4 июн 2023
    #963
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Формально не обязан. Фактически мозги выедают все подряд.
     
  4. 4 июн 2023
    #964
    alexandra123
    alexandra123 ЧКЧлен клуба
    может просто чтобы организовать складку на мандалу, которую получил бесплатно?
     
  5. 4 июн 2023
    #965
    Продвинутый
    Продвинутый ОргОрганизатор
    Интересно... От седины какая-то конкретная мандала есть?
     
  6. 4 июн 2023
    #966
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    И бан бонусом.
    Никто ведь не запрещает при создании такой складчины сообщить модераторам раздела, что на такое уже проводилось, оно не повтор, но фактически тот же бантик, только сбоку. Так что, если орг тот же самый, проверьте, заплатил ли еще раз. Модераторы раздела видят анонимных оргов.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 4 июн 2023
    #967
    Emperior
    Emperior ЧКЧлен клуба
    Там идет набор мандал по системам организма
    В данном случае мандала для восстановления покровной системы - кожи, волос, ногтей
     
  8. 4 июн 2023
    #968
    Ness
    Ness ОргОрганизатор
    @Emperior
    вы от аудио или мандал получили оргазмический результат?

    пишите: что мандалы: купленные в складчину работают не так, как купленные за полную стоимость
    это какие конкретно?

    вообще не понятно, все смешали люди-кони
     
  9. 4 июн 2023
    #969
    Emperior
    Emperior ЧКЧлен клуба
    Результаты получал от ПО-ЛЕЙ maitreya.
    В т.ч от мандал, для которых не существует аудио треков.

    Вообще нет желания возвращаться к обсуждению защищенных продуктов )
    Буду только рад, если люди будут больше писать о своем позитивном опыте использования мандал со складчика )

    Мой опыт говорит, что поля с защитой Майтрейи, Сапиена не работают так, как работают купленные напрямую. Энергии как-то чувствуются, но это какая-то лажа ) У Sigh Energy, Spirituality Zone, Morpheus и некоторых других все работает.

    Тот же Менеджер Мандал Майтрейи… Это пипец какие две разницы по ощущениям от работы полей, купленных здесь и напрямую )

    https://v14.skladchik.org/threads/dm-menedzher-mandal-maitreya-fields.330765/

    Есть у кого опыт пользования? Как по мне – поле вообще огонь )) Наравне с Фиелд Эмиттером ))
    Кстати, мандала, автоматически проапгрейдена до V2.. и новую покупать, перекачивать заново не нужно)

    to купившим эту мандалу

    попробуйте поиграться с мандалами, подобавляйте в папку и поудаляйте из папки мандалы, в работоспособности которых вы точно уверены )) Протестите недельку)
    Дайте обратную связь в ветке )) Соберите доказательную базу )) И докажите, наконец, свою правду ))

    Пс: Человек, создающий своим намерением подобного уровня поля, с помощью того же намерения может вертеть заложенной информацией как хочет, когда хочет и где хочет )) вне времени и пространства)) Единственным ограничителем выступает моральная сторона вопроса )
    … а тут обсуждаем вопрос о том, способен автор защитить свою работу или нет ))

    Пс2: кстати, почему бы вам лично не попробовать этот менеджер? )) Цена, уверен, приемлемая ))) Если поле окажется рабочим, то точно кайфанете от него ) Только читайте описание из V2
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 4 июн 2023
    #970
    Ness
    Ness ОргОрганизатор
    @Emperior
    вы не ответили на вопрос
    давайте без воды
    какие конкретно мандалы вы купили на продажнике и сравнили? названия?
     
  11. 4 июн 2023
    #971
    Emperior
    Emperior ЧКЧлен клуба
    Перед тем, как обвинять, глаза протрите и сообщение прочитайте
    Половина сообщения об этой мандале
    Даже ссылка есть

    Во истину, каждый видит то, что хочет
     
  12. 4 июн 2023
    #972
    Лиса рыжая
    Лиса рыжая ДолжникДолжник

    Для меня все описанное как сказка какая-то выглядит. Вот зашла, почитала и прямо ахнула, что так круто работает Может все таки у вас сильно развит эффект плацебо? Потому что у меня не работает ничего)))), Ни Сапиен, ни Sigh enetgy, ни Ast Nova, ни Maitreya, вообще ничего. Давала поля слушать родственникам, тоже по нулям, у сестры тоже по нулям, у подруги тоже по нулям. Даже странно................. Все реальные люди, которые слушали, никаких результатов, ни по одному полю. Но я все равно их брала, покупала, слушала и думала что может хоть что-то сработает, увы, так ничего и не вышло. Для меня и всего моего окружения, кто слушал, поля совершенно пустые, Причем все слушали от месяца и больше, делали подборку, не слушали более трех полей в течение дня, слушали по несколько раз в день, все тщетно.
     
  13. 4 июн 2023
    #973
    Ness
    Ness ОргОрганизатор
    где вы увидели обвинения? запрос конкретизировать это обвинение?

    менеджер мандал купили?
    одну мандалу купили сравнили и все?

    так о других мандалах у вас не менее восторженные отзывы такие эмиттер, лайф коуч, мандала здоровья

    так почему из-за одной мандалы вы делаете такие выводы, что купленные напрямую мандалы за полную стоимость реально работают, а купленные здесь намного слабее?
     
  14. 4 июн 2023
    #974
    Emperior
    Emperior ЧКЧлен клуба
    Вы когда-то поднимали эту тему
    И вам рекомендации давали, даже я, по-моему, писал и ссылку давал на поле от Sigh Energy, которое убирает ограничения, если эффектов нет
    У Матрейи тоже есть поле для этого
    У Сапиена есть курс по развитию энергочувствительности

    Но вы же приходите не для того, чтобы получить результат, а для того, чтобы доказать, что ничего из этого не работает
    пс: В access consciousness это называют Мошеннический Патруль

    Конечно, у меня эффект плацебо развит, ведь работаю над работаю над собой много ))
    Поэтому и развит )
     
    1 человеку нравится это.
  15. 4 июн 2023
    #975
    Ness
    Ness ОргОрганизатор
    я вам человек в реальной жизни не знакомый, чтобы общаться в таких невежливых словах
    я же вам пишу культурно

    вы при этом уходите от деталей в защиту в невежливой форме

    позволю на ваш выпад, замечание
    человек, которому нечего скрывать, выдает информацию сразу и без негативных эмоций
    в ином случае человек просто не готов сразу аргументировать, ему нужно время для обдумывания

    ладно, буду считать, что я слишком подозрительна и у вас резко отключился интернет
     
  16. 4 июн 2023
    #976
    Emperior
    Emperior ЧКЧлен клуба
    Для того, чтобы обвинять или упрекать, не обязательно использовать однокоренные слова

    Я использовал не одну мандалу, а несколько после чего принял решение не покупать
    И это мои выводы, основанные на личной практике. Прислушиваться или нет, право каждого. Мнение не навязываю абсолютно.

    А вот вы навязываете, и не хотите разобраться в теме… Возможно из-за того, что являетесь оргом складчин на продукты Матрейи и, скорее всего, пофиг, работают они или нет. Главное - чтобы побольше покупали

    Я начал понимать, что что-то не так с работой мандал, когда появилось хранилище полей на месяц (или больше). Оно тоже херово работало в отличие от более дешевой версии (или бесплатной, у же не помню).. Но я не покупал эту дорогую версию для сравнения...

    Помню, вы тоже в ветке писали, что оно, хранилище, работает как-то не правильно.. и даже собирались купить напрямую.. ( могу сообщения эти найти, если не помните)
    Другие ребята тоже замечали ,что продукты Сапиена с защитой не работают нормально

    Поэтому принял решение не покупать. А потом Матрейя вообще написала, что все поля будут с защитой.

    Вы бы лучше, вместо того, чтобы доказывать свою точку зрения, как единственно правильную, поделились бы опытом использования мандал купленныхх не вами, а другими оргами. Желательно, за последний год.. Только не в режиме "ой, чувствую энергию", а хотелось бы иметь обратную связь по результатам длительного использования

    Вот менеджером мандал я пользуюсь больше года ежедневно и могу определить, что работает, а что нет. Какой эффекто получаю, а какой нет. Напр, те же поля мужские/гормональные дают ну очень быстрое понимание.

    Еще одна мандала, Infinitely Repeater, тоже работает очень классно, а вот тот репитер, который купил здесь, не работает нормально

    Про другие мандалы (эмиттер, лайф коуч, мандала здоровья) у мене не менее восторженные отзывы, потому, что дают мне видимый результат. Эмиттер постоянно на мне, жене и родителях..

    Мама в 69 лет выгладит лет на 15 моложе и порхает с утра до ночи. У отца работает хуже, но у него даже обычные сапиеновские поля плохо работаю, он не верит во все это, а неверие создает еще большие блоки... Вот когда нужно давление сбить с 220-ти , тогда слушает и получает результат, а так не оч хочет использовать, хотя флешку с полями периодами носит

    От лайф-коуча я вообще когда-то был в шоке. Он мне такое кол-во инсайтов за две недели принес, У меня даже в эверноуте блокнот есть, в который я свои осознания по утрам записывал.

    Подобный эффект был от программы от AST (или Нова-Тех) Не помню, как называлась, но она подсвечивала проблему, которая лежит на самой поверхности, но не дает продвинуться дальше, и давала инсайт по этому поводу. Она тогда мне подсветила очень жирную тему, которая действительно лежала на поверхности и была якорем )

    Итого

    Когда-то писал уже, но еще раз.
    НЕ ищите врага там, где его нет, поделитесь своим долгосрочным опытом использования мандал, купленных не лично вами.

    Пс2: у меня лично нет вообще никаких предубеждений касательно того, что я куплю поле за 200 баксов, а кто-то купит его же за 10 ) Я научился создавать деньги на то, что нужно мне ))) и с легкостью с ними расстаюсь ))

    Просто решил поделиться своим опытом с другими )
     
    6 пользователям это понравилось.
  17. 4 июн 2023
    #977
    Emperior
    Emperior ЧКЧлен клуба
    Еще раз перечитайте переписку выше и стиль написанных мною добрых и повествовательных постов.
    Можете еще почитать мои другие посты. Негатива и агорессии вообще ноль.

    Потом появляетесь вы, и, это уже не в первый раз, с претензиями именно ко мне
    Я как бы чувствую же посыл этот

    А человек, который нападает, должен быть готов ко всему
    В защиту же уходить я и не думал

    Еще. Думайте что угодно, но у меня не отключался интернет
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 4 июн 2023
    #978
    Ness
    Ness ОргОрганизатор
    менеджер мандал
    Infinitely Repeater
    хранилище аудио

    пожалуйста, напишите весь список этих нескольких купленных здесь
     
  19. 4 июн 2023
    #979
    olegfor
    olegfor ЧКЧлен клуба
    при этом Сапиенс нервничает когда узнает что перепродают его защищенные поля.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 4 июн 2023
    #980
    Emperior
    Emperior ЧКЧлен клуба
    Есть простейший инструмент, с помощью которого можно проверить, имеет ли поле защиту, будет ли работать лучшим образом, будут ли побочки – это маятник )

    У меня не ошибается )

    Еще у Матрейи есть бесплатная мандала Body Response. Создана для получения ответов да/нет
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей