Доступно

Лучшее оружие [Indigo Mind Labs]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 15 ноя 2021.

Цена: 750р.-66%
Взнос: 250р.
100%

Основной список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 ноя 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Лучшее оружие [Indigo Mind Labs]

    [​IMG]


    The Ultimate Weapon: X124
    Предупреждение: эта программа предназначена для опытных пользователей или в определенных условиях и может быть опасна при неправильном или небрежном использовании. Не приобретайте эту программу, если PSE-Volume 1 не дает хороших результатов при тех же ожидаемых условиях использования. Пожалуйста, внимательно прочтите это описание продукта, так как оно также является инструкцией по программе.

    Абсолютное оружие изначально задумывалось как идея программы, которая была бы полезна для скрытного соблазнения - отсюда и название. Однако несколько лет экспериментов показывают, что скрытное соблазнение - далеко не лучшее применение для этой программы (X124) . Хотя линейку программ Ultimate Weapon, безусловно, можно использовать для возбуждения людей обоих полов, это возбуждение не будет происходить или даже выражаться без особых условий - условий, которые делают эти программы идеальными афродизиаками для пар, которые хотят оживить свою жизнь. любовь живет.

    Эта программа обозначена как X124. X124 - это потомок 7-го поколения Тома 1 «Поэзия безмолвного Эроса», и, как и его прародитель, он вообще не содержит сценария. Однако эта программа примерно в 54 раза (!!!) мощнее и эффективнее вызывает сексуальное возбуждение у большинства людей. К тому же это намного быстрее. Тесты показали, что в идеальных условиях секс может быть результатом использования этой программы менее чем за 10 минут. В типичных условиях возбуждение может стать сознательно заметным в течение 10-20 минут, а секс может закончиться через 10-60 минут с восприимчивым партнером. Неблагоприятные условия - все, что отсутствует в списке условий, необходимых ниже, - могут задерживать половой акт или вообще препятствовать сексу.

    X124 будет иметь тенденцию делать секс, происходящий во время его использования, заметно более страстным. Любой пол может быть склонен к инициированию в зависимости от их реакции на сексуальное возбуждение и личности. Предполагается, что эффект будет краткосрочным, но обычно длится от 1 до 48 часов после воздействия, в зависимости от продолжительности воздействия.

    X124 лучше всего использовать:

    1. Когда обе стороны знают и соглашаются на его использование.
    2. Когда достаточно уединения, чтобы действовать в соответствии с возникающим в результате сексуальным возбуждением.
    3. Когда объект чувствует себя комфортно и знаком с человеком, который его использует.
    4. Когда субъект находится в месте, где он чувствует себя комфортно, выражая свое сексуальное возбуждение и действуя в соответствии с ним.
    5. Когда у объекта есть время заняться сексом.
    6. Когда объект расслаблен.
    7. Когда объект не отвлекается на работу, дети, видеоигры, обязанности и т. Д.
    8. Когда субъект сосредоточил свое внимание на человеке, исполняющем программу.
    9. Когда субъект чувствует себя в безопасности, потворствуя своему сексуальному возбуждению - это включает безопасность от нежелательной беременности, инфекций, передаваемых половым путем, потери конфиденциальности и т. Д.
    10. Когда субъект не подвержен чувству вины, стыда или страха относительно последствий полового акта, включая религиозные причины, социальное давление, мнения других людей, степень вовлеченности с кем-либо и т. Д.
    11. Когда обе стороны готовы заняться сексом друг с другом.
    Другими словами, эта программа будет работать лучше всего, когда у субъекта есть время, уединение, свобода и способность реагировать на возникающее сексуальное возбуждение, и он не сосредоточен мысленно на чем-либо, что могло бы отвлечь его от него. Когда он используется в качестве афродизиака между двумя или более людьми, страдающими этими заболеваниями, вы обнаружите, что результаты почти всегда очень хорошие.

    X124 НЕ предназначен и НЕ предназначен для:

    • Общественное использование.
    • Пробуждение людей, которые заняты сложной или целенаправленной деятельностью, такой как учеба, расчет или работа.
    • Использование несовершеннолетними, рядом или несовершеннолетними, не достигшими возраста законного сексуального согласия в их юрисдикции.
    • Используйте таргетинг на людей, которые не знают об этом.
    • Используется для людей, состоящих в браке с кем-то или состоящих в браке.
    • Люди, устойчивые к сексуальной активности.
    • Люди, страдающие пониженным половым влечением из-за депрессии, включая послеродовую депрессию у недавно родивших женщин.
    • Геи.
    • Использование других людей, особенно в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.
    • Используйте на людях, которые злятся, расстроены или иным образом настроены в негативном направлении.
    • Скрытное соблазнение.
    Не все откликнутся на эту программу. Однако это положительно повлияет на подавляющее большинство гетеросексуалов или бисексуалов, которые его слышат. Это непроверено и имеет неопределенное влияние на гомосексуальных мужчин, но должно также влиять на гомосексуальных женщин.

    Поскольку в нем нет шрифта, его можно использовать с одинаковым успехом независимо от языка, на котором говорит или понимает ваш объект. Однако это также означает, что нет ничего, что могло бы направлять, усиливать или формировать результирующее возбуждение. Таким образом, возбуждение может быть связано с тем, кто находится в прямой видимости от игрока, или может возникать и быть направлено на кого-то еще, если не будут приняты меры для его использования в правильных обстоятельствах и окружающей среде.

    Возбуждение может быть связано с источником (или очевидным источником) звука, если субъект не знает, что программа проигрывается. Эта программа может вызвать сексуальное возбуждение как у человека, использующего ее, так и у предполагаемого объекта. Вы по-прежнему несете ответственность за свои действия независимо от вашего собственного уровня сексуального возбуждения, поэтому не используйте эту программу с другими, пока не узнаете, как она на вас влияет.

    Приобретая, скачивая или используя эту программу, вы соглашаетесь:

    • Принимаю на себя всю ответственность за любые результаты использования этой программы.
    • Используйте эту программу осторожно и ответственно, включая соответствующие меры контроля над рождаемостью и защиту от распространения инфекций, передаваемых половым путем.
    • Не используйте эту программу для несовершеннолетних, не достигших установленного законом возраста для вступления в половые отношения, в юрисдикции, в которой используется эта программа.
    • Не используйте эту программу, если вы не достигли установленного законом возраста согласия на сексуальные отношения в юрисдикции, в которой используется эта программа.
    • Не подвергать других участников этой программе без их ведома и согласия.
    • Не используйте эту программу в местах, обстоятельствах или рядом с людьми, где неуместно демонстрировать порнографию.
    • Не используйте эту программу, чтобы использовать кого-то в своих интересах, побудить его обмануть или подвергнуть его нежелательному сексуальному возбуждению.
    • Не позволяйте себе действовать в ответ на возникающее самовозбуждение неподобающим образом.
    Сексуальное возбуждение часто проявляется через язык тела, если ваш партнер или объект не говорит вам иначе, что они возбуждены. Показатели языка тела сексуального возбуждения обычно включают, но не ограничиваются:

    1. Усиление зрительного контакта, включая частоту зрительного контакта, продолжительность удерживания зрительного контакта, агрессивность зрительного контакта и использование соблазнения взглядом или общения.
    2. Повышенное ерзание руками или перемещение на сиденье.
    3. Поглаживание верхней части бедер, рук, живота, груди, шеи и / или лица.
    4. Кусать губы, особенно когда украдкой поглядывает или бросает на меня взгляды типа «иди нахуй».
    5. Заметно усиленная смазка влагалища.
    6. Выражение сексуального запаха посредством выраженного увеличения вагинальной смазки.
    7. Эрекция полового члена или сосков.
    8. Изменения дыхания, включая более быстрое и / или более глубокое дыхание.
    9. Размахивать ногами открытыми и закрытыми или позволять им раскрыться дальше, чем это социально приемлемо, а затем закрывать их, если / когда это будет реализовано.
    10. Держите ноги плотно сомкнутыми, особенно если между ними заложите одну или обе руки.
    11. Чаще переворачивайте волосы или играйте с ними, особенно если волосы разворачиваются в вашу сторону, или если человек старше, чем обычно, он лениво переворачивает или играет с волосами.
    12. Повернуть туловище лицом к объекту сексуального интереса или источнику звука.
    13. Открывать или скрывать шею, убирая волосы с дороги или прикрывая их волосами со стороны шеи, обращенной к вам.
    14. Открытие вам одной или обеих подошв стопы, когда вы стоите или сидите; еще лучше, если они будут босиком, а еще лучше, если они снимут обувь, чтобы сначала встать босиком.
    15. В некоторых случаях человек с сексуально чувствительными сосками может ласкать, тереть или даже ущипнуть их.
    16. Находить оправдания, чтобы быть как можно ближе к вам физически, но не быть неприемлемыми.
    17. Превращение разговора в заметный сексуальный характер или высказывание сексуального подтекста в комментариях, звуках, действиях или движениях.
    18. Устное или физическое начало поцелуев, полового контакта или секса.
    Предупреждение: эта программа предназначена для опытных пользователей или в определенных условиях и может быть опасна при неправильном или небрежном использовании. Не приобретайте эту программу, если PSE-Volume 1 не дает хороших результатов при тех же ожидаемых условиях использования. Пожалуйста, внимательно прочтите это описание продукта, так как оно также является инструкцией по программе.

    Абсолютное оружие изначально задумывалось как идея программы, которая была бы полезна для скрытного соблазнения - отсюда и название. Однако несколько лет экспериментов показывают, что скрытное соблазнение - далеко не лучшее применение для этой программы (X124) . Хотя линейку программ Ultimate Weapon, безусловно, можно использовать для возбуждения людей обоих полов, это возбуждение не будет происходить или даже выражаться без особых условий - условий, которые делают эти программы идеальными афродизиаками для пар, которые хотят оживить свою жизнь. любовь живет.

    Эта программа обозначена как X124. X124 - это потомок 7-го поколения Тома 1 «Поэзия безмолвного Эроса», и, как и его прародитель, он вообще не содержит сценария. Однако эта программа примерно в 54 раза (!!!) мощнее и эффективнее вызывает сексуальное возбуждение у большинства людей. К тому же это намного быстрее. Тесты показали, что в идеальных условиях секс может быть результатом использования этой программы менее чем за 10 минут. В типичных условиях возбуждение может стать сознательно заметным в течение 10-20 минут, а секс может закончиться через 10-60 минут с восприимчивым партнером. Неблагоприятные условия - все, что отсутствует в списке условий, необходимых ниже, - могут задерживать половой акт или вообще препятствовать сексу.

    X124 будет иметь тенденцию делать секс, происходящий во время его использования, заметно более страстным. Любой пол может быть склонен к инициированию в зависимости от их реакции на сексуальное возбуждение и личности. Предполагается, что эффект будет краткосрочным, но обычно длится от 1 до 48 часов после воздействия, в зависимости от продолжительности воздействия.

    X124 лучше всего использовать:

    1. Когда обе стороны знают и соглашаются на его использование.
    2. Когда достаточно уединения, чтобы действовать в соответствии с возникающим в результате сексуальным возбуждением.
    3. Когда объект чувствует себя комфортно и знаком с человеком, который его использует.
    4. Когда субъект находится в месте, где он чувствует себя комфортно, выражая свое сексуальное возбуждение и действуя в соответствии с ним.
    5. Когда у объекта есть время заняться сексом.
    6. Когда объект расслаблен.
    7. Когда объект не отвлекается на работу, дети, видеоигры, обязанности и т. Д.
    8. Когда субъект сосредоточил свое внимание на человеке, исполняющем программу.
    9. Когда субъект чувствует себя в безопасности, потворствуя своему сексуальному возбуждению - это включает безопасность от нежелательной беременности, инфекций, передаваемых половым путем, потери конфиденциальности и т. Д.
    10. Когда субъект не подвержен чувству вины, стыда или страха относительно последствий полового акта, включая религиозные причины, социальное давление, мнения других людей, степень вовлеченности с кем-либо и т. Д.
    11. Когда обе стороны готовы заняться сексом друг с другом.
    Другими словами, эта программа будет работать лучше всего, когда у субъекта есть время, уединение, свобода и способность реагировать на возникающее сексуальное возбуждение, и он не сосредоточен мысленно на чем-либо, что могло бы отвлечь его от него. Когда он используется в качестве афродизиака между двумя или более людьми, страдающими этими заболеваниями, вы обнаружите, что результаты почти всегда очень хорошие.

    X124 НЕ предназначен и НЕ предназначен для:

    • Общественное использование.
    • Пробуждение людей, которые заняты сложной или целенаправленной деятельностью, такой как учеба, расчет или работа.
    • Использование несовершеннолетними, рядом или несовершеннолетними, не достигшими возраста законного сексуального согласия в их юрисдикции.
    • Используйте таргетинг на людей, которые не знают об этом.
    • Используется для людей, состоящих в браке с кем-то или состоящих в браке.
    • Люди, устойчивые к сексуальной активности.
    • Люди, страдающие пониженным половым влечением из-за депрессии, включая послеродовую депрессию у недавно родивших женщин.
    • Геи.
    • Использование других людей, особенно в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.
    • Используйте на людях, которые злятся, расстроены или иным образом настроены в негативном направлении.
    • Скрытное соблазнение.
    Не все откликнутся на эту программу. Однако это положительно повлияет на подавляющее большинство гетеросексуалов или бисексуалов, которые его слышат. Это непроверено и имеет неопределенное влияние на гомосексуальных мужчин, но должно также влиять на гомосексуальных женщин.

    Поскольку в нем нет шрифта, его можно использовать с одинаковым успехом независимо от языка, на котором говорит или понимает ваш объект. Однако это также означает, что нет ничего, что могло бы направлять, усиливать или формировать результирующее возбуждение. Таким образом, возбуждение может быть связано с тем, кто находится в прямой видимости от игрока, или может возникать и быть направлено на кого-то еще, если не будут приняты меры для его использования в правильных обстоятельствах и окружающей среде.

    Возбуждение может быть связано с источником (или очевидным источником) звука, если субъект не знает, что программа проигрывается. Эта программа может вызвать сексуальное возбуждение как у человека, использующего ее, так и у предполагаемого объекта. Вы по-прежнему несете ответственность за свои действия независимо от вашего собственного уровня сексуального возбуждения, поэтому не используйте эту программу с другими, пока не узнаете, как она на вас влияет.

    Приобретая, скачивая или используя эту программу, вы соглашаетесь:

    • Принимаю на себя всю ответственность за любые результаты использования этой программы.
    • Используйте эту программу осторожно и ответственно, включая соответствующие меры контроля над рождаемостью и защиту от распространения инфекций, передаваемых половым путем.
    • Не используйте эту программу для несовершеннолетних, не достигших установленного законом возраста для вступления в половые отношения, в юрисдикции, в которой используется эта программа.
    • Не используйте эту программу, если вы не достигли установленного законом возраста согласия на сексуальные отношения в юрисдикции, в которой используется эта программа.
    • Не подвергать других участников этой программе без их ведома и согласия.
    • Не используйте эту программу в местах, обстоятельствах или рядом с людьми, где неуместно демонстрировать порнографию.
    • Не используйте эту программу, чтобы использовать кого-то в своих интересах, побудить его обмануть или подвергнуть его нежелательному сексуальному возбуждению.
    • Не позволяйте себе действовать в ответ на возникающее самовозбуждение неподобающим образом.
    Сексуальное возбуждение часто проявляется через язык тела, если ваш партнер или объект не говорит вам иначе, что они возбуждены. Показатели языка тела сексуального возбуждения обычно включают, но не ограничиваются:

    1. Усиление зрительного контакта, включая частоту зрительного контакта, продолжительность удерживания зрительного контакта, агрессивность зрительного контакта и использование соблазнения взглядом или общения.
    2. Повышенное ерзание руками или перемещение на сиденье.
    3. Поглаживание верхней части бедер, рук, живота, груди, шеи и / или лица.
    4. Кусать губы, особенно когда украдкой поглядывает или бросает на меня взгляды типа «иди нахуй».
    5. Заметно усиленная смазка влагалища.
    6. Выражение сексуального запаха посредством выраженного увеличения вагинальной смазки.
    7. Эрекция полового члена или сосков.
    8. Изменения дыхания, включая более быстрое и / или более глубокое дыхание.
    9. Размахивать ногами открытыми и закрытыми или позволять им раскрыться дальше, чем это социально приемлемо, а затем закрывать их, если / когда это будет реализовано.
    10. Держите ноги плотно сомкнутыми, особенно если между ними заложите одну или обе руки.
    11. Чаще переворачивайте волосы или играйте с ними, особенно если волосы разворачиваются в вашу сторону, или если человек старше, чем обычно, он лениво переворачивает или играет с волосами.
    12. Повернуть туловище лицом к объекту сексуального интереса или источнику звука.
    13. Открывать или скрывать шею, убирая волосы с дороги или прикрывая их волосами со стороны шеи, обращенной к вам.
    14. Открытие вам одной или обеих подошв стопы, когда вы стоите или сидите; еще лучше, если они будут босиком, а еще лучше, если они снимут обувь, чтобы сначала встать босиком.
    15. В некоторых случаях человек с сексуально чувствительными сосками может ласкать, тереть или даже ущипнуть их.
    16. Находить оправдания, чтобы быть как можно ближе к вам физически, но не быть неприемлемыми.
    17. Превращение разговора в заметный сексуальный характер или высказывание сексуального подтекста в комментариях, звуках, действиях или движениях.
    18. Устное или физическое начало поцелуев, полового контакта или секса.
      Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 янв 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 125р.
      10 янв 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      10 янв 2022
    4. ДенежнаЯ Звезда
      ДенежнаЯ Звезда не участвует.
      10 янв 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 янв 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 125р.
      10 янв 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      10 янв 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 10.01.2022.
      8 янв 2022
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей