Открыто

Летняя мастер-группа Дэна Кидда

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем kravitz, 1 июн 2013.

Цена: 6000р.
Взнос: 6000р.

Основной список: 1 участников

  1. 1 июн 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Летняя мастер-группа Дэна Кидда

    Мастер-группа - это...

    Мастер-группа - это возможность для эффективного развития, когда спикер дает информацию, а слушатели начинают её активно обсуждать, задавать вопросы, выдвигать свои идеи и делиться мыслями. Это позволяет познать одну и ту же информацию совершенно с разных сторон, с разных ракурсов.
    К сожалению, в рунете мастер-группы воспринимали совершенно не правильно, поэтому они и не приносили результатов, а из-за этого не продавались. Я и сам участвовал в некоторых мастер-группах, но меня они только огорчали. На западе же совсем другая ситуация, поэтому я и решил организовать на лето мастер-группу.
    Прежде, чем мы пойдем дальше, хочу рассказать небольшую историю того, как мастер-группа помогает мне.
    Я сейчас очень активно изучаю западные технологии развития инфобизнеса, а так же применяю их на практике и проверяю, что и как работает? Раньше я обучался в одиночку и не делился знаниями с партнерами, друзьями... Результаты получал, но не внушительные.
    Сравнительно недавно я начал активно делиться полученными знаниями с Алексом Рендом, с Алексеем Виноградом и другими партнерами. Обсуждение идей, мыслей, полученных знаний и различные вопросы помогли понять информацию на совершенно другом уровне, о котором я раньше и не догадывался.
    До этого я знал ЧТО надо делать, КАК надо делать, но не понимал ПОЧЕМУ и ЗАЧЕМ? Поэтому, если вдруг что-то не срабатывало у меня была паника, я терялся...
    Сейчас всё изменилось, я не только смог познать глубину знаний (а это очень ценно, ведь качество продуктов сильно растет), но и разработал множество новых фишек, которые приносят невероятные результаты.
    Казалось бы получение информации, её обсуждение с другими, но результаты превзошли все мои ожидания. Именно этим мы и будем заниматься на мастер-группе.



    Что мы будем прорабатывать на мастер-группе?

    Вам будет легче принять решение, когда Вы будете знать, что же внутри мастер-группы. Именно поэтому я подготовил тему каждого вебинара мастер-группы:
    • 1 июня - Инфобизнес, как образ жизни. Как вести инфобизнес по ходу жизни без дополнительных затрат времени?
    • 8 июня - Правила высокой продуктивности. Работаем мощно, но мало. Внедряем много, но быстро.
    • 15 июня - Захват аудитории в Вашей нише. Готовим для себя целевую аудиторию.
    • 22 июня - Выделяемся на фоне конкурентов или УТП. Рост ценности и цены.
    • 29 июня - Мощная цепочка продаж, которая будет приносить продажи на полном автомате.
    • 6 июля - Прорабатываем страницу захвата для максимальной конверсии.
    • 13 июля - Подключение источников трафика. Запускаем подписчиков в цепочку продаж.
    • 20 июля - Построение хороших отношений с подписчиками, чтобы они ждали Ваших писем.
    • 27 июля - Пишем книгу для эффективного продвижения. Быстро и качественно.
    • 3 августа - Наращиваем линейку Ваших продуктов. Упаковка тренингов и вебинаров, создание готовых коробок.
    • 10 августа - Инструменты продажи Ваших продуктов. Вебинар, видео, сайт.
    • 17 августа - Правильный запуск Вашего продукта от А до Я. Разогрев и продажи.
    • 24 августа - Дополнительные продажи для роста среднего чека и роста прибылей.
    • 31 августа - Готовим стратегический план развития на осень.
    Вот по такому плану мы и будем работать всё лето. Я не стал расписывать всё целиком, а дал только названия тем для каждого вебинара, иначе эту страницу пришлось бы листать очень долго.



    Цена мастер группы 6000 рублей
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Витя12345 не участвует.
      9 июн 2014
    2. Витя12345
      Витя12345 участвует.
      8 июн 2014
  3. Обсуждение
  4. 19 июн 2013
    #2
    Armagedon
    Armagedon ДолжникДолжник
    странно, что мало народа.... у него качественный материал...
     
  5. 23 июл 2013
    #3
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Да, интересный должно быть материал. Организовал бы, если б еще народ подтянулся.
     

Поделиться этой страницей