Открыто

Lomelino Lightroom Presets [Linda Lomelino]

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем Gpd108, 31 мар 2019.

Цена: 4200р.-39%
Взнос: 2531р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 5 участников

  1. 31 мар 2019
    #1
    Gpd108
    Gpd108 ЧКЧлен клуба

    Lomelino Lightroom Presets [Linda Lomelino]

    LOMELINO LIGHTTROOM PRESETS от топ фотографа мира
    - ОГРАНИЧЕННЫЙ ВЫПУСК

    Вернуться к красоте за один клик

    aquafadeoriginal-1.jpg aquafadeedit-1.jpg aquacontrastoriginal2-1.jpg aquacontrastedit2-1.jpg contrastcolororiginal-1.jpg contrastcoloredit-.jpg DIY+Shooting+Surface001-2-1.jpg Preset+Launch+images+Linda+Lomelino+-+Faded+++Desaturated-1.jpg softfadewarmoriginal-1.jpg softfadewarmedit-1.jpg

    Впервые всемирно известный фотограф и автор кулинарной книги Линда Ломелино из Call Me Cupcake выпускает набор своих собственных пресетов Lightroom в ограниченном выпуске!

    Они специально созданы для того, чтобы уловить нюансы яркой и захватывающей техники освещения, и за считанные секунды придадут совершенно новый вид вашим изображениям.
    Пресеты работают также на настольных компьютерах Lightroom, Camera RAW и мобильных устройствах Lightroom, поэтому вы можете улучшить цвета и свет ваших изображений в каждом аспекте вашей фотографии. Они доступны только в течение ограниченного времени, так что берите их, пока они здесь!


    Использование пресетов сэкономило мне бесчисленные часы редактирования и освободило меня, чтобы сосредоточиться на других областях моей фотографии. Они также помогли мне и Линде сформировать непротиворечивые взгляды и стили на всех наших изображениях - от наших блогов до наших кулинарных книг и нашего Instagram - и они сделают то же самое для вас.

    Мы получаем:


      • 25 'Lomelino Collection' Пресеты Lightroom
      • Мое руководство по использованию пресетов в Lightroom
      • Фотографии каждой используемой предустановки, чтобы помочь вам определить, какой тип изображений лучше всего подойдет для каждой предустановки.


        «Я просто должен был сказать, как я в восторге от настроек! Недавно я приобрел всего 5 пресетов за 40 долларов у известного фотографа в мире пищевых блогов - и подумал, что получаю хорошую сделку. Я поражен разнообразием пресетов Евы. Это именно то, что мне нужно для моих фотографий ».

        - Хайди Маринау из Fig & Fork


        Пресеты могут использоваться для Lightroom Classic CC, а также для Lightroom CC, Adobe Camera RAW и Lightroom CC Mobile. Чтобы использовать их в приложении Lightroom CC Mobile, вам просто нужно установить их на Lightroom CC на рабочем столе, который затем синхронизируется с Lightroom CC Mobile.


          



      От себя:
      Линда - это топ food-фотографоф мира
      Почти 800к подписчиков в инсте
     
  2. Последние события

    1. IceMonk
      IceMonk не участвует.
      17 ноя 2022
    2. 55businka55
      55businka55 не участвует.
      27 окт 2021
    3. MurmurmurEtta
      MurmurmurEtta участвует.
      23 авг 2021
    4. MurmurmurEtta
      MurmurmurEtta не участвует.
      23 авг 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      11 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Gpd108 организатор.
      31 мар 2019
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      31 мар 2019
    4. skladchik.com
      SnG_BY организатор.
      31 мар 2019

Поделиться этой страницей