Live торговля на Betfair [Футбол]. Тема, которая будет жить вечно. Научись раз, зарабатывй постоянно

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем NeverBackDown, 19 май 2013.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 май 2013
    #81
    pr0fit
    pr0fit БанЗабанен
    Ну как там дела с проверкой?
     
  2. 23 май 2013
    #82
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Пока никак, автор не отписывался.:oops:
     
  3. 23 май 2013
    #83
    таkеr88
    таkеr88 БанЗабанен
    кстати ТС, с таким ценником ты спрос не изучишь...:)
    мне тема интересна, но записываться буду только при адекватной цене на продукт...
    ты ведь понимаешь, что спрос на продукт обусловливается не только его уникальностью (доходностью), но и ценной на него....:)
     
  4. 23 май 2013
    #84
    pr0fit
    pr0fit БанЗабанен
    Да ладно тебе :) а вдруг тема окажется действительно рабочая? Я имею ввиду, что Андрей_Форекс это докажет после проверки. Во-первых народу набежит человек 100 не меньше, во-вторых тогда цена будет по 5к на человека, а это имхо очень даже адекватная цена за прибыльную ТС.
     
  5. 23 май 2013
    #85
    таkеr88
    таkеr88 БанЗабанен
    ага, с ценой в 5000, так народ и побежал...:)
    ставки -это ВСЕГДА риск и ни какой гарантии, даже если тема рабочая..:)
     
  6. 24 май 2013
    #86
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    ТС, так что там с твоим мануалом? Будешь давать на проверку? Или мне можно перестать следить за этой темой?
     
  7. 24 май 2013
    #87
    NeverBackDown
    NeverBackDown БанЗабанен
    Следи. Все будет. Просто в ближайшее время очень загружен график, что к компьютеру подхожу раз в день. Скоро обязательно напишу!
     
  8. 28 май 2013
    #88
    Velarmo
    Velarmo СкладчикСкладчик
    Ну и как? движения есть по поводу проверки?
     
  9. 28 май 2013
    #89
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Пока глухо, ТС ничего так и не прислал.
     
  10. 28 май 2013
    #90
    pr0fit
    pr0fit БанЗабанен
    Работаешь небось на 2х работах за зарплату 15к? :D
     
  11. 28 май 2013
    #91
    Velarmo
    Velarmo СкладчикСкладчик
    Походу кина не будет:( ТС был тут седня утром, но почему то молчит:cool:
     
  12. 29 май 2013
    #92
    pr0fit
    pr0fit БанЗабанен
    Есть настойчивое подозрение, что ТС расчитывает на то, что соберется народ и БЕЗ проверки его темы, соберет деньги и тю-тю
     
  13. 29 май 2013
    #93
    Vasgun
    Vasgun БанЗабанен
    Какой смысл тогда покупать тему,если ТС все что заработал,все равно в конце концов сливал?
     
  14. 29 май 2013
    #94
    таkеr88
    таkеr88 БанЗабанен
    сейчас это не реально - он не имеет статус партнер и не сможет даже объявить сбор средств.....:)
     
  15. 29 май 2013
    #95
    таkеr88
    таkеr88 БанЗабанен
    а смысл покупки я вижу в том, что перед сливом, по его словам, удавалось в несколько раз увеличить сумму стартового (начального) депозита, причем не только увеличить , но еще и вывести со счета....:)
    но опять же нужна проверка, без проверки нам не надо....:)
     
  16. 29 май 2013
    #96
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    ТС, ты хоть отпишись, жив-здоров ли ты, и все ли у нас тут в силе? Я, конечно, понимаю, что ты человек занятой (сам занятой тоже), но можно ведь периодически информировать нас о стадии готовности, а то у тебя так все потенциальные и нынешние складчики скоро разбегутся.
     
  17. 29 май 2013
    #97
    pr0fit
    pr0fit БанЗабанен
    Обращали на другие счета ТСа?
    Скрытая ссылка
    Не всегда все так хорошо, как на представленных им здесь.
    Может поэтому и морозится. Не придумал пока как подать материал. Ведь Андрей_форекс его разорвет в клочья своей безжалостной объективностью:D
     
  18. 30 май 2013
    #98
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Я искренне надеюсь, что этот товар не будет из разряда того, что предлагал maximka30 в соседней складчине (которую уже удалили), и что автор отдает себе отчет в том, что чтобы продать товар за такие деньги, нужно иметь на руках действительно стоящий плюсовый продукт. ТС, прежде чем давать мне на проверку свой мануал, удостоверься, пожалуйста, что он полностью готов к продаже, чтобы я делал обзор на готовый продукт а не на сырую недоделку. Спасибо за понимание!
     
  19. 30 май 2013
    #99
    pr0fit
    pr0fit БанЗабанен
    Ну по крайней мере автор жив:) т.к. ставки делает, последнюю сделал вчера ночером.
    Будем подождать.
     
  20. 30 май 2013
    #100
    pr0fit
    pr0fit БанЗабанен
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей