Открыто

Лошадиные скачки. Ставки. Торговля

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем marius03, 25 фев 2015.

?

Интересует ли Вас моя стратегия на скачки

Голосование закрыто 7 мар 2015.
  1. Нет, я в азартные игры не играю

    1 голосов
    2,0%
  2. Купил бы, но дорого

    29 голосов
    58,0%
  3. Интересно, посмотрим что внутри..

    10 голосов
    20,0%
  4. Наверно очередное разводилово

    10 голосов
    20,0%
Цена: 1700р.
Взнос: 1700р.

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 фев 2015
    #1
    marius03
    marius03 СкладчикСкладчик

    Лошадиные скачки. Ставки. Торговля

    Хорошая авторская стратегия для ставок и торговли на Британские и Ирландские скачки. Плюс бонус, который позволит отбить стоимость курса за 1 день (2-3 для очень ленивых).
    Описания в интернете не встречал. Никакого догона. Почему продаю – в жестком приступе лудомании догоном был залит игровой банк. Дабы возобновить банк, было решено продать хорошую стратегию.
    Личный опыт. Продам не более 40 копий. Рынок без последствий способен выдержать минимум 50 человек со средним банком (1-3к$) – это мнение сугубо личное, но в тексте стратегии обоснованное.
    По сути, это две самостоятельные стратегии, которые можно продавать отдельно – одна для ставок, вторая для торговли на бирже. Однако стратегии объединены общей идеей, поэтому продаются вместе.
    Стратегия дает четкие сигналы для ставок или входа в торговлю – конкретный коэффициент (не ниже) на конкретную лошадь, который доступен в довольно большом диапазоне времени. За день получается 10 – 30 рынков, в среднем 20.
    Ставки делаются на рынках Победителя (Win) и на Места (Place). Средний коэффициент 7,5, (минимальный 1,36, максимальный 51) ROI=17,24% за месяц ставок. (ROI - это возврат инвестиций) Результаты несколько дисперсионные вследствие большого среднего коэффициента. График при ставках с фиксированным выигрышем 100 USD:
    graf1.jpg
    Торговля ведется входом Back и выходом Lay в расчете на большое падение коэффициента (торговля Свинг). Предполагается ранний вход на рынок – от несколько часов, до максимум 15 минут до старта. Выход в стратегии расcчитан по BSP (стартовому коэффициенту). Доход с торговли ROI=3,74% (за оборот считаю суму входа в рынок Back) . Торговля несет менее дисперсионный характер чем ставки.
    График торговли при входе ЗА (Back) с фиксированным выигрышем 100 USD:
    graf2.jpg
    В описании приведена статистика ставок за месяц – 503 ставок. Все результаты можно проверить в открытых источниках, приведены скрины и видео доказательства подлинности ставок. Вся статистика структурирована, есть возможность поиграться фильтрами, поискать свои собственные закономерности. Построить графики.

    Кому будет интересна стратегия: ставочникам, как начинающим, так и со стажем; биржевым торговцам (Betfair); ботописателям, так как стратегию можно автоматизировать.

    Чего нет в описании: основ торговли и ставок на биржах, букмекерах. Новички все это могут найти без проблем в паблике. Нет догона.

    Описание стратегии состоит из 9 страниц текста в Word и двух таблиц в Exel– для ставок и торговли (MicrosoftOffice 10).

    Нужны 2 проверяющих, обращаться в личку.
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2015
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. tipock56
      tipock56 не участвует.
      20 окт 2022
    2. forest7
      forest7 не участвует.
      14 авг 2021
    3. John512
      John512 не участвует.
      8 сен 2020
    4. Знайка
      Знайка не участвует.
      15 июл 2017
  3. Обсуждение
  4. 25 фев 2015
    #2
    brat2000
    brat2000 ЧКЧлен клуба
    Из описания не очень понятно : выход с рынков осуществляется до-инплей ?
     
  5. 25 фев 2015
    #3
    troebui
    troebui ЧКЧлен клуба
    Пожалуйста, скриншот страницы с ПИ выложи.
     
  6. 25 фев 2015
    #4
    marius03
    marius03 СкладчикСкладчик
    При торговле выход до инплей. В последние 2 минуты или по BSP.
    ПИ не плачу, так как счет в очень большом минусе, заработаном в благословенные времена бонусхантерства в 2008-2010 годах, кто помнит.
    И да, продам 30, максимум 40 копий
     
  7. 25 фев 2015
    #5
    Знайка
    Знайка ОргОрганизатор
    Возьму на проверку, сам пробовал торговать на скачках до ин плей. Фиксированный выигрыш в торговле 100 баксов, это какая сумма для торговли должна быть отведена?
     
  8. 25 фев 2015
    #6
    daosw
    daosw ЧКЧлен клуба
    - цитата из первого поста
     
  9. 25 фев 2015
    #7
    Знайка
    Знайка ОргОрганизатор
    Видео торговли с помощью любой программы для торговли прилагается?
     
  10. 25 фев 2015
    #8
    Знайка
    Знайка ОргОрганизатор
    Необязательно торговля ведется всем банком. Зависит от финансового менеджмента автора
     
  11. 25 фев 2015
    #9
    marius03
    marius03 СкладчикСкладчик
    Торговля не ведется всем банком, это раз. Торговаться/ставка может делаться как на коэффициент 1,8 так и 15. Рисковать одинаковой сумой (флэтом) ИМХО не рацонально и доказано в тексте стратегии, поэтому сумма зависит от коэффициента, с рассчитана так, что бы выигрыш по ставке был 100 едениц. Банк 2000 единиц.
    Пользуюсь Гиком, но видео торговли не предоставляется, большое внимание уделено и описываются точки входа и выхода, торговля (я так понимаю она здесь больше всех интересует) не Скальпинг, а Свинг - то есть длительная.Часто имеет место очень ранний вход, а выход просчиан по BSP - что здесь снимать - 2 клика мышкой?

    Отдам Знайке на проверку стратегию. Больше переживаю насколько доходчиво изложены все мысли.
     
  12. 25 фев 2015
    #10
    brat2000
    brat2000 ЧКЧлен клуба
    Не переживайте, всё вполне доходчиво. Если у кого-то появятся вопросы, то зададут здесь же.
    Как Вы прекрасно понимаете, здесь больше всего всех интересует каким образом Вы предугадываете
    нужный нам тренд, хотя и точки входа и выхода, безусловно, также очень важны. Очень хочется
    надеяться, что именно этому вопросу Вы уделили наибольшее внимание и он разжёван самым
    наиподробнейшим образом.
     
  13. 25 фев 2015
    #11
    marius03
    marius03 СкладчикСкладчик
    И да, нужны еще 2 (если [URL='http://v14.skladchik.org/conversations/vXKS19hGQQKLJExi8VkwGQC.com[/URL] не в счет) модератора/организатора для проверки стратегии.
     
  14. 25 фев 2015
    #12
    Знайка
    Знайка ОргОрганизатор
    @marius03, а торговлю lay-back ты не рассматриваешь?
    Бывали случаи, когда тренд не угадал? Стоп лосс выставляешь?
     
  15. 25 фев 2015
    #13
    CheGevara
    CheGevara ЧКЧлен клуба
    Жаль не могу взять на проверку, на скачках лошадь съел.
    Вопрос к автору по первой стратегии - win и place одного забега проставляешь в одной конторе?
     
  16. 25 фев 2015
    #14
    marius03
    marius03 СкладчикСкладчик
    Да, ставки в одной конторе. Как правило ставится или win или place, редко но проскакивают обе на одну лошадь в одном забеге.

    lay-back в стратегии не рассматривается. Но при некоторой модернизации может давать и сигналы для lay-back торговли, но их будет гораздо меньше. Такая специфика системы. Стоп-лосы и Тейк-профиты не выставляю, так как часто профита не добирал, а по стоп-лосах на пиках минуса отхватывал больше, чем если бы закрывался по стартовому коэффициенту.
     
  17. 26 фев 2015
    #15
    micha
    micha ЧКЧлен клуба
    Продаётся курица, несущая златые яйки....:)
     
  18. 26 фев 2015
    #16
    marius03
    marius03 СкладчикСкладчик
    Скорее мешок с комбикормом, на котором вырастет курица, несущая златые/серебряные яйки, кому как. Но трудится для этого надо, а не смотреть на курицу и собирать яйки. :)
     
  19. 26 фев 2015
    #17
    marius03
    marius03 СкладчикСкладчик
    Прошу отозватся еще двух желающих модераторов/организаторов для проверки стратегии. А то народ подтягивается, а система не проверенна еще. Или их надо искать самому по других темах?
    Еще как я понял, кто-то из модераторов должен быть гарантом, пока вакантно.
    Я еще недопонял, в авторских складчинах кнопку "организовать" должен жать автор или гарант или любой организатор? Подскажите.
     
  20. 27 фев 2015
    #18
    marius03
    marius03 СкладчикСкладчик
    Читал я это. Написано искать гарантов в своей теме (п. 9.1, 9.2). Но что делать если они не находятся в теме? Буду искать по соседним, надеюсь это не противоречит правилам.
    За кнопку "Организовать" так и не понял, есть ли особенности для авторских складчин? У меня выскакивает ошибка: "Обратитесь к администрации", наверно нужен статус "Партнер", который я получу только после проверки тремя гарантами.
     
  21. 27 фев 2015
    #19
    Numaa
    Numaa ДолжникДолжник
    Попробуй написать модераторам в ЛС и попросить проверку. Попробуй дать клич в разделе спорт. события, может заинтересуешь тамошних оргов.
    Крупные складчины организуют модераторы, я бы на твоем месте не переживал за орга, он то точно найдется.
     
  22. 28 фев 2015
    #20
    aspirant777
    aspirant777 ЧКЧлен клуба
    Привет.А по первой стратегии-ставкам, график расcчитан по BSP (стартовому коэффициенту)? Или по тому , который взял..Ибо эти кэфы в течении времени очень разнятся и результат может быть прямо противоположный..
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей