Открыто

Магия вебдизайна

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Valentinus, 1 июн 2013.

Цена: 3090р.
Взнос: 3090р.

Резервный список: 1 участников

  1. 1 июн 2013
    #1
    Valentinus
    Valentinus ЧКЧлен клуба

    Магия вебдизайна

    Хотите научиться создавать сайты потрясающей красоты с уникальным дизайном и зарабатывать при этом от 1550 $ ?

    Конечно! скажете вы, но ...
    [​IMG]Я ничего не понимаю во всех этих кодах, HTML, PHP, и подобной зауми;
    [​IMG]Я полный чайник в этом деле;
    [​IMG]Я понятия не имею, что такое Wordpress и с чем его едят;
    [​IMG]Я не знаю, что такое хостинг и домен;
    [​IMG]Я ничего не понимаю в графике и дизайне.
    Открою вам секрет, этого всего и не потребуется! Стать истиным магом и экспертом в сфере вебдизайна можно сделав всего лишь 11 простых шагов потратив на это 2 часа времени.

    Открою вам секрет, этого всего и не потребуется! Стать истиным магом и экспертом в сфере вебдизайна можно сделав всего лишь 11 простых шагов потратив на это 2 часа времени.
    Не верите ? Тогда посмотрите, как создаются сайты в режиме онлайн




    Впечатлило?

    [​IMG]
    Для начала позвольте представиться. Меня зовут Роман, и раньше я, так же как и вы при словах создание сайта имел вот такой вид :)))) ...
    [​IMG]
    Но освоив простую методику создания сайтов с уникальным дизайном я смог стать настоящим экспертом в сфере вебдизайна.
    Посмотрите скриншоты сайтов моих заказчиков до того, как я взялся за их переделку и после...

    [​IMG]
    [​IMG]
    Теперь поговорим о том, сколько вы сможете зарабатывать на умении создавать сайты. Посмотрите на несколько объявлений в рекламной сети Яндекс.
    [​IMG]

    Так, как же вам освоить простую методику создания потрясающих сайтов с уникальным дизайном и зарабатывать на этом приличные деньги, а впоследствии превратить свои навыки в полноценный бизнес?

    Представляю вашему вниманию обучающий видеокурс в HD качестве "Магия вебдизайна"
    [​IMG]

    Для кого этот видеокурс ?
    [​IMG] Для тех, кто хочет создать свой сайт;
    [​IMG] Для тех, кто хочет создавать сайты и сдавать их в аренду;
    [​IMG] Для тех, кто хочет создавать сайты на заказ и зарабатывать на этом;
    [​IMG] Для тех, кто хочет создавать с последующей продажей уникальные шаблоны для сайтов.

    Давайте заглянем в коробку с видеокурсом и посмотрим, что находится внутри:

    [​IMG] 1. Введение;
    [​IMG] 2. Покупка хостинга и регистрация домена;
    [​IMG] 3. Установка движка Wordpress;
    [​IMG] 4. Установка стандартного шаблона сайта;
    [​IMG] 5. Начинаем создавать уникальный дизайн сайта;
    [​IMG] 6. Создаем фон и шапку сайта;
    [​IMG] 7. Создание уникального дизайна шапки сайта;
    [​IMG] 8. Создание верхнего меню и сайтбара;
    [​IMG] 9. Формирование области размещения статей;
    [​IMG] 10. Формирование нижней части сайта (подвала);
    [​IMG] 11. Экспорт готового шаблона в файл;
    [​IMG] 12. Установка готового шаблона на сайт.

    Все материалы созданы в виде пошаговых видеоуроков в HD качестве с подробными разъяснениями каждого шага, анимированными графическими элементами (стрелками, подчеркиваниями и т.д.)

    Какова же цена видеокурса ?

    Мои коллеги, занимающиеся созданием и продвижением сайтов в офлайн и онлайн увидев материалы курса в один голос закричали, что его цена должна быть не менее 5500 рублей.
    Но я сам, когда-то был новичком и не имел достаточного количества денег для покупки дорогих курсов и обучающих материалов у экспертов.
    Поэтому я решил пойти на беспрецедентные меры и отдать вам свое детище с нереальной скидкой в 44 %.

    Таким образом видеокурс достатнется вам не за
    [​IMG]
    и даже не за
    [​IMG]
    и даже не за
    [​IMG]

    Я отдам вам свой видеокурс всего лишь за цену, сравнимую с одним походом в ресторан.
    В итоге цена видеокурса "Магия вебдизайна" составляет всего лишь
    [​IMG]
    [​IMG]


    [​IMG]
    После оформления и оплаты видеокурса вы автоматически получите ссылку или будуте перемещены на страницу скачивания всех материалов.

    Предупреждаю сразу, что такая цена на видеокурс будет не вечной, а только в период релиза курса, а именно до 1 июня 2013 года.
    1 июня 2013 года цена курса повысится на 500 рублей и будет повышаться на эту сумму каждые 10 дней.

    Но это еще не все! Приобретая видеокурс "Магия вебдизайна" вы получаете несколько бесплатных бонусов.



    Бонус №1. Миникурс в видеоформате "Администрирование сайтов Wordpress" стоимостью 1500 рублей.
    [​IMG]

    Бонус №2. Книга Хасая Алиева и Ивана Полонейчика "Хочешь иметь, что хочешь?!" стоимостью 760 рублей.
    [​IMG]

    И наконец секретный бонус №3, который вы получите после приобретения курса.
    [​IMG]


    Вот, что говорят мои заказчики о моих работах:

    [​IMG]
    [​IMG]


    Продажник:


    Приглашается организатор для проведения складчины!
     
  2. Последние события

    1. seys1
      seys1 не участвует.
      12 мар 2016
    2. seys1
      seys1 участвует.
      20 янв 2016
  3. Обсуждение
  4. 1 июн 2013
    #2
    John Connor
    John Connor ЧКЧлен клуба
    ТС, вас реально это "впечатлило"?)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 1 июн 2013
    #3
    Mihan
    Mihan ЧКЧлен клуба
    Да уж))) магия вебдизайна, на сколько я понял тема должна называться как сбацать шаблон на коленке с помощью Artisteer, если ошибаюсь то извините, однако сам автор знает что у этой проги есть определённые шаблоны от которых особо не куда не прыгнешь и в конечном итоге шаблоны нужно ещё ручками допиливать под свои нужды. Конечно если народ наберется за минималку взять можно может в бонусах будет что либо интересное)))
     
  6. 1 июн 2013
    #4
    Moratar
    Moratar БанЗабанен
    Слушайте я думал я один из ужасных дизайнеров =) Оказывается еще не так сильно опустился.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 1 июн 2013
    #5
    Mihan
    Mihan ЧКЧлен клуба
    не переживай))) все когда либо чему то учатся) единственное когда в дальнейшем создаёшь тему указывай цену так будет наглядней для тех кто в неё записывается
     
  8. 1 июн 2013
    #6
    Dr_Alban
    Dr_Alban ДолжникДолжник
    Не впечатлило ). До и после - особой разницы нет.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 20 сен 2013
    #7
    Krek82
    Krek82 ОргОрганизатор
    ааааа!!!!:eek: зачем я перешла на продажник??? Он мне теперь будет сниться в кошмарах
    :D:D
    мне кажется, или некоторые варианты там "до" были лучше?
    тс, туда лучше не ходить учитывая то, что на продажнике...
     

Поделиться этой страницей