Открыто

Magento Commerce

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем w8100, 13 фев 2020.

Цена: 1395504р.
Взнос: 1395504р.

Резервный список: 2 участников

  1. 13 фев 2020
    #1
    w8100
    w8100 ДолжникДолжник

    Magento Commerce

    [​IMG]

    Привет всем!
    Я знаю, что многие из вас интересуются бизнесом электронной коммерции и стараются изо всех сил начать с разных систем CMS для создания желаемых платформ. Многие используют Woocoomerce, Opencart и т. Д.
    После долгих исследований и экспериментов я понял, что лучшая CMS в мире, которая может принять столько же миллионов продуктов и одновременных платежей, - это Magento Commerce.
    Лицензия стоит 22 000 долларов, но я верю в силу сообщества Складчиков. Мы можем купить его и использовать бесплатно.

    Есть nulled версии, однако Adobe отслеживает нелегальные установки и создает проблемы в национальных судах. Я не знаю опасно ли устанавливать нелегальные копии на постсоветском пространстве? Как сделать так, чтобы Adobe не могла отследить?

    CMS практически неограниченно масштабируется в зависимости от ваших баз данных и количества продуктов. Подавляющее большинство крупных брендов по всему миру используют Magento Commerce.

    Многие могут спросить, в чем отличие от бесплатной версии? Пожалуйста, посмотрите на список ниже, чего не хватает в бесплатной версии Magento.

    Список:
    No Page Builder:
    перетащите редактор для быстрого создания и изменения страниц сайта без помощи ИТ.
    Нет постановки и предварительного просмотра контента: стратегическая видимость и предварительное планирование изменений сайта для безупречного продвижения частых и оптимизированных кампаний (например, флэш-продаж) без узких мест ИТ
    Нет интегрированной функциональности B2B: возможность быстрого выхода на новые коммерческие рынки
    Нет перетаскивания визуального мерчендайзинга: значительно упрощает и отслеживает изменения мерчендайзинга
    Отсутствие автоматической перепродажи / перекрестных продаж или расширенной сегментации: основные функции для ускорения роста продаж
    No Magento Business Intelligence: расширенная коммерческая аналитика и настоящая бизнес-аналитика
    Нет сертифицированной Magento облачной инфраструктуры: оптимизированный стек технологий, включенный в ваш контракт Magento
    Ограниченная масштабируемость базы данных: ограничивает способность продавца масштабировать, расширять или решать сложные сценарии продаж

    Продается здесь
    Цена: 22,000$
     
  2. Последние события

    1. Lexandra91
      Lexandra91 не участвует.
      13 июл 2022
    2. Lexandra91
      Lexandra91 участвует.
      13 июл 2022
    3. SkyBuild
      SkyBuild не участвует.
      29 авг 2021
    4. Traktoryna
      Traktoryna не участвует.
      16 авг 2021

Поделиться этой страницей