Открыто

[LR] Preset Pack I [Paul Liebt Paula]

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем AEGraph, 3 сен 2018.

Цена: 5500р.
Взнос: 5500р.

Основной список: 1 участников

  1. 3 сен 2018
    #1
    AEGraph
    AEGraph ЧКЧлен клуба

    [LR] Preset Pack I [Paul Liebt Paula]

    Пресеты для программы Adobe Lightroom:

    Наше редактирование фотографий продвигалось на протяжении многих лет, а также слегка менялось. Кроме того, мы скорректировали наши пресеты на каждый свадебный сезон. Здесь мы предлагаем нашу текущую компиляцию для продажи. Для нас важно естественный внешний вид и очарование киносъемки.

    Наши пресеты не зависят от экспозиции, цветовой температуры и тонирования, поэтому уровни можно отрегулировать до или после пресетов. Чтобы получить постоянный взгляд, мы хотим отредактировать всю историю свадьбы всего за один пресет. Этот пресет должен обеспечить хороший результат независимо от ситуации с освещением. Тем не менее, пресет всегда может быть основой для редактирования и должен быть скорректирован индивидуально к исходной ситуации каждой фотографии, если это необходимо.

    Все наши пресеты используют профиль Adobe Standard, поэтому он не зависит от бренда камеры. Как вы знаете, каждый бренд или даже каждая модель камеры имеют различный цветовой характер. Таким образом, пресеты могут выполнять разные результаты на разных моделях камер. Мы используем пресеты с Canon 5D MK3 / MK4. И, конечно же, экспозиция имеет решающее значение для эффекта пресетов.

    Продажник: PAUL LIEBT PAULA

    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. AEGraph
      AEGraph не участвует.
      19 ноя 2021
    2. AEGraph
      AEGraph участвует.
      17 янв 2020
    3. AEGraph
      AEGraph не участвует.
      14 янв 2020
    4. Wendox
      Wendox не участвует.
      14 янв 2020

Поделиться этой страницей