Закрыто

[Линда.ком] Основы программирования (Foundations of Programming)

Тема в разделе "Программирование", создана пользователем Коровьев, 12 апр 2013.

Цена: 20000р.-97%
Взнос: 502р.
100%

Основной список: 89 участников

Резервный список: 27 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 сен 2013
    #21
    dmp11
    dmp11 ЧКЧлен клуба
    Цена остается прежней ?
     
  2. 25 сен 2013
    #22
    Aquarelka
    Aquarelka ОргОрганизатор (П)
    да:)
     
  3. 25 сен 2013
    #23
    Aquarelka
    Aquarelka ОргОрганизатор (П)
    Добавила еще один демо ролик
     
  4. 25 сен 2013
    #24
    master-azz
    master-azz ЧКЧлен клуба
    После Сили непривычно смотреть на бородатого мужика и слышать женский голос.Как я понял Силя переводами обеспечен на пол года вперёд,поэтому этот перевод будет очень кстати ибо ждать ещё тучу времени нет желания....да и после этого перевода ещё туча складчин,которые его ждут...так что ждём перевода;)
     
  5. 25 сен 2013
    #25
    MODx
    MODx СкладчикСкладчик
    Акварелька а можно с субтитрами и оригинальную дорожку оставить? Без обид но такой тонкий женский голос долго слушать сложно.
     
  6. 25 сен 2013
    #26
    Aquarelka
    Aquarelka ОргОрганизатор (П)
    Конечно, будет два варианта:
    • субтитры с оригинальной дорожкой
    • озвучка (голос постараюсь обработать, чтобы слушать было легче)
    Оба варианта будут доступны всем участникам
     
    Последнее редактирование модератором: 25 сен 2013
    1 человеку нравится это.
  7. 25 сен 2013
    #27
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник

    Ребят, у нас с вами начинающий переводчик - девушка:). Но человек ответственный и положительный очень.

    Сейчас вы ее перепугаете и закомплексуете - и мы потеряем отличного еще одну Силю, но в юбочке:). А у нас сейчас острая нехватка хороших переводчиков.
    А Aquarelka имеет большой потенциал тоже стать любимой вами.

    Поддержите начинание и даже не сомневайтесь - тут все будет хорошо. Ну и разумеется ко всем пожеланиям и замечаниям Aquarelka внимательно прислушивается.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 25 сен 2013
    #28
    Aquarelka
    Aquarelka ОргОрганизатор (П)
    Спасибо большое, за добрые слова. Сделаю все возможное, чтобы оправдать такое доверие:)
     
  9. 25 сен 2013
    #29
    Amun
    Amun БанЗабанен
    Aquarelka, прослушал ваши демо. Есть, так сказать пожелание...
    можете что-то сделать с фоном, очень сильный шум идет. Может поговорите с Силей, как лучше (правильней) звуковой тракт настроить.
     
  10. 25 сен 2013
    #30
    std2009
    std2009 ДолжникДолжник
    Раз очень положительная, значит матом не ругается и жаргонизмы не использует. Как же она будет переводить ненормативную лексику, которая встречается в курсах Линда.ком?
     
  11. 26 сен 2013
    #31
    Alexfonat
    Alexfonat ДолжникДолжник
    Демо ролики вроде не плохие.

    Aquarelka а вы сильно заняты? Пока тут неразбериха может вы бы перевели вот эти два курса:
    JavaScript: понимание DOM-модели (JavaScript: Enhancing the DOM) — Lynda.com [RUS]
    Практика и эффективность JavaScript — Lynda.com [RUS] ? ;)

    Народу вроде там уже собралось,
     
  12. 26 сен 2013
    #32
    Aquarelka
    Aquarelka ОргОрганизатор (П)
    Хм... странно. Я с с++ пересела на c#. Причем стыдно признаться до этого вообще программила только в builder 2006... А тут сразу на Visual 2010.
    Хочу я вам сказать что C# штука безумно удобная! И Visual Studio тоже. Хотя до курса от линды я от Visual шарахалась. Страшно мне было к ней подходить... А там прям так все удобно и просто, что лучше уже и не придумаешь) Хотя на Java я не писала ничего, говорят вроде еще проще :rolleyes:
     
  13. 26 сен 2013
    #33
    Aquarelka
    Aquarelka ОргОрганизатор (П)
    Начала переводить этот курс по-тихоньку....
    Дядька молодец! Мне б его лет 6-7-8 назад.... эх... так все просто объясняет. Столько можно было бы времени сэкономить...
     
    1 человеку нравится это.
  14. 26 сен 2013
    #34
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Если никто особо не торопится, может покрутим тему в ротаторе, чтобы больше людей вписалось.
     
  15. 27 сен 2013
    #35
    std2009
    std2009 ДолжникДолжник
    Раньше Microsoft уступала компании Borland, которая долгие годы была лучшим разработчиком систем программирования. Когда приходилось программировать, я тоже предпочитал системы программирования этой компании (Тurbo С, затем С++ Builder). Библиотека VCL была лучше продумана, чем MFC в MS VisualC++. За последние годы Microsoft удалось создать среду, про которую говорят: "C# штука безумно удобная!":). До появления C# Microsoft продвигала другую модель - COM, как альтернативу виртуальной машине Java. Теперь Microsoft изменила политику и движется с С# тем же путем, что и Java. Современный программист должен уметь программировать на Java. Как минимум, это позволит ему не быть привязанным к операционной системе MS Windows. Поэтому Акварелька, когда-нибудь обязательно переведи для нас хороший курс по системе программирования Java.
     
  16. 27 сен 2013
    #36
    Aquarelka
    Aquarelka ОргОрганизатор (П)
    ок. Завтра-послезавтра перенесу на 30-е. Чтоб больше людей увидели.
     
  17. 27 сен 2013
    #37
    Aquarelka
    Aquarelka ОргОрганизатор (П)
    Ура! Разобралась как убрать шум:D
    Сегодня-завтра обновлю демо-ролики.
     
  18. 27 сен 2013
    #38
    Aquarelka
    Aquarelka ОргОрганизатор (П)
    Обновила демо ролики. Во втором убрала оригинальную дорожку совсем. В первом она идет очень тихо, как бы фоном.
    Как лучше?
    Мне просто кажется, что оригинальная дорожка мешает восприятию перевода.
     
  19. 27 сен 2013
    #39
    MODx
    MODx СкладчикСкладчик
    Акварелька, ты вроде обещала оставить оригинальную дорожку и сделать субтитры. Я думаю для многих этот вариант будет наиболее предпочтительным. Спасибо.
     
  20. 27 сен 2013
    #40
    Aquarelka
    Aquarelka ОргОрганизатор (П)
    Я ведь писала, что будет два варианта. И сейчас речь идет о варианте с озвучкой. Просто кому-то сложно и читать сабы, и смотреть что происходит на экране. С оригинальной дорожкой и сабами все понятно.
    Вопрос стоит как лучше сделать озвучку;)
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей