Открыто

Любовная зависимость [Светлана Шарко]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 28 окт 2018.

Цена: 17800р.-93%
Взнос: 1240р.

Основной список: 16 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 28 окт 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Любовная зависимость [Светлана Шарко]

    с 18 октября по 15 ноября 2018

    Терапевтическая онлайн-группа Любовная зависимость психолога Светланы Шарко


    Найдите причины эмоциональной зависимости, сделайте важные шаги к исцелению, не разрывая значимых союзов и отношений
    Что будет на тренинге

    ✔ Понятие любовной зависимости – важно знать, что с вами, а не просто ощущать «что все плохо, я схожу с ума, со мной все не так». Характеристики, причины, корни – расскажу обо всем, что лежит в основе и толкает действовать в рамках драматического треугольника: жертва, спасатель, тиран. Роль психологических защит в сохранении зависимого поведения.

    ✔ Как исцелиться, не разрывая значимых союзов и отношений

    ✔ Роль семьи в формировании зависимого поведения. Почему мы выбираем страдание или потребность быть жертвой. Как научиться уважать свои потребности и действовать от собственного имени, в собственных интересах?

    ✔ Родители – я - партнеры: как выбраться из ловушки зависимости

    ✔ Роли и типы созависимых женщин = роли выживания. Девиз «умру, но не изменюсь, со мной все хорошо, я добра вам желаю». Сопротивление изменениям. Умение отпускать свои потери и отказ от контролирующего поведения

    ✔ Отказ от навязанных ролей, умение выражать свои чувства. Доверие-недоверие. Обретение собственной силы. Навык отстранения от проблемы. Я умею думать, чувствовать и достигать собственных целей!

    ✔ Я имею право! Шаги к исцелению – формируем дальнейший собственный путь. Новые способы взаимодействия с людьми и миром. Простить себя, возмещение ущерба себе и другим людям, распределение ответственности. Здоровые психологические (да и физические) границы

    ✔ Расстановки, ответы на вопросы

    Группу проводит Светлана Шарко:

    Профессиональный психолог, эксперт по работе с травмами, по системным и семейным расстановкам. Опыт в психотерапии более 15 лет.

    Автор четырех книг по психологии.

    Одним из бестселлеров Светланы стала книга «Живи своей жизнью».

    Светлана - автор и ведущая известных тренингов для женщин, таких как: Родители и я, Сила рода, Живи своей жизнью

    Одно из направлений работы – анализ семейных сценариев. Как называет этот процесс сама Светлана - «распутывание семейных историй».

    Светлана провела более 10 000 часов консультирования женщин и мужчин. Проводит расстановки по Берту Хеллингеру и Идрису Лаору.

    Счастливая жена и мама.

    Продажник:
     
  2. Последние события

    1. Инка7
      Инка7 не участвует.
      7 апр 2024
    2. Ani599
      Ani599 участвует.
      12 ноя 2022
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      12 ноя 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      11 июн 2022

Поделиться этой страницей