4.42857/5, Отзывов: 7
Доступно

Магия любви 2.0 [Arcanum] [Алексей Похабов]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Louisa Marie, 21 ноя 2018.

Цена: 2060р.-96%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 124 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 ноя 2018
    #1
    Louisa Marie
    Louisa Marie ОргОрганизатор

    Магия любви 2.0 [Arcanum] [Алексей Похабов]

    Познакомьтесь с невидимой стороной отношений.
    ПОНИМАНИЕ ОТНОШЕНИЙ НА ЭНЕРГЕТИЧЕСКОМ УРОВНЕ


    вебинар Алексея Похабова
    «МАГИЯ ЛЮБВИ 2.0»

    upload_2018-11-21_23-19-37.png

    ЗДЕСЬ ВЫ НЕ ПОЛУЧИТЕ СОВЕТОВ:
    как жить, какими быть, что делать и какие качества в себе развивать.


    Вы познакомитесь с невидимой человеческому глазу и разуму стороной отношений, в основе которых лежит ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРИНЦИП.

    Речь не о мужской и женской энергиях.

    На этом вебинаре Вы научитесь рассматривать отношения в паре через познание того, как излучается и поглощается энергия, как она движется между мужчиной и женщиной, что её запускает в движение, и что её уничтожает.



    Ведь именно это мы чувствуем, когда влюблены.
    Но не зная принципов движения энергии, мы ломаем отношения,
    словно пытаясь подзарядить телефон от высоковольтных проводов.


    — Если у Вас не получается построить отношения

    — Если в отношениях Вы чувствуете себя жертвой

    — Если Вы выбираете не тех или Вас выбирают не те

    — Если из отношений ушли чувства, страсть и энергия, а остался только быт

    — Если в отношениях нет доверия, поддержки и взаимопонимания

    — Если Вы хотите “оживить” отношения

    — Если Вам надоело страдать от отношений, которые давно развалились

    Если Вы уже много всего перепробовали, но в личной жизни по-прежнему творится какая-то фигня — Вам просто необходим этот вебинар! Понимание отношений на энергетическом уровне расставит все точки над i

    Вы не просто поймете энергетический принцип головой - Вы научитесь “видеть” отношения через призму энергии!
    • Осознаете свои ошибки
    • Научитесь их исправлять
    • Выйдете из замкнутого круга
    • Научитесь испытывать более мощные чувства и создавать
      более крепкие отношения без манипуляций и интриг
    • Ваша энергетика станет мощнее, что увеличит привлекательность и возвысит мнение окружающих о Вас
    Пора выйти на новый уровень в отношениях!
    Познайте Магию, лежащую в основе Любви!
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 3 янв 2021
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2020
    2. skladchik.com
      Hanny хранитель.
      17 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    4. Gabriella
      Gabriella оставил отзыв "Отлично".
      18 мар 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2020
    2. skladchik.com
      Hanny хранитель.
      17 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 дек 2018
  3. Отзывы участников

    4.42857/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Обожаю этого автора, с него и начался мой интерес к эзотерике. Всегда говорит именно то и именно так, как я готова услышать. Умеет донести так, как мне это нужно. Кто не слышит-значит не время, не готовы. Сейчас мне именно эта информация была просто жизненно необходима и рада, что попала на нее. Еще бы хватило ума ее использовать. думаю хватит)) Материалу как всегда твердое пять. Оргу огромная благодарность!
      18 мар 2019
      11 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Автор - пламенный оратор, внимание держит на себе почти весь вебинар.
      Впечатление, что говорит о сложных глубоких вещах, которые трудно понять абстрактно, и что есть несколько уровней понимания. Четверка из-за того, что часть я не поняла, но возможно, через время пойму или другие поймут.
      Семинар сводится к тому, что все проблемы в отношениях (как с М / Ж, так и с миром вообще) из-за излучения (движения энергии) "на получение" в 6 вариациях, или сразу всех.
      1. одиночества (нет отношений, ни с кем не дружу)
      2. недостойности (я себе не нравлюсь)
      3. жадности
      4. зависти
      5. контроля
      6. несвободы
      Что излучаешь, понимаешь по реакции внешнего мира на тебя.
      Ко всем шести проблемам дается, чем это лечить. Но это не рецепт. а изменение повседневного поведения.
      17 мар 2019
      10 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      А мне совершенно не понравилась подача материала автором, вообще система очень сырая, напихано что попало и как попало и вот вдруг МИР вокруг тебя начнёт меняться. :)) Сама идея отличная, посыл тоже есть хороший, но реализация ужасная, всё запутанно, повествуется коряво, мысли путаются и зачастую прослеживается явная бездумность и недоразвитость его системы, поэтому слепое следование данной системе на мой взгляд может быть несколько опасным. Моё мнение, что организатору 5 баллов из 5, а автору 2 балла из 5.
      P.s. Я просто давно интересуюсь подобными материалами и этот ну просто опасен в бездумном исполнении, будьте внимательны.
      8 янв 2019
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал глубокий, осмысленный, дающий пищу для размышлений и базу для работы над собой. Если вы думали, что вебинар исключительно про отношения "М+Ж", то вы ошибались. Этот вебинар про отношения "Я + мир". Без заумных слов, клоунады и лишних разговоров даются фундаментальные понятия для понимания в первую очередь себя, на основе которых в дальнейшем уже можно выстраивать здоровые отношения с кем угодно - будь то любимый человек, начальник или родители. Благодарю организатора за возможность познакомиться с данным автором.
      11 дек 2018
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Действительно очень интересный вебинар, дана очень интересная концепция, проработки есть, начала прорабатываться посмотрим что из этого выйдет. Спасибо организатору))
      10 дек 2018
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарность оргу за быструю и качественную выдачу материала. Вебинар почти полностью практический, достаточно интересный. На тему отношений, не обязательно любовных, вообще в социуме. Никакой эзотерики, больше психология. Спасибо
      10 дек 2018
      18 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору! Мне вебинар понравился. Есть над чем поразмышлять, заставляет задуматься на глубоком уровне и начать действительно творить свою реальность :)
      9 дек 2018
      18 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей