Доступно

Magic video presentation - Анимационные векторные видео-презентации за считанные минуты.

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем Asimo, 3 июн 2013.

?

кто может быстро выкупить курс???

  1. я могу!

    32 голосов
    24,1%
  2. не могу!

    101 голосов
    75,9%
Цена: 6177р.-98%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 234 участников

Резервный список: 24 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 июн 2013
    #101
    Ig00r
    Ig00r ДолжникДолжник
    Не пойму, в чем задержка? Курс имеет защиту?
     
  2. 8 июн 2013
    #102
    Oksana555
    Oksana555 ЧКЧлен клуба
    Не рисовал никогда. Да тут и не ты же рисуешь. ты тут типа менеджера рисунков, придумываешь сюжет, подбираешь картинки и запускаешь.

    Ну тут каждый решает для себя)
    Нет, не отдельно, сразу в проге, без подготовки. С подготовкой было бы лучше. Они рассказывают, как сделать, что бы по кадрам голос ложился (отдельного его записывать)


    А как же ты тогда тут оказалась?)[/quote]
    Спасибо, впечатляет! Ждемс))
     
  3. 8 июн 2013
    #103
    Ig00r
    Ig00r ДолжникДолжник
    Так я и спрашиваю причину, моглаб и объяснить. Может легче самому купить, пока еще по старой цене есть возможность. А то я некоторые складчины уже жду неизвестно сколько, так и здесь смотрю одна неизвестность. Я с этим автором еще не сталкивался, поэтому и интересуюсь, смотрю в свободном доступе его курсов нет.
     
  4. 8 июн 2013
    #104
    Oksana555
    Oksana555 ЧКЧлен клуба
    Давайте без паники, все ждем. Что вы теряете? Скачай пока эту прогу и попробуй сам разобраться там легко и уроки есть на ютубе. Я уж подожду за 77 рублей
     
  5. 8 июн 2013
    #105
    sensy2018
    sensy2018 ДолжникДолжник
    а когда реквизиты будут, и когда остальные получат курс?
     
  6. 8 июн 2013
    #106
    Ralik
    Ralik ДолжникДолжник
    Курс сегодня уже снимается с продаж.
     
  7. 8 июн 2013
    #107
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    По правилам не можно уточнить этот момент ;)
     
  8. 9 июн 2013
    #108
    krashik
    krashik ДолжникДолжник
    здравствуйте!я новичок,подскажите куда платить и как получить курс
     
  9. 9 июн 2013
    #109
    tarhyn
    tarhyn ЧКЧлен клуба
    Когда складчина станет активна рядом с кнопкой Записаться появится кнопка Реквизиты -оплачиваешь ,потом со временем там же появится кнопка ССылки -скачиваешь.
     
  10. 9 июн 2013
    #110
    _Скарлетт_
    _Скарлетт_ ЧКЧлен клуба
    Добрый день всем. Прочитала всю ветку. Разъясните, пожалуйста, что же в конечном итоге будет входить в эту складчину?
    Видела продажник Ворона, даже пыталась организовать складчину на эту тему, но меня пригласили в эту тему, за что огромное спасибо организатору!
    В первом посте на фото продукта написано"Курс Тима Ворона", хотя приведена страничка Парфенова, вроде. То есть это один и тот же продукт.
    Ворон озвучил цену 3700 руб (скидка заканчивается сегодня) и дополнительных материалов у него в предложении нет.
    Что же будет входить в данную складчину (сам курс и что-то ещё?)? И будет ли необходимо использовать для создания роликов дополнительный платный сервис?

    Спасибо за ответы на оба вопроса.
     
  11. 9 июн 2013
    #111
    _Скарлетт_
    _Скарлетт_ ЧКЧлен клуба
    Из постов Night ясно, что курс уже выкуплен. То есть ответы на вопросы, мной заданные выше, уже есть.
    Night, отдельное спасибо за приглашение. Участвую в складчине.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 9 июн 2013
    #112
    ANt1LL
    ANt1LL СкладчикСкладчик
    Не пойму! Что такое резервный список в складчине? И почему меня туда перекинуло с основного?
     
  13. 9 июн 2013
    #113
    luxor
    luxor ЧКЧлен клуба
    Да да... мне вот тоже не понятно почему и меня в этот список занесло???
     
  14. 9 июн 2013
    #114
    _Скарлетт_
    _Скарлетт_ ЧКЧлен клуба
    А на мои вопросы ответы есть?
    Заранее благодарю.
     
  15. 9 июн 2013
    #115
    Dedas
    Dedas ЧКЧлен клуба
    Если это анимация. Что то в виде мультиков создать можно.
     
  16. 9 июн 2013
    #116
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    А ты в первое сообщение смотрела?)
    Потому что свежерег.
     
  17. 9 июн 2013
    #117
    Alfainvestor
    Alfainvestor ЧКЧлен клуба
    О какой проге речь? на сколько я понял это онлайн сервис, причем с абонентской платой, по урокам курса мы будем постигать варианты пользования им. Или я ошибаюсь?
     
  18. 9 июн 2013
    #118
    _Скарлетт_
    _Скарлетт_ ЧКЧлен клуба
    Смотрела. Только по ссылке - сообщение о том, что продажа продукта закончилась и все.
     
  19. 9 июн 2013
    #119
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Там просто я вставил картинку. И на ней то, что было выкуплено. ;)
     
  20. 9 июн 2013
    #120
    _Скарлетт_
    _Скарлетт_ ЧКЧлен клуба
    Картинку рассмотрела. Спасибо! А вот второй вопрос остался - это отдельная программа или все же работа с дополнительным платным сервисом? Мне просто не совсем понятно что внутри продукта, если я правильно поняла - инструкции по использованию программы/сервиса (отдельного, платного) для создания анимированных презентаций. Или не так?
    Если ответ на этот вопрос пока никто не готов дать, буду ждать как все непосредственно знакомства с продуктом.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей