Закрыто

Live система - вы никогда не уйдете в минус!

Тема в разделе "Спортивные события", создана пользователем dimasemka, 27 май 2013.

Цена: 2000р.-94%
Взнос: 120р.
100%

Основной список: 38 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 май 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Live система - вы никогда не уйдете в минус!

    Данная складчина не много специфична, ведь продажником является человек из ВК, а именно администратор одной из групп, но обо всем по порядку.
    О системе :
    Прелесть ее в том, что если играть строго по ней в лайве, вы никогда не уйдете в минус, и даже более того, буквально за пару часов, вы сможете заработать кругленькую сумму, не боясь за свои деньги! Некоторым покажется это невероятным, но я уверяю вас, что это действительно реальный шанс выиграть! Вся суть системы основана только на внимательности игрока, и ошибках букмекеров, от которых они никак не смогут избавится! Ставить по этой схеме можно хоть каждый день, на несколько видов спорта что делает ее еще лучше!! Система была многократно проверенна на гостевых и реальных счетах, и действительно показала свою рентабельность! Буквально в этот же день, разобравшись в сути, вы сможете вернуть деньги, потраченные на покупку, так еще и уйти в плюс!!


    В полезности информации, можете не сомневаться, т.к. прибыльность этой системы Я ГАРАНТИРУЮ! Вместе с системой, будут предоставлены скриншоты и советы!
    Продажник :
    Группа(обьявление сверху) - Скрытая ссылка
    Почему стоит доверять :
    1. Я давно еще слежу за этим человеком, он действительно зарабатывает только с БК.
    2. У него был паблик, в котором состояло 8000+ человек.
    3. У него есть сайт (сбоку в ссылках), но сейчас он не доступен (не знаю почему).
    4. Он дает хорошие прогнозы, о чем свидетельствуют скриншоты, статистика.
    Цена 2000 рублей.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      mATr1xX не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      lyonya не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      dimasemka не участвует.
      6 июл 2017
  3. Отзывы участников

    1/5,
    • 1/5,
      Да уж. Сам иногда так ставлю, но не додумался 2000 за такое просить-)) Ерунда полная.
      2 июн 2013
    • 1/5,
      дает паблик инфу с тех же курсов Айрата, с того же тенниса, и другие открытые вещи. Но если лень искать, то как вариант...)
      1 июн 2013
    • 1/5,
      Да уж давно известные истины, полное г....
      1 июн 2013
    • 1/5,
      редкостная писанина б... нет ни слов ни синонимов уже все сказали, все как и говорилось школьники решили заработать на сигареты, их уже прокляли как минимум 50 раз
      1 июн 2013
    • 1/5,
      Паблик, отстой, лажа, минусовая никчемная стратегия по сливанию депозита на дистанции... можете подобрать еще 100500 синонимов для этого продукта самостоятельно...
      Что и требовалось доказать!
      1 июн 2013
  4. Обсуждение
  5. 27 май 2013
    #2
    Alexxx_
    Alexxx_ ЧКЧлен клуба
    Ох чувствую, что это очередной хлам, который нам пытается впихнуть человек, который на форуме 2 недели. Какие гарантии того что ты не положишь деньги в карман и спокойно свалишь??

    "P/S - место организатора прошу не занимать, потому что им хочу быть Я."
    Зачем тебе это? Если уж доверять эту складчину, то точно не тебе.

    За минималку можно было бы глянуть сие чудо, но до 31 мы точно не соберемся, так что ты опоздал - иди и покупай на свои кровные, если уж так надо.
     
  6. 27 май 2013
    #3
    John Connor
    John Connor ЧКЧлен клуба
    Прежде чем делать такие заявления стоило хотя бы мельком пробежаться по правилам.

    Судя по описанию такое ощущение, что вы ТС и есть автор, этой "стратегии".

    Почему был?

    Если он такой успешный стратег, почему не может обеспечить работоспособность сайта? и да ппочему давая 100% гарантию не ухода в минус он просит за это такую сумму?
    Не "палил" бы тему и рубил дальше.

    P.S видатть школьники, ищут быстрый заработок :)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 27 май 2013
    #4
    dimasemka
    dimasemka БанЗабанен
    "Судя по описанию такое ощущение, что вы ТС и есть автор, этой "стратегии"." -
    Вы глубоко ошибаетесь. Прошу взять свои слова обратно. Если бы я был создателем стратегии, то установил цену в 1000, чтобы люди покупали и тема была бы в авторских складчинах.
    Организатором может быть кто угодно, я просто попросил.
    Почему он "палит" тему? Задайте ему этот вопрос в ЛС в ВК, я не спрашивал.
     
  8. 27 май 2013
    #5
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Ох какие сильные обещания. Не уйти в минус = избежать просадки = быть заранее на 100% уверенным, что первая ставка (или несколько ставок) будут выигрышными. Априори, ни один человек не способен гарантировать это. Если по стратегии возможны проигрышные ставки, а они реально возможны (и они будут 100%), то говорить о том, что вы никогда не уйдете в минус = изначально говорить неправду, потому что серия ставок может начаться с проигрышных. Важно учитывать не конкретный результат матча, а результат на дистанции. Если кто-то сможет гарантировать мне коэф больше 2.0-2.1 при проходимости не менее 50% на дистанции в 10 000 ставок и больше, а куплю стратегию за $1000 или больше...


    Наглости нет предела. Священный Грааль за 2000 рублей. :D Вы серьезно?Если система настолько хороша, что даже исключает возможность просадок, то продавать ее нужно за 2 000 000 рублей, а не за 2 000 р.

    Очень бы хотелось взглянуть на это чудо, просто чтобы засрать ее в ноль. Если собьют до минималки, гляну тоже.

    Особенно порадовал раздел "Почему стоит доверять?"
    1. Я давно еще слежу за этим человеком, он действительно зарабатывает только с БК.

    Ааа, ну раз ВЫ говорите, что он действительно зарабатывает, ну тогда другое дело, заверните две, пожалуйста...
    А если серьезно, то скриншоты ничего не доказывают. Статистика может быть рисованная. Пусть поторгует в Betpamm хотя бы пару месяцев, вот тогда будет другой разговор...
     
  9. 28 май 2013
    #6
    dimasemka
    dimasemka БанЗабанен
    Я так и знал, что по поводу этой темы будет куча наездов и хлама. Отвечаю на поставленные выше вопросы :
    1. Я не знаю, грааль это или нет. Спросите у продавца в ЛС, пусть он предоставит вам скриншоты. Просто иначе бы я не создавал тему, если она была мне не интересна.
    2. Разве что-то меняет, что я всего 2 недели на форуме? А знаете почему? Я нашел этот форум только 2 недели назад!
    3. Почему он продает за 2000? Опять же спросите у него. Откуда я могу знать?
     
  10. 28 май 2013
    #7
    dimasemka
    dimasemka БанЗабанен
    Специально для вас выкладываю :
    1-й скриншот 3-й скриншот
    2-й скриншот 4-й скриншот 5-й скриншот
     
  11. 28 май 2013
    #8
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Просто смешно читать весь это бред. Если он может доказать, что никогда не уйдет в минус, то это значит, что он нашел курицу, несущую золотые яйца. А если это так, то нормальные инвесторы купят ее и за 2 000 000 рублей. Любой адекватный человек при деньгах с руками ее оторвет, если поймет, что это настоящая золотая жила, исключающая возможность просадок.
    Я лично выведу его на таких инвесторов, если он докажет мне работоспособность своей системы. Слабо?

    Есть что сказать по существу? Может ли он математически обосновать прибыльность своей стратегии на дистанции?
    Какова логика принятия решений (хотя бы в общем)? Формализованы ли критерии принятия решений настолько, чтобы даже новичок смог НИКОГДА НЕ УЙТИ В МИНУС?
    Я думаю, что он вряд ли станет отвечать на эти вопросы. Передай ему, что самый лучший вариант, это показать систему на деле на сервисе betpamm. Может ли он нам такое устроить? Лично с ним я ничего обсуждать не буду в контакте. Пусть приходит сюда, если хочет, тогда обсудим.


    PS

    Как я уже говорил, за минималку готов взглянуть на это чудо с определенной целью, которую озвучил выше.
     
  12. 28 май 2013
    #9
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Ладно, чтобы не писать лишний раз портянок и не тратить время на пустую болтовню, давайте скинемся на это чудо чудное да диво дивное (других вариантов того, как выяснить суть, я не вижу). По минималочке глянем, а потом я напишу отзыв.;) У меня уже прям спортивный интерес появился. Но пусть автор учтет заранее, что если там шлак, я его так распиарю по всему интернету, что он больше ниодной копии не продаст)
     
  13. 28 май 2013
    #10
    glavmedia
    glavmedia ДолжникДолжник
    организуешь?) автор до 31 числа грозился деньги только принимать)
     
  14. 28 май 2013
    #11
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Если ты мне, то нет, спасибо. Я складчины не провожу. Лучше попросить у более опытных парней.
     
  15. 28 май 2013
    #12
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Раз пошла такая пьянка, режь последний огурец...
    Это я к тому, что скопипащенные отсюда сообщения легко ищуться в Яндексе/Гугле и гарантированно приведут сюда автора.
    Дальше мы получим не методику, а специально для нас заготовленную пустышку.
    Так что в следующий раз, перед тем как копировать текстом отсюда посты - думай!

    ЗЫ. Я бы мог организовать эту покупку, но учитывая, что пионеры со складчика уже побежали докладывать автору, воздержусь...
     
    1 человеку нравится это.
  16. 28 май 2013
    #13
    dimasemka
    dimasemka БанЗабанен
    Можешь организовать на 30 число? Я зарегистрирован менее 30 дней и к сожалению стать организатором пока что не смогу.
     
  17. 29 май 2013
    #14
    Aleks13077
    Aleks13077 БанЗабанен
    Лучше бы он лайв-сеансы давал. По себе знаю, в лайве чаще всего приходится делать ставки, на к-рые у многих как говорится "рука не поднимется", не говоря уже про новичков.
    Но за эти копейки-то можно купить, так сказать поучиться-потренироваться..:)
     
  18. 29 май 2013
    #15
    kumva
    kumva ОргОрганизатор
    Организую. Заявку подал.
     
  19. 29 май 2013
    #16
    Ritmer
    Ritmer ОргОрганизатор
    Автор продает методику до 1 июня. Нужно успеть приобрести. Но ценник пока не радует.
     
  20. 29 май 2013
    #17
    dimasemka
    dimasemka БанЗабанен
    137р? Чему не радоваться?
     
  21. 29 май 2013
    #18
    kumva
    kumva ОргОрганизатор
    Мы успеем.
    Пара-тройка человек еще присоединится.
     
  22. 30 май 2013
    #19
    Kyrgyzstan
    Kyrgyzstan БанЗабанен
    Что если 31 не успеем все собрать, автор еще будет делать раздачу ?
    Просто будет жалко отправить деньги и не получить ничего, может он и не будет продавать более?!
     
  23. 30 май 2013
    #20
    tomson8888
    tomson8888 ГостьГость
    И вы думаете мы за один день успеем все собраться ?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей