Открыто

Life Story Book + Sketchbook (Zakharov&Mironenko)

Тема в разделе "Школа и репетиторство", создана пользователем Ellsea9, 23 янв 2020.

Цена: 4500р.-91%
Взнос: 385р.

Основной список: 14 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 23 янв 2020
    #1
    Ellsea9
    Ellsea9 ОргОрганизатор
    Life Story Book + Sketchbook - (Zakharov&Mironenko)

    Наши учебные пособия для авторского Курса 12 Weeks сейчас есть в продаже (количество ограничено)

    Life Story - это прежде всего наш взгляд на то, как должен изучаться любой язык. Без воды, без долгих объяснений, а самое главное без необходимости объяснить каждое правило английского языка, формируя, неверное отношение к тому, как можно изучать язык.

    Life Story Book - содержит 20 историй с красочными, яркими иллюстрациями для полного погружения в каждый топик и связанные с ним ситуации. В этих историях студенты отрабатывают словарный запас и учатся видеть связи и закономерности английской речи.
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    Life Story Sketchbook - это книга-словарик, которая содержит устойчивые выражения и предоставляет возможность студенту вести свои записи, заметки и отработку словарного запаса. Все выражения логично подобраны согласно методике Lena School
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    Дополнительно к книгам вы получите доступ ко всем выражениям в виде карточек Quizlet.com и профессиональную запись всех историй и озвучку выражений для работы над произношением.

    Про наши материалы в цифрах:
    более 1000 устойчивых выражений ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    10 самых востребованных тем⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    20 историй, которые читаются на одном дыхании⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    18 ярких, детальных иллюстраций ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    Аудиозаписи от носителя
    Карточки на Quizlet для тренировки выражений и тестирования
    Перевод всех выражений на русский язык

    Наши материалы помогут вам прокачать все самые важные языковые аспекты и навыки языка, которые напрямую влияют на ваш разговорный английский:
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    ✅ Vocabulary
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    ✅ Grammar
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    ✅ Pronunciation
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    ✅ Speaking
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    ✅ Listening
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    ✅ Reading
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    ✅ Writing
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    Скрытая ссылка

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. Елена Заг
      Елена Заг не участвует.
      26 сен 2022
    2. Jantare
      Jantare не участвует.
      24 авг 2022
    3. skyukk
      skyukk не участвует.
      13 июн 2022
    4. Anciutca
      Anciutca не участвует.
      6 июн 2022
  3. Обсуждение
  4. 27 фев 2020
    #2
    Бести Я
    Бести Я ЧКЧлен клуба
    Глянула "внутрь" курса лайф стори: хочу сказать, что это круто. Он по лексическому подходу сделан. Сначала идут выражения, потом слова. И есть тексты с красивыми картинками и выделенными словосочетаниями. Все тексты озвучены носителем.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 27 фев 2020
    #3
    Ellsea9
    Ellsea9 ОргОрганизатор
    Да, здесь это новый препод, но материал у него супер продуманный и актуальный. В сторис Инстаграмм тоже запиливает такие сюжеты с отработкой) давайте соберемся !!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 1 мар 2020
    #4
    Бести Я
    Бести Я ЧКЧлен клуба
    Учителя, рекламируйте, пожалуйста! Я одна не могу рекламировать сто крутых складчин, созданных за один месяц;) Давайте поможем друг другу узнать о крутых курсах. Не знаете как? Берите имеющуюся рекламку, измените ее и встройте в тему. Это легко. Так мы быстрее соберемся.
    Всем мира и простите, если что не так;)
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей