Live торговля на Betfair [Футбол]. Тема, которая будет жить вечно. Научись раз, зарабатывй постоянно

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем NeverBackDown, 19 май 2013.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 май 2013
    #41
    Amnesia
    Amnesia БанЗабанен
    NeverBackDown интересно, что же ты там такое придумал :) Запишусь пожалуй, так как пересекался с тобой на нескольких форумах ;) Вроде порядочный парень. Но проверить тему все таки стоит )
     
  2. 19 май 2013
    #42
    Amnesia
    Amnesia БанЗабанен
    Не всегда. Есть "стратегии" который достаточно прочитать/посмотреть :D
     
  3. 19 май 2013
    #43
    NeverBackDown
    NeverBackDown БанЗабанен
    Уважаемый, Вы сейчас ни к селу, ни к городу сказали. Ведь Вы же даже не знаете что за товар, а уже так говорите. Вот больше всего я ненавижу таких людей. Лишь бы ляпнуть, хотя сами

    Где пересекались?)
     
  4. 19 май 2013
    #44
    Amnesia
    Amnesia БанЗабанен
    FSM, BetClub... ник у меня там другой :cool:
     
  5. 19 май 2013
    #45
    NeverBackDown
    NeverBackDown БанЗабанен
    Serjj, попрошу эмоции при себе оставить. Не записываетесь в складчину - идите мимо, вот к чему вы это вообще написали? Вы "ахриневаете", оттого что продукт стоит 490000? Если я продам 100 копий по 4.9 тыс. руб, Вам будет от этого легче?
     
  6. 19 май 2013
    #46
    Serjj
    Serjj БанЗабанен
    NeverBackDown, одно только то, что новорег от сегодняшнего дня "толкает" здесь тему на поллимона, навевает нехорошие мысли.
     
  7. 19 май 2013
    #47
    NeverBackDown
    NeverBackDown БанЗабанен
    Я давно знаю об этом форуме, но раньше не регистрировался на нем, т.к. не было особой нужды.
     
  8. 19 май 2013
    #48
    Pridan
    Pridan ЧКЧлен клуба
    Мне будет легче, если 1000 по 490:D
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 19 май 2013
    #49
    Alex36
    Alex36 БанЗабанен
    "Наша цифра 40 !!!" Давно предлагаю в шапке это написать как слоган )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 19 май 2013
    #50
    dgtla1ex1
    dgtla1ex1 СкладчикСкладчик
    Автор темы появись в аське уже)) Могу оставить отзыв если ТС уже научит все это делать..
     
  11. 19 май 2013
    #51
    NeverBackDown
    NeverBackDown БанЗабанен
    Пруфы и доказательства с моей стороны были. График доходности на бетпамме, КОТОРЫЙ НИКАК НЕ ПОДДЕЛАЕШЬ!
    В мире ставок есть конкуренция? Ну да, она есть, не спорю, кэф на один-два пункта будет поменьше, если будем стоять со всеми складчиками на одном и том же матче, не более. Ребят, это не арбитраж, не дорвеи, это биржа, которая существует уже больше 10 лет, в которой ежедневно крутятся десятки миллионов долларов.
     
  12. 19 май 2013
    #52
    dgtla1ex1
    dgtla1ex1 СкладчикСкладчик
    Хорошо, если складчина состоится, готов мне уже отдать схему, которую я у тебя уже полмесяца назад покупал??
     
  13. 19 май 2013
    #53
    Дядя Степа
    Дядя Степа БанЗабанен
    Давайте мне )
     
  14. 19 май 2013
    #54
    NeverBackDown
    NeverBackDown БанЗабанен
    Быть может ты меня путаешь с кем-то? Скинь в ЛС свою аську.
    Скрытая ссылка Если ты об этом, то это не мой мануал, а человек просто решил прикрыться моим именем, почитай третью страницу, я там отписал.
     
  15. 19 май 2013
    #55
    dgtla1ex1
    dgtla1ex1 СкладчикСкладчик
    Да да именно с манимейкера, с этой темы.. в ЛС не получается тебе написать, мой ICQ 6535один0160..
    Не знаю уже кому из вас верить, тот DeverBack который у меня в Аське, и который ТС как раз с той темы на манимейкере тоже контакт держит со мной но до сих пор не рассказал, тянет кота за хвост.. Обещает показать через тимвивер, уж каким образом я не знаю..



     
  16. 19 май 2013
    #56
    таkеr88
    таkеr88 БанЗабанен
    насчет контактов - посмотри правила...:) можешь в бан улететь ;) отредактируй своё сообщение пока не поздно ......;)
     
  17. 20 май 2013
    #57
    dgtla1ex1
    dgtla1ex1 СкладчикСкладчик
    Все разобрался тс и тот кто с манимейкера разные люди, так что все норм. Не знаю как редактировать не вижу кнопку)
     
  18. 20 май 2013
    #58
    таkеr88
    таkеr88 БанЗабанен
    да поздно уже , на редактирование даётся 5 мин
     
  19. 20 май 2013
    #59
    таkеr88
    таkеr88 БанЗабанен
    NeverBackDown, а можно ссылку на твой счет в бетпамме....
     
  20. 20 май 2013
    #60
    NeverBackDown
    NeverBackDown БанЗабанен
    Без проблем, держите.
    Раз, два. Сразу говорю, мгновенный вывод не делайте. Перечитайте первый пост, потом выводы.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей