Закрыто

Личные прогнозы. Хоккей | Футбол.

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем Derby, 15 мар 2013.

Цена: 1500р.-94%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 67 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 мар 2013
    #101
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    Удали сообщение с моей цитатой. Все решилось.
     
  2. 18 мар 2013
    #102
    Derby
    Derby БанЗабанен
    все прижайшие, ничего не отбрасывал
    19.03.13 03:00 Рейнджерс - Каролина X2 кф1.85

    19.03.13 03:30 Тампа-Бэй - Филадельфия 1 кф2.2

    19.03.13 04:30 Даллас - Калгари 1 кф2.1

    19.03.13 05:00 Колорадо - Чикаго 2 кф2.05

    19.03.13 06:00 Анахайм - Сан-Хосе 1 кф2

    19.03.13 06:00 Ванкувер - Миннесота X2 кф1.94

    19.03.13 06:30 Лос-Анджелес - Финикс 1 кф1.9
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 18 мар 2013
    #103
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    Спасибо за понимание.
     
  4. 18 мар 2013
    #104
    редз-редз
    редз-редз ЧКЧлен клуба
    Yauser, ты скажи в каком букмекере смотреть? Чтобы там по коэффициентам определиться, с ОТ или на 60 минут
     
  5. 18 мар 2013
    #105
    Derby
    Derby БанЗабанен
    бетситиру.ком
     
  6. 18 мар 2013
    #106
    Supernatural
    Supernatural БанЗабанен
    А паспортные данные надо на всех таких нормальных сайтах по ставкам заполнять?
     
  7. 18 мар 2013
    #107
    константин
    константин БанЗабанен
    со всеми бывает, даже у самых лучших :)
    ты не отчаивайся
     
  8. 18 мар 2013
    #108
    Amicor74
    Amicor74 ЧКЧлен клуба
    Я привык искать в Марафоне. Там очень даже неплохой поиск. Вбей название одной команды, и в результатах понятно будет, что нужно выбрать.
     
  9. 18 мар 2013
    #109
    Fstrot
    Fstrot ДолжникДолжник
    Практически во всех канторах нужен копия паспорта при снятии большой суммы
    значит надо заполнять данные при регистрации или я не прав ?
     
  10. 18 мар 2013
    #110
    cost23
    cost23 ДолжникДолжник
    Это с учетом ОТ или без?
     
  11. 18 мар 2013
    #111
    Amicor74
    Amicor74 ЧКЧлен клуба
    Нигде, кроме Бетсити, не припомню, чтобы надо было указывать паспортные данные! Может, я зарегался, а играть и не буду.
    При выводе да, могут запросить сканы документов.
    Yauser Yauserrr, как с выводами в Бетсити? Слышал о них много нехорошего.
     
  12. 18 мар 2013
    #112
    Derby
    Derby БанЗабанен
    выводил без проблем, дня 3 прошло после заявки, выводил на яндекс деньги. Там можно вывести на тот счет, с которого пополнял.
    Это на бетситиру.ком, я давал ссылку с их правилами
    Хоккей
    Ставки на матчи НХЛ и КХЛ принимаются с учётом овертаймов (3 периода по 20 минут плюс овертаймы), если не сказано иное. Ставки на матчи Высшей лиги чемпионата России (ВХЛ), остальных чемпионатов и всех международных соревнований принимаются на основное время (3 периода по 20 минут), если не сказано иное. В случае изменения формата матча расчет ставок производится с коэффициентом «1».

    Если гол забит в 9 мин. 00 сек., то считается, что он забит с первой по девятую минуту, если же гол забит в 1 мин. 00 сек., то считается, что он забит на первой минуте.

    Расчет ставок «Кто выше по итогам чемпионата», «Победитель чемпионата», «Победитель группы», «Набранные очки», «Забитые голы», «Пропущенные голы» производится согласно данным итогового протокола, таблицы организации, официально проводящей соревнование.

    При равной результативности сравниваемых периодов ставка на сравнение «Один период больше другого периода» считается проигранной.

    Ставка «Победит и ТМ (ТБ)». Необходимо определить, какая команда выиграет матч и сколько будет забито голов: больше или меньше данного в линии тотала.

    Ставка «Первый период - матч». Необходимо определить исход первого периода и окончательный исход матча. В линии обозначается буквами «П» – победа и «Н» – ничья, при этом на первом месте ставится исход первого периода, а на втором – исход матча.

    Данные ставки на матчи НХЛ и КХЛ принимаются с учетом овертаймов, без учета буллитов, если не сказано иное. Ставки на матчи остальных чемпионатов и всех международных соревнований принимаются на основное время, если не сказано иное.

    Ставка «Забьет во всех периодах». Необходимо определить, забьет ли команда во всех периодах или хотя бы в одном не забьёт. Ставки принимаются на основное время игры, без учёта овертаймов.

    Ставки на статистику игрового дня для чемпионата мира принимаются без учёта овертайма и без учёта буллитов.

    Ставки на итоги чемпионата мира «Количество заброшенных шайб в большинстве/меньшинстве», «Количество заброшенных шайб в наиболее/наименее результативном матче», «Количество заброшенных шайб в пустые ворота», «Максимальное/минимальное количество бросков в матче», «Максимальная/минимальная сумма штрафных минут в матче», «Забитые голы», «Пропущенные голы» принимаются с учётом овертайма, без учёта буллитов.
     
  13. 18 мар 2013
    #113
    редз-редз
    редз-редз ЧКЧлен клуба
    Пришлось поднять свой древний счет на Бетсити для теста )) На Betfire не те линии по хоккею, не те.
     
  14. 19 мар 2013
    #114
    Nezabudka
    Nezabudka ОргОрганизатор
    правильно ли я понимаю
    Лос-Анджелес - Финикс 1 кф1.9
    1) надо ставить за Лос-Анджелес
    но кф там 1.58
    с другой стороны если по прогнозу победит Лос-Анджелес значит Финикс проиграет и я могу поставить
    2) против Финикса
    там кф 2.7

    если всё правильно - почему не играть ставкой 2) против Финикса

    И откуда такой кф1.9, ни на одной бирже, ни у одного букмекера я такого не видела
     
  15. 19 мар 2013
    #115
    редз-редз
    редз-редз ЧКЧлен клуба
    Почему ни на одной? В Бетсити именно 1.9 кф на победу Лос Анджелес был.
    Вся тонкость в том ,что в Бетсити победа считается с учетом Овертайма, но без учета буллитов, если не указано иное, а в Betfire есть ставка на чистое время (60 min line) и ставка С учетом ОТ, включающая, таки, буллиты и некоторые кфы получаются ниже, если ставить с ОТ, а некоторые даже выше, если ставить на линию 60, но тут риск больше.
    Поэтому, если в точности повторять за Я-Юзером, нужно ставить на Бетсити.
     
  16. 19 мар 2013
    #116
    aircraft
    aircraft ДолжникДолжник
    ТС молодец, сегодня все 7 ставок зашли. Очень давно такого не видел.
     
  17. 19 мар 2013
    #117
    maximus72
    maximus72 ЧКЧлен клуба
    Сегодня хоккей в зачёт:) У меня кроме ординаров зашел прессик с кэф. 9.156:)
     
  18. 19 мар 2013
    #118
    serega1977
    serega1977 ЧКЧлен клуба
    Я подписываюсь .Прогнозы на хоккей шикарные-сегодня протестировал+++ так держать
     
  19. 19 мар 2013
    #119
    maximus72
    maximus72 ЧКЧлен клуба
    Главное ТС не перехвалить. Вчера народ после футбола выписывался, сегодня обратная реакция.
    Yauser Yauserrr, не раслабляйся!
     
  20. 19 мар 2013
    #120
    betsan4o
    betsan4o ЧКЧлен клуба
    Автору громадная благодарность!!! Ни разу не видел проходимость и 7 матчей 100%
    Готов автору за данный прогноз отправить благодарность
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей